Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ ПЕЙРИНГА САКУРЫ И САСКЕ, ху(успокоилась), но не смотря на это, все остальное мило, но сомневаюсь что такое могло бы случиться, а вот то что Саске не мог подобрать Сакуре подарок совсем не удивляет.
Vano390
бедный наруто
betya
Мне понравилось
Tayuya-San
прикольно, мне понравилось!
+3
ekaterina
мне нравиться.коротко.нету лишнего и со вкусом
Haymi_Konan
*^_^ очень мило, правда жаль подарок Наруто, от Какаши я ожидала большего *=_=
SakuraSweet
НЯ!!! яя тут маячусь с радости^^
9890
Очень спешная додзя!
Sakura_Love
Рисовка не очень, но я Обожаю СасуСаку!
Сакуренок1994
Обожаю этот пейринг
Frieda
Забавно;)
Анами
ХИ=)КАК ПРЕЛЕСТНО!
Mein
Супер!
imjusthappychild
мило
Sakura_Uchiha_Sasuke
нарисовано так себе, а сюжет суперский!
Отшельница
Очень мило!
Mikoto
классно!!
Тоня^_^
класненько, жаль, что такого не было (
9890
Мне тоже жаль...
Аи_ака_Такима
это точно) бедняга, старался подбирал подарок...
vovan0807
Мне понравилось
SaranUchiha
прикольно!
Takirra
Кавай
Sakura4100
Классненька!
-fair-demos
Врятле конечно Саске стал целовать Саскуру,это на него не похоже.Но так очень мило))Подарок у Какаши-сенсея тупой кокой то,а у Наруто очень даже не плохой жаль чашка разбилась)))