Вход · Регистрация
 
 
   

Лучший подарок

Лучший подарок - страница 1

Лучший подарок - страница 2

Лучший подарок - страница 3

Лучший подарок - страница 4

Лучший подарок - страница 5

Лучший подарок - страница 6

Лучший подарок - страница 7

Лучший подарок - страница 8

Лучший подарок - страница 9

Лучший подарок - страница 10

Лучший подарок - страница 11

Лучший подарок - страница 12

Лучший подарок - страница 13

Лучший подарок - страница 14

Лучший подарок - страница 15

Лучший подарок - страница 16

Лучший подарок - страница 17

Лучший подарок - страница 18

Лучший подарок - страница 19

Лучший подарок - страница 20

Категория: Романтика | Просмотров: 19275 | Публикатор: Shizuku | Источник: link | Рейтинг: 4.7/65
Персонажи и пейринги: СасуСаку
Анюта
link

Анюта

Здорово!!!
HugaNedji
link

HugaNedji

Несомненно!
irinuyrchenko
link

irinuyrchenko

Мило.
Avrora
link

Avrora

ой, как миленько)
Lianna-Invers
link

Lianna-Invers

Мне оч понравилось
Dgenn
link

Dgenn

Классно
Sasuke-444
+1 link

Sasuke-444

Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ ПЕЙРИНГА САКУРЫ И САСКЕ, ху(успокоилась), но не смотря на это, все остальное мило, но сомневаюсь что такое могло бы случиться, а вот то что Саске не мог подобрать Сакуре подарок совсем не удивляет.
Vano390
link

Vano390

бедный наруто
betya
link

betya

Мне понравилось
Tayuya-San
link

Tayuya-San

прикольно, мне понравилось!
ekaterina
+3 link

ekaterina

мне нравиться.коротко.нету лишнего и со вкусом
Haymi_Konan
link

Haymi_Konan

*^_^ очень мило, правда жаль подарок Наруто, от Какаши я ожидала большего *=_=
SakuraSweet
link

SakuraSweet

НЯ!!! яя тут маячусь с радости^^
9890
link

9890

Очень спешная додзя!
Sakura_Love
link

Sakura_Love

Рисовка не очень, но я Обожаю СасуСаку!
Сакуренок1994
link

Сакуренок1994

Обожаю этот пейринг
Frieda
link

Frieda

Забавно;)
Анами
link

Анами

ХИ=)КАК ПРЕЛЕСТНО!
Mein
link

Mein

Супер!
imjusthappychild
link

imjusthappychild

мило
Sakura_Uchiha_Sasuke
link

Sakura_Uchiha_Sasuke

нарисовано так себе, а сюжет суперский!
Отшельница
link

Отшельница

Очень мило!
Mikoto
link

Mikoto

классно!!
Тоня^_^
link

Тоня^_^

класненько, жаль, что такого не было (
9890
link

9890

Мне тоже жаль...
Аи_ака_Такима
link

Аи_ака_Такима

это точно)
бедняга, старался подбирал подарок...
vovan0807
link

vovan0807

Мне понравилось
SaranUchiha
link

SaranUchiha

прикольно!
Takirra
link

Takirra

Кавай
Sakura4100
link

Sakura4100

Классненька!
-fair-demos
link

-fair-demos

Врятле конечно Саске стал целовать Саскуру,это на него не похоже.Но так очень мило))Подарок у Какаши-сенсея тупой кокой то,а у Наруто очень даже не плохой жаль чашка разбилась)))