Категория: Романтика |
Просмотров: 18940 |
Публикатор: Kiba
| Рейтинг: 4.9/73
Персонажи и пейринги:
+5
Ximera
Бедная Темари...
+2
Шизуе
мне Теми жалко
+1
Mii-sama
Хорошай додзя, сюжет прикольный) Теми конечно жалко)
+1
Кавайная_Ино
Кульно!
+1
Nikondakov
класс
+1
Tayana
Бедняжка Темари(
slavCHA
Кул)
+1
cakyra
она быстро вышла из положения)
+1
Misa
... нет слов... чюдо-додзи! жалко Теми!
+1
konan1995
Мне нрава!
Аму
Теми действительно оч жалко...
Извращенец
Как сердечко бьется.. Как романтично и так затронуло... T^T
Izymi
Прикольно, только Темари жаль!
Makarusha13
супер мне п0нравился
Shika_Shake
Нарисовано сугойно
NamelessAlex
Уверен - Шика все понял)
ФанфикЗака
Прикольно;) Жаль шоколад сломался*
Gangsta
улыбнуло
wolfm16
у мну ещё не загрузилась но вижу что то плохое с темари случилось
Эnu_flower_san
Ничего так прикольненько)
ЖеняЛ
Понравилось! Романтично и красиво нарисовано
К@рен
Почаще бы Гааре доставалась такая рольХДЭто ваабще мая любимая додзя!!
ZadiaK
"Простомой посуду. СЕЙЧАС!" XD
Мыш
жалко Темари , карасиво ноочень прекрасно
vovan0807
Прикольная манга. Смешно и мило.
Temari913
Гаара с Канкуро моют посуду!Ха!Кульно,но Тему жалко
+1
Reka
бедная темари ну почему все так не справедливо... она так старалась... а шоколадка сломалась.(плачу) Но шикамару все же понравилось... но итог закончился тем что гаара и канкуро мыли вся посуду(смешно)
+1
Cakura
Кульно! Очен кульно! Жалко Тэмари, шоколад поломала... Но Сикамару же понравилось! А Гаара и Канкуро меня просто убили! "Помой посуду. Сейчас". Няк! Ня!
+1
Надюша-ака-Сакура
Мне очень нрава. Сразу видно, что Темари и Шикамаро без ума от друг друга. *_*
+1
Орихиме-чан
хаха Гаара моет посуду хд. а темари тупанула, сказала бы что подороге поломала!!!
sakura10011968
бедная темари и вообще с каких пор у шикомару столько поклонниц