Вход · Регистрация
 
 
   

Шоколад

Шоколад - страница 1

Шоколад - страница 2

Шоколад - страница 3

Шоколад - страница 4

Шоколад - страница 5

Шоколад - страница 6

Шоколад - страница 7

Шоколад - страница 8

Шоколад - страница 9

Шоколад - страница 10

Шоколад - страница 11

Шоколад - страница 12

Категория: Романтика | Просмотров: 18940 | Публикатор: Kiba | Рейтинг: 4.9/73
Персонажи и пейринги: ШикаТема
Ximera
+5 link

Ximera

Бедная Темари...
Шизуе
+2 link

Шизуе

мне Теми жалко
Mii-sama
+1 link

Mii-sama

Хорошай додзя, сюжет прикольный)
Теми конечно жалко)
Кавайная_Ино
+1 link

Кавайная_Ино

Кульно!
Nikondakov
+1 link

Nikondakov

класс
Tayana
+1 link

Tayana

Бедняжка Темари(
slavCHA
link

slavCHA

Кул)
cakyra
+1 link

cakyra

она быстро вышла из положения)
Misa
+1 link

Misa

... нет слов...
чюдо-додзи!
жалко Теми!
konan1995
+1 link

konan1995

Мне нрава!
Аму
link

Аму

Теми действительно оч жалко...
Извращенец
link

Извращенец

Как сердечко бьется.. Как романтично и так затронуло... T^T
Izymi
link

Izymi

Прикольно, только Темари жаль!
Makarusha13
link

Makarusha13

супер мне п0нравился
Shika_Shake
link

Shika_Shake

Нарисовано сугойно
NamelessAlex
link

NamelessAlex

Уверен - Шика все понял)
ФанфикЗака
link

ФанфикЗака

Прикольно;)
Жаль шоколад сломался*
Gangsta
link

Gangsta

улыбнуло
wolfm16
link

wolfm16

у мну ещё не загрузилась но вижу что то плохое с темари случилось
Эnu_flower_san
link

Эnu_flower_san

Ничего так прикольненько)
ЖеняЛ
link

ЖеняЛ

Понравилось! Романтично и красиво нарисовано
К@рен
link

К@рен

Почаще бы Гааре доставалась такая рольХДЭто ваабще мая любимая додзя!!
ZadiaK
link

ZadiaK

"Простомой посуду. СЕЙЧАС!"
XD
Мыш
link

Мыш

жалко Темари , карасиво ноочень прекрасно
vovan0807
link

vovan0807

Прикольная манга. Смешно и мило.
Temari913
link

Temari913

Гаара с Канкуро моют посуду!Ха!Кульно,но Тему жалко
Reka
+1 link

Reka

бедная темари ну почему все так не справедливо... она так старалась... а шоколадка сломалась.(плачу) Но шикамару все же понравилось... но итог закончился тем что гаара и канкуро мыли вся посуду(смешно)
Cakura
+1 link

Cakura

Кульно! Очен кульно! Жалко Тэмари, шоколад поломала... Но Сикамару же понравилось! А Гаара и Канкуро меня просто убили! "Помой посуду. Сейчас". Няк! Ня!
Надюша-ака-Сакура
+1 link

Надюша-ака-Сакура

Мне очень нрава. Сразу видно, что Темари и Шикамаро без ума от друг друга. *_*
Орихиме-чан
+1 link

Орихиме-чан

хаха Гаара моет посуду хд. а темари тупанула, сказала бы что подороге поломала!!!
sakura10011968
link

sakura10011968

бедная темари и вообще с каких пор у шикомару столько поклонниц