Вход · Регистрация
 
 
   

Рождество с командой Гая



Категория: Юмор | Просмотров: 8498 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 4.6/28
Oruchemaru
+1 link

Oruchemaru

брет какойто, не пхоже на юмор
LoriAnn
+1 link

LoriAnn

А мне понравилось)
Lianna-Invers
link

Lianna-Invers

Ни че так
ПрЕлЕсТь
+3 link

ПрЕлЕсТь

Мне понравилось болльше (3) ржаны последние слова
Элессандра
+1 link

Элессандра

Кто-кто,а вот они никакого духа Рождества не ощущают.
9890
+2 link

9890

Нечего, идея хорошая, но сделанно не очень...
SakuraSweet
+1 link

SakuraSweet

хих...приконо, но как-то не совсем=(
konan1995
link

konan1995

А мя прикалывает!
Алче
link

Алче

Прикольно!
Temari-cama
link

Temari-cama

Хм...ну нормально...
Alira
link

Alira

не очень...
777333
link

777333

Прикольно, мне нрава =)
Ласковая_Смерть
link

Ласковая_Смерть

Че-то как-то...Смеятся после слова "лопата"?
найнтелс
link

найнтелс

хм...нормально)
NamelessAlex
link

NamelessAlex

Причем тут садо-мазо? О_о
Sakura_Uchiha_Sasuke
link

Sakura_Uchiha_Sasuke

да так, норм...с этой командой юмор какой-то не смешной Тт...
Анами
link

Анами

бедные пацан №1 и пацан №2 =D
Наследник_клана_Нара
link

Наследник_клана_Нара

Мне понравилось)
LALALA
link

LALALA

да уж..."в команде 7 появилось одно свободное место" - в этом додзи самая прикольная фраза на мой взгляд
Karuno
link

Karuno

Последняя фраза Нейджи убила:
"Ну всё! Я ухожу. В Команде №7 как раз одно свободное место появилось..."
Messiah
link

Messiah

Прикольненько,последняя картинка порадовала
Dezdemona
link

Dezdemona

Бредятина
marumiyan
link

marumiyan

ахаахахаха
Lina96
link

Lina96

Хм... ну... знаешь... нормально
Temari_Нара
link

Temari_Нара

омг...приемлимо...
Angel2114
link

Angel2114

Кому как,а мне понрава
Lira345
link

Lira345

Ну и тупость!!! Но такая прикольная!!!
Fatality
link

Fatality

Мне понравилось,с рождеством парень №1 и парень №2
1hmm3
link

1hmm3

Норм
envi
link

envi

так себе