Вход · Регистрация
 
 
   

Что Саске знает о сексе?

Что Саске знает о сексе? - страница 1

Что Саске знает о сексе? - страница 2

Что Саске знает о сексе? - страница 3

Что Саске знает о сексе? - страница 4

Что Саске знает о сексе? - страница 5

Что Саске знает о сексе? - страница 6

Что Саске знает о сексе? - страница 7

Что Саске знает о сексе? - страница 8

Что Саске знает о сексе? - страница 9

Что Саске знает о сексе? - страница 10

Что Саске знает о сексе? - страница 11

Что Саске знает о сексе? - страница 12

Что Саске знает о сексе? - страница 13

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 18537 | Публикатор: ZM3107 | Источник: yaoi-chan.me | Рейтинг: 4.9/34
ais-97
+5 link

ais-97

забавно,мне понравилось)бедный наруто)рисовка и сюжет тоже мне по нраву)
Хиданка
+3 link

Хиданка

аха ну и Саске Саске напрямую сказал мысли Наруто еслиб тот был с ним во время его путешествий то этой истории не было
Barsug
+3 link

Barsug

За что так барсуков?! Я морально раздавлена.. А в остальном очень даже неплохо. Зы: Саске променял свои вещи на сеточку.
Gaaragirll
+1 link

Gaaragirll

Ахах) прикольно то как!
А концовка... Ммм ну просто кавай несусветный*0*
иветта
+4 link

иветта

Понравилось,сюжет прикольный! Но барсуков правда жалко, да и лес странный, без самок.
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

С барсуками и с цветами было смешно!!! Конец...я не очень люблю яой, но прикольно!!!
какудзу
-12 link

какудзу

афигеть ржал и ржал наруто лох канец клас наруто тупой
Sakura_Udzumaki
+2 link

Sakura_Udzumaki

Сюжет и рисовка- супер) Хоть я и не поклонница яоя, но вышло очень круто)
Респект автору)))
Baka
+3 link

Baka

Рисовка мне не очень понравилась, местами она была просто ужасна~
А вот сюжет довольно интересный :3
Wilma13
+1 link

Wilma13

Читала этот фанф) Сюжет хорош, а вот рисовка не очень(
ДеЙдАрА_кАвАйНаЯ
+1 link

ДеЙдАрА_кАвАйНаЯ

Здорово мне очень нравится
Я человек, который любит яой. Эх. лучше бы показали их ночь *_*
Haruno95
link

Haruno95

"Узумаки,я не понял,ты хочешь,чтобы я тебя трахнул?" - хахааа убило наповал!!!
Санами
link

Санами

Прикольно :3 Мне очень понравилось))) Особено момент с Какаши)))
marina123456789
link

marina123456789

м...да мрикольна!=)только наруто жалко!а зарисовка неочень!
GAKA_Temari
link

GAKA_Temari

Прикольный сюжет, да и рисовка хорошая. Оч прикольно,хоть яой мне и не нравится=)
Nagidzaka
link

Nagidzaka

Рисовка несколько подкачала,но сюжет порадовал)))
Cаске кун всегда такой прямолинейный XD
[Uchiha]
link

[Uchiha]

Ахах классно ^^
Барсуки-тычинки хах))
Ну в бщем не смотря на рисовку сюжет
очень при очень понравился)
Uснiha
link

Uснiha

и в правду что саске знает о сексе ну раз это типо яой то читать не интересно но ставлю 5+
SA-Sori
link

SA-Sori

хех,неплохо получилось,мне понравилось,только не сильно люблю яой.
Black-fuck
link

Black-fuck

Концовка прикольная . Особенно когда Саске "в лоб" задал Наруто вопрос хД)
Бедняга ! Немного жаль было Наруто .
UchihaTOBI
link

UchihaTOBI

Сюжет чюмовой!а рисовка мне неочень понрав(но всёравно спсибо автору)
Kel
+1 link

Kel

Да уж, немного пошловато на мой вкус, но забавно. Что ни кадр, то на смех поднимает. Все время сидишь с глупой улыбкой и ждешь, когда герои решатся учудить "это самое". И ведь все у них получилось замечательно! Это классно! Спасибо за додзинси!
И правильно Иветта заметила: "Странный лес, без самок"
Eifrina
link

Eifrina

Сюжет хорош!:) Понравилось=) Особенно тот момент, где Наруто в поисках самки барсука не находит ее и приносит опять же самца:) А еще убил вопрос Наруто: "Ты когда-нибудь думал, чем занимаются цветы в одиночестве?" :DDD В общем, супер!
Miss-Ami
link

Miss-Ami

Даа, сюжет хорош. Я как поклонница яоя говорю. ) Забавный, милый и совсем не пошлый. Да нет, нормальная рисовка, пойдет. )
FuckMyFuckingLife
link

FuckMyFuckingLife

Практика на цветочках и барсуках, это шикарно)
Хотя думаю Наруто, будет гораздо приятнее тренироваться на Саске, под Саске, рядом с Саске. *замечталась, потекли слюни*
Няфка
link

Няфка

супер мне очень понравилась фраза - неправильный лес !!!девочек нету ! - убило
balalaika
link

balalaika

бугага!ну и Наруто выбрал как рассказать на Саске о сексе
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Аххахахха!!! Что с ногами сенсея? [о_О] А Саске - молодец, прям так в лоб спросил (правильно, чё вокруг да около...)! Мдя, всем бы такие тренировки.. [мечтательно]
Mion
link

Mion

"Ты знаешь, чем цветы в одиночестве занимаются?" Убило просто!
Спасибо за додзю!
Angelka
link

Angelka

а такие милые)
нарисованно вообще классно)
автор молодец.