Эх! Если б Наруто был девчонкой! Из него такая отпадная девка получается! Самая красивая из всех в этом аниме!
+2
Zi-kun
полностью поддерживаю.
+2
Katriniya13
Потому что он класный*__*
+5
Byzil
На монете нацарапано: Саске, Наруто; это значит они вместе? Типа Наруто нашла свою любовь, то есть того, кто предназначен судьбой? Так получается?
-2
Zi-kun
получается так)
+1
minka80
получается так, и я думаю, что это конец...
Avrora
какой кавай)
+3
konan1995
Жалко такого не увидиш в аниме!
+9
remy
наруто в виде девушки ну очень красива, разумеется саске не мог устоять. А есть желание продолжение сделать. буду ждать.
margarita479
так мило и кавайно
asd
мегасупер
+1
Люси
нарутик даж симпотней в виде девчёнки
Sakura_Love
Проды по идее быть не должно
Assassa2008Nura
Интересная идея. Жалко проды нет.
+1
WhiteDevil
Наруто в женском облике вообще милашка!!!
Zi-kun
моя любимая додзи)
Julia-chan
вау *-*
суге:)
РитаShikki
СУПЕР!
OrriMesebell
Это по-настоящему стоящая вещь... Хоть тут и десятки этих додзей, я бы обязательно отметила эту, как одну из самых лучших. Наруто в образе девушки просто аах) Зачот и только зачот)
Karnival
какая она все-таки красивая *___* а на последнем скане так вообще прелесть неудивительно что саске влюбился *______* прям становится жалко что в действительности наруто мальчик...
сакура_учиха
опять яой?!>__________<
RaZengan
даа... Наруто хороша... прийдётся автору писать вторую версию наруто (Наруто - девчёнка) =) что на счёт додзи, хотелось бы чего то побольше, но и без этого хорошо получилось)
Flair_MatriX
ой, мой любимый яойный пейринг!*_*(не считая Сасори/Дейдару) У автора есть свой неповторимый стиль, и по нему я узнаю автора. История очень интересная, Наруто оч симпотишный))
+1
Badasakura
эх...если бы Наруто был девочкой..какая прекрасная пара получилась бы -.-
Санна
cогласна еслиб Нарик девчёнкой был ух какая пара, хотя мне и так нравиться)
Naruto-Sakura-Saske
очень классно, мне очень понравилась) Наруто это просто красота=)
lava99
классно приколно просто супер особено наруто в виде девочки
Юрата
Мило, мне так понравилась эта история, молодца автор хорошо постарался :)
oksidgem
Какая милашка эта Наруто! Классная додзя, мне понравилось!
+1
Uснiha
как хорошо рассказали всё хорошо кончается я бы на месте наруто подчинилась саске
Proxy
оригинально,очень оригинально,впервые такое прочла,а из Наруто очень классная деваха получилась,и история класс
Нару-Хина
+5 офигительная додзя, интереснр какая бы лабы Хината в виде Мальчишки(