Вход · Регистрация
 
 
   

История о монете

























Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 13972 | Публикатор: Рихи | Источник: link | Рейтинг: 5.0/67
Персонажи и пейринги: наруто, СасуНару, Саске
Юкико
+10 link

Юкико

на самом интересном месте i___i
Amazonka
+28 link

Amazonka

Эх! Если б Наруто был девчонкой!
Из него такая отпадная девка получается! Самая красивая из всех в этом аниме!
Zi-kun
+2 link

Zi-kun

полностью поддерживаю.
Katriniya13
+2 link

Katriniya13

Потому что он класный*__*
Byzil
+5 link

Byzil

На монете нацарапано: Саске, Наруто; это значит они вместе? Типа Наруто нашла свою любовь, то есть того, кто предназначен судьбой? Так получается?
Zi-kun
-2 link

Zi-kun

получается так)
minka80
+1 link

minka80

получается так, и я думаю, что это конец...
Avrora
link

Avrora

какой кавай)
konan1995
+3 link

konan1995

Жалко такого не увидиш в аниме!
remy
+9 link

remy

наруто в виде девушки ну очень красива, разумеется саске не мог устоять. А есть желание продолжение сделать. буду ждать.
margarita479
link

margarita479

так мило и кавайно
asd
link

asd

мегасупер
Люси
+1 link

Люси

нарутик даж симпотней в виде девчёнки
Sakura_Love
link

Sakura_Love

Проды по идее быть не должно
Assassa2008Nura
link

Assassa2008Nura

Интересная идея. Жалко проды нет.
WhiteDevil
+1 link

WhiteDevil

Наруто в женском облике вообще милашка!!!
Zi-kun
link

Zi-kun

моя любимая додзи)
Julia-chan
link

Julia-chan

вау *-*

суге:)

РитаShikki
link

РитаShikki

СУПЕР!
OrriMesebell
link

OrriMesebell

Это по-настоящему стоящая вещь...
Хоть тут и десятки этих додзей, я бы обязательно отметила эту, как одну из самых лучших.
Наруто в образе девушки просто аах)
Зачот и только зачот)
Karnival
link

Karnival

какая она все-таки красивая *___* а на последнем скане так вообще прелесть неудивительно что саске влюбился *______* прям становится жалко что в действительности наруто мальчик...
сакура_учиха
link

сакура_учиха

опять яой?!>__________<
RaZengan
link

RaZengan

даа... Наруто хороша... прийдётся автору писать вторую версию наруто (Наруто - девчёнка) =)
что на счёт додзи, хотелось бы чего то побольше, но и без этого хорошо получилось)
Flair_MatriX
link

Flair_MatriX

ой, мой любимый яойный пейринг!*_*(не считая Сасори/Дейдару)
У автора есть свой неповторимый стиль, и по нему я узнаю автора. История очень интересная, Наруто оч симпотишный))
Badasakura
+1 link

Badasakura

эх...если бы Наруто был девочкой..какая прекрасная пара получилась бы -.-
Санна
link

Санна

cогласна еслиб Нарик девчёнкой был ух какая пара, хотя мне и так нравиться)
Naruto-Sakura-Saske
link

Naruto-Sakura-Saske

очень классно, мне очень понравилась)
Наруто это просто красота=)
lava99
link

lava99

классно приколно просто супер особено наруто в виде девочки
Юрата
link

Юрата

Мило, мне так понравилась эта история, молодца автор хорошо постарался :)
oksidgem
link

oksidgem

Какая милашка эта Наруто! Классная додзя, мне понравилось!
Uснiha
+1 link

Uснiha

как хорошо рассказали всё хорошо кончается я бы на месте наруто подчинилась саске
Proxy
link

Proxy

оригинально,очень оригинально,впервые такое прочла,а из Наруто очень классная деваха получилась,и история класс
Нару-Хина
link

Нару-Хина

+5 офигительная додзя, интереснр какая бы лабы Хината в виде Мальчишки(