Прикольно, и цветная, но я че-то не до конца поняла...
+1
Alira
Неплохо)
+1
WhiteDevil
Им двойной сон приснился!
+2
IRUKA
Вухув ето просто клас мне чень понравилось побольше таких манго как ета
LuminosoStela
Гы-Гы
+1
Lianna-Invers
Вах, интересно, но очень коротко(
ЖеняЛ
Понравилось!!!
+1
гамбит
я надеюсь это сон исполница
ekaterina
миленько
+2
Аму
интересненько... хочу продолжения!
Turehan
ощибаешься Нейджи не сможет победить Наруто) нарк сильнее
vovan0807
Прикольно)
demon321
прикольное додзу,нарисованно просто класс, мне нравится, да и пейринг тоже нрава..я надеюсь , что это когда нибудь произойдет на самом деле...не чего сказать, отлично..
Amadera1
классно, и прорисовка в норме и Хината как всегда красна как закат, спасибо автару.
kayfusha
Хи-хи-хи... как интересно, а мне вот иногда снятся вещие сны=))) Может и этот сон скоро будет явью? Очень понравилось все просто кулл нарисованно... жду продолжения!!!
Timon165
ха-ха хД Забавно! Наруто:*Злостная улыбка* ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ...? ОО
Severin
Да, хорошо придуманно, У Хинаты как всегда, все лицо красное ;-)
+1
SabakunoTemari
Хи-хи-хи!!! И вправду, что было прошлой ночью??? Ну...отвечай!!! неужели это был не сон???
+1
SayaKititaku
ух, блин жалко продолжения нету, интересно даже как то стало
+1
katyushi
ахаха)) так классно! очень очень понравилось! обожаю наруто\хината *_*
PtitzaZhuravel
"Boyooon!" убило) А вообще, миленько так, ено действительно мало.
Ellinn
требуем проды *истерика* ответ для:Аму я тоже хотю продолжения
ЦуНаДе)
очень улыбнуло!а продолжение будет?а то интересно)
Нару-Хина
Наконецто, офигенная, прикольная и одновременно романтическая манга!!)
Fukutsuki
Супер!Очень интересно и кавайно,хочу продолжения,и я кстати тоже надеюсь что сон сбудется))
1_hinatik_1
Один и тот же сон, наврядли... Скорее всего, им это не снилось
+1
DATA
проду,проду,не кто не видел проду?
+1
DATA
ХОЧУ ПРОДУ! Эта такая прикольная додзя+ рисовка прикольНаЯ!
+1
annushk@
миленько! Вот если бы было продолжения , было бы круто!
+1
July-Ychiha
а может это было поетому нарик и спросил,что было ночью