Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 25473 | Публикатор: LeeFan | Источник: http://allkinaa.beon.ru | Рейтинг: 4.7/44
twilight
+1 link

twilight

Хи, прикольно! Мне нрав.
SaKuRa-CaN
+4 link

SaKuRa-CaN

Сон стал явью!! ХИ-ХИ
Мыш
+1 link

Мыш

класс неплохо
dbayan
link

dbayan

Прикольно, и цветная, но я че-то не до конца поняла...
Alira
+1 link

Alira

Неплохо)
WhiteDevil
+1 link

WhiteDevil

Им двойной сон приснился!
IRUKA
+2 link

IRUKA

Вухув ето просто клас мне чень понравилось побольше таких манго как ета
LuminosoStela
link

LuminosoStela

Гы-Гы
Lianna-Invers
+1 link

Lianna-Invers

Вах, интересно, но очень коротко(
ЖеняЛ
link

ЖеняЛ

Понравилось!!!
гамбит
+1 link

гамбит

я надеюсь это сон исполница
ekaterina
link

ekaterina

миленько
Аму
+2 link

Аму

интересненько... хочу продолжения!
Turehan
link

Turehan

ощибаешься Нейджи не сможет победить Наруто) нарк сильнее
vovan0807
link

vovan0807

Прикольно)
demon321
link

demon321

прикольное додзу,нарисованно просто класс, мне нравится, да и пейринг тоже нрава..я надеюсь , что это когда нибудь произойдет на самом деле...не чего сказать, отлично..
Amadera1
link

Amadera1

классно, и прорисовка в норме и Хината как всегда красна как закат, спасибо автару.
kayfusha
link

kayfusha

Хи-хи-хи... как интересно, а мне вот иногда снятся вещие сны=))) Может и этот сон скоро будет явью? Очень понравилось все просто кулл нарисованно... жду продолжения!!!
Timon165
link

Timon165

ха-ха хД Забавно! Наруто:*Злостная улыбка* ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ...? ОО
Severin
link

Severin

Да, хорошо придуманно, У Хинаты как всегда, все лицо красное ;-)
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Хи-хи-хи!!! И вправду, что было прошлой ночью??? Ну...отвечай!!! неужели это был не сон???
SayaKititaku
+1 link

SayaKititaku

ух, блин жалко продолжения нету, интересно даже как то стало
katyushi
+1 link

katyushi

ахаха)) так классно! очень очень понравилось! обожаю наруто\хината *_*
PtitzaZhuravel
link

PtitzaZhuravel

"Boyooon!" убило) А вообще, миленько так, ено действительно мало.
Ellinn
link

Ellinn

требуем проды *истерика*
ответ для:Аму
я тоже хотю продолжения
ЦуНаДе)
link

ЦуНаДе)

очень улыбнуло!а продолжение будет?а то интересно)
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Наконецто, офигенная, прикольная и одновременно романтическая манга!!)
Fukutsuki
link

Fukutsuki

Супер!Очень интересно и кавайно,хочу продолжения,и я кстати тоже надеюсь что сон сбудется))
1_hinatik_1
link

1_hinatik_1

Один и тот же сон, наврядли...
Скорее всего, им это не снилось
DATA
+1 link

DATA

проду,проду,не кто не видел проду?
DATA
+1 link

DATA

ХОЧУ ПРОДУ!
Эта такая прикольная додзя+ рисовка прикольНаЯ!
annushk@
+1 link

annushk@

миленько!
Вот если бы было продолжения , было бы круто!
July-Ychiha
+1 link

July-Ychiha

а может это было поетому нарик и спросил,что было ночью