Если учесть их причёски, то 181+20=201 (Какаши) 184+15=199 (Гай) Итого: Какаши всё-таки выше Гая на 2см! Ня!
+5
Аму
когда Гай узнает о твоих подщётах, кому то станет ооочень плохо... я имею ввиду Гая^^
+1
KazekageGaara
Смешно)
+1
Душа
О_о
+5
rewa-kun
Какаши кавайненький
+1
ПрЕлЕсТь
кавай
+2
ФанфикЗака
хех) Гай простых путей не ищет^_^'''''
+1
Natsumithebest
Коротышки^_^ XD
+8
juuko
Никогда не говори никогда. Авось Гай шевелюру себе отротсит?
+5
Каедэ
не дай бог!!! если он Гай отростит себе шевелюру то мы все сосмеху помрем! вы представьте как он будет выгледеть с длиной волос ну скажем чуть ниже плечь!
+1
Черешня
ХИ-ХИ
+1
shark
Гай мне нравится,но какаши рулит
-1
Dori-chan
сугойно
f38437
блин, как они мне Ли и Саске напоминают! но всётаки, Какаши рулит! да!
Хината-чан
Гай идиот!Он думает что сможет победить Какаши!
betya
гы на 2 см не дорос=)
Manuri
По моему у Какаши отпал особый резон что-либо доказывать Гаю х) За 5 врата автоматически дают гран-при .-.
Пингвинка
Классная додзи!Хотя у какаши такая причёска как-будто катун не в но горло попал и немного лака-причёска готова!
Dgesika
Какаши никогда не проиграет Гаю!
Sakura_Love
Клево!
Анами
какаши просто мегоумный и хитрый кавай!
CRT
Здорово сделано, но какого зеленого листа приоткрыто лицо Какашти? Это ж табу!)
LuminosoStela
Какаши круче всех и выше всех...Ня!!!
envi
ржач
Аяме
прикольно! )
Nata
Пикона!
Yumi-4an
прикол!
Taku
угарно
Itai-can
Пусть Какаши Гаю "Растишку" подарит. ХД
SaranUchiha
хахаха смешно хахаха
Backi
хы Кааши и Гай как всегда в своем репертуаре
Kuriko-hime
Вахаха, прикольно! Какашик мой рулит, а Гай вобще без коментариев хD