Вход · Регистрация
 
 
   

Вопрос Роста


Категория: Юмор | Просмотров: 9051 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 4.9/37
juuko
+18 link

juuko

Если учесть их причёски, то
181+20=201 (Какаши)
184+15=199 (Гай)
Итого: Какаши всё-таки выше Гая на 2см! Ня!
Аму
+5 link

Аму

когда Гай узнает о твоих подщётах, кому то станет ооочень плохо...
я имею ввиду Гая^^
KazekageGaara
+1 link

KazekageGaara

Смешно)
Душа
+1 link

Душа

О_о
rewa-kun
+5 link

rewa-kun

Какаши кавайненький
ПрЕлЕсТь
+1 link

ПрЕлЕсТь

кавай
ФанфикЗака
+2 link

ФанфикЗака

хех) Гай простых путей не ищет^_^'''''
Natsumithebest
+1 link

Natsumithebest

Коротышки^_^
XD
juuko
+8 link

juuko

Никогда не говори никогда. Авось Гай шевелюру себе отротсит?
Каедэ
+5 link

Каедэ

не дай бог!!! если он Гай отростит себе шевелюру то мы все сосмеху помрем! вы представьте как он будет выгледеть с длиной волос ну скажем чуть ниже плечь!
Черешня
+1 link

Черешня

ХИ-ХИ
shark
+1 link

shark

Гай мне нравится,но какаши рулит
Dori-chan
-1 link

Dori-chan

сугойно
f38437
link

f38437

блин, как они мне Ли и Саске напоминают! но всётаки, Какаши рулит! да!
Хината-чан
link

Хината-чан

Гай идиот!Он думает что сможет победить Какаши!
betya
link

betya

гы на 2 см не дорос=)
Manuri
link

Manuri

По моему у Какаши отпал особый резон что-либо доказывать Гаю х) За 5 врата автоматически дают гран-при .-.
Пингвинка
link

Пингвинка

Классная додзи!Хотя у какаши такая причёска как-будто катун не в но горло попал и немного лака-причёска готова!
Dgesika
link

Dgesika

Какаши никогда не проиграет Гаю!
Sakura_Love
link

Sakura_Love

Клево!
Анами
link

Анами

какаши просто мегоумный и хитрый кавай!
CRT
link

CRT

Здорово сделано, но какого зеленого листа приоткрыто лицо Какашти? Это ж табу!)
LuminosoStela
link

LuminosoStela

Какаши круче всех и выше всех...Ня!!!
envi
link

envi

ржач
Аяме
link

Аяме

прикольно! )
Nata
link

Nata

Пикона!
Yumi-4an
link

Yumi-4an

прикол!
Taku
link

Taku

угарно
Itai-can
link

Itai-can

Пусть Какаши Гаю "Растишку" подарит. ХД
SaranUchiha
link

SaranUchiha

хахаха смешно хахаха
Backi
link

Backi

хы
Кааши и Гай как всегда в своем репертуаре
Kuriko-hime
link

Kuriko-hime

Вахаха, прикольно! Какашик мой рулит, а Гай вобще без коментариев хD
md
link

md

XD