Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 22970 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 5.0/63
Dameley
+7 link

Dameley

тТ Саске не тупее Итачи...
Narutokun
+2 link

Narutokun

мило
SakuraSweet
+5 link

SakuraSweet

=^__^= и этим всё сказано
Шинигами_Клер
+4 link

Шинигами_Клер

Реакция Итачи - полный сугой. Пацталом!
NARUTO-YZUMAKI
+6 link

NARUTO-YZUMAKI

таси кунась XDD
KikuriNoJigoku
+2 link

KikuriNoJigoku

xDD угар..
Nanami-chan
+2 link

Nanami-chan

*под столом* такие милашкиXDD
Кавайная_девочка
+1 link

Кавайная_девочка

Прикольно!
shark
-4 link

shark

могло быть и лучше
Эмили
+1 link

Эмили

мило)
Конан_из_Акацки
link

Конан_из_Акацки

прикольно
Mizore-san
link

Mizore-san

Весело хD
Temary
+1 link

Temary

Первое слово Итачи не Шаринган. А сариньган)сплошной кавай)
Ciel
link

Ciel

итачи сугой!
Alira
link

Alira

Класс ХD
f38437
link

f38437

как мило! наверника из Саске вышел бы очень миленький шиноби!( он ведь сдесь такой милашка, да и Итачи тоже!)^__^
Dgenn
link

Dgenn

Сяринган и таси кунась ваще убойно!
betya
link

betya

клево =)
DASHA
link

DASHA

первому коменту Да САСКЕ ТУПЕЕ ИТАЧИ!!!
__Неджи__
link

__Неджи__

гы гы не смешно
Manuri
link

Manuri

Точить кунаи,животное х)
Пингвинка
-1 link

Пингвинка

Куль_____________!
Няшка
+1 link

Няшка

Присто НЯшно!
Девочка молодець!!! Ня ^_^
Dezdemona
link

Dezdemona

Таси кунас!Нет,я пот сталом!Да простит меня Итачи,но Саске просто жжот!!!
Элессандра
link

Элессандра

Интересно,все шиноби вот такие первые слова сказали...
Haymi_Konan
link

Haymi_Konan

У Итачи этих "морщинок" и в 8 лет не было, она потом появились... Мне нрава *^_^
jadi
link

jadi

ага
Dgesika
link

Dgesika

Такие милашки Итачи и Саске в детстве:)
ANGEL-LUISA
link

ANGEL-LUISA

вот-вот
Учixa
link

Учixa

Итачи и Саске такие заи