Вход · Регистрация
 
 
   

Голубой помидор / Blue Tomato

































Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 11856 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.5/22
pro100ira
+4 link

pro100ira

Вай) как мило) Про помидорки ваще сок) Додзя очень классенькая
1234567890
+1 link

1234567890

Согласна особенно её канец. Очень мило. особенно букашка.)
daclassic
+1 link

daclassic

рисовка классная! не люблю яой ,но очень мило. Очень нравится как нарисованны глаза и руки персонажей)
ayanita
+1 link

ayanita

Такое чувство что Наруто погиб.В конце он пришел к Саске как дух.или мне так кажется.
CheshirVampir
+1 link

CheshirVampir

Очень мило. Мне понравилось. И рисовка здоровская)
Baka
link

Baka

Рисоака офигенная но в некоторых местах подкачала.
А сюжета я не понял х)
Reika-Konoe
link

Reika-Konoe

прорисовка класс!сюжетик прикольный, а конец афигенный!
Wilma13
+1 link

Wilma13

Рисовка просто чудо) А глаза вообще очень красиво прорисованы)
Nagidzaka
+1 link

Nagidzaka

Рисовка высший пилотаж просто.и очень красивый сюжет,чуственный и нежный))
Саске очень очень красиво прорисован ^_^
Kristinaanime
+1 link

Kristinaanime

ayanita Да вы правы. Наруто умер тогда и пришёл к Саске, что бы того не забрали в мир духов.
Dantessa
link

Dantessa

Рисовка очень радует)) И сюжет тоже) Помидорчики форева)
Remi
link

Remi

Нарисовано классно, не к чему придраться, сюжет очень даже неплохой