Вход · Регистрация
 
 
   

Грань катастрофы / Rinjin no Shoshitsu






































Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 5963 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.9/18
ais-97
+3 link

ais-97

прикольно,но пара мне не нравиться,хотя история и рисовка 5+
SabakunoTemari
+3 link

SabakunoTemari

Пейринг Саске и Кабуто не очень мне нравится!!! Но идея очень классная!!!
Nagidzaka
+2 link

Nagidzaka

Замечательная история,даже не рассматривала подобный перинг до этой додзи,замечательная рисовка,порадовал Орочимару,
такая красивая у него вышла моська ^__^)))
Понравилось что по ходу манги Саске выглядит всё старше и старше,ощущается промежуток времени в течении которого происходит сама история.
Автор молодец,хорошо постарался=)
UchihaTOBI
link

UchihaTOBI

Автору+5!отличный сюжет получился ,иконечно немогу незаметить отлично прорисованные рисунки)
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Рисовка хорошая,сюжет норм., но пара не очень нрава.
Haruhi
link

Haruhi

Согласна с предыдушем коментом,пара не очень,но сюжет хороший)))
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Никогда не думала о таком варианте развития событий... но - что-то в нём есть, цепляет... не могу до конца разобраться в ощущениях, но - мне нравиться. И теперь Саске - never be alone))) А рисовка - выше всяких похвал) ^_^ Авторам - Arigatou!
Nya_Kavai
link

Nya_Kavai

Очень рада, что появилась додзя с этим пейрингом! Мне во сне приснилась даже не манга, а отрывистые изображение, там тоже Кабуто узаживал за Саске, только Саске там 13 лет)
Elzary
link

Elzary

Не встречалась с подобным пейрингом,но история мне понравилась