Вход · Регистрация
 
 
   

Ханами

Ханами - страница 1

Ханами - страница 2

Ханами - страница 3

Ханами - страница 4

Ханами - страница 5

Ханами - страница 6

Ханами - страница 7

Ханами - страница 8

Ханами - страница 9

Ханами - страница 10

Категория: Романтика | Просмотров: 21293 | Публикатор: LeeFan | Источник: fan-naruto.ru | Рейтинг: 4.7/49
Персонажи и пейринги: СасуСаку
SASUKEUCHIHA-KUN
+3 link

SASUKEUCHIHA-KUN

Прикольно
Нами
+5 link

Нами

ай яй яй..Какаши Какаши
hapytootypah7894
link

hapytootypah7894

додзя класс
dbayan
+4 link

dbayan

Третий (ТРЕТИЙ!) раз читаю эту мангу и до сих пор не могу понять: зачем он споил детей?!
Alira
+1 link

Alira

А мне не очень понравилось...
Sasa
link

Sasa

мяф)
Темари-Темари
link

Темари-Темари

Классно
Аяме
link

Аяме

прикольно)
Нарик
+2 link

Нарик

Интересно что задумает Какаши в следующий раз
ПрЕлЕсТь
+2 link

ПрЕлЕсТь

Просто атпадно и нарисованно классно ,особенно мне понравилась фраза Саске :"Отчидорю"
ekaterina
link

ekaterina

классно
Аму
+2 link

Аму

Какаши их споил, чтобы они ПОЧУВСТВОВАЛИ вкус праздника)))
dOnT_TrY_tO_hUrT
+1 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

просто супер... сасусаку рулит!
Dezdemona
link

Dezdemona

Саске такой няфка когда напитый улыбается!
К@В@ЙК()
link

К@В@ЙК()

Какаши спаиватель...=.=
Era1989
link

Era1989

ай-яй-яй. спаивание малолетних.
DjDiss
link

DjDiss

эть ) алкоголики )
^_^Neko^_^
link

^_^Neko^_^

Какаши споил команду...
Sakura4100
link

Sakura4100

Какая прелесть!
Я в восторге от этой додзи!
animeeee
link

animeeee

Отчидорю*под стлом*
demon321
link

demon321

просто нет слов, мне очень понравилось, особенно фраза саске по чидори и тот факт что это относилось какаши..., рисовка просто супер, да и вообще очень мило получилось...
crazy
link

crazy

"Отчидорю" прикольнуло. чего-то мне саке захотелось(достала бутылочку из под стола) "Какаши-сенсей, пойдёмте выпьем, а то тут одни делитанты." (кстати просьба, уберите 150 минимальных символов, онегаи)
kot
link

kot

Забавно!!! особенно фраза : "поймаю и отчидорю", о4ень улыбнуло, да и сюжет порадовал простой, незатейливый, но зато чертовски веселый.. так что автору респект..
Erena
link

Erena

Ржачно очень xD Да, фразочка что надо=)А Какаши злодей!Чего же он хотел добиться?А Саске то с горя тоже выпил, правильно кому хочется пьяного Наруто успокаивать=)
panda
link

panda

мне очень понравилось! коротко, но смешно и интересно!
Kissa777
link

Kissa777

Какаши как всегда Смылся с "места преступления")))
оксаначка
link

оксаначка

да я со всеми коментариями согласна все вы ребята правы мне даже добавить нечего!:))
Natt-sama
link

Natt-sama

Фи, Какаши, как не стыдно! Напоил детей. Но в общем интересно получилось ^_^
Надюша-ака-Сакура
link

Надюша-ака-Сакура

Я не поняла, что Саске скозал сакуре,что он её любит и она скозала во сне,что тоже его любит, или это какаши сначало заплонировал??
Kagamine
link

Kagamine

Вах, как мило.
Какаши просто убил- детей спаивать!
и какой же он после этого сенсей?
Naruto-Sakura-Saske
link

Naruto-Sakura-Saske

Какаши, Какаши споил детей...И как так можно?ну вообщем мне понравилось!
galohcka
link

galohcka

здорово и как какаши умудрился их напоить они могли его у убить за это, но они уснули ,а жаль.