Третий (ТРЕТИЙ!) раз читаю эту мангу и до сих пор не могу понять: зачем он споил детей?!
+1
Alira
А мне не очень понравилось...
Sasa
мяф)
Темари-Темари
Классно
Аяме
прикольно)
+2
Нарик
Интересно что задумает Какаши в следующий раз
+2
ПрЕлЕсТь
Просто атпадно и нарисованно классно ,особенно мне понравилась фраза Саске :"Отчидорю"
ekaterina
классно
+2
Аму
Какаши их споил, чтобы они ПОЧУВСТВОВАЛИ вкус праздника)))
+1
dOnT_TrY_tO_hUrT
просто супер... сасусаку рулит!
Dezdemona
Саске такой няфка когда напитый улыбается!
К@В@ЙК()
Какаши спаиватель...=.=
Era1989
ай-яй-яй. спаивание малолетних.
DjDiss
эть ) алкоголики )
^_^Neko^_^
Какаши споил команду...
Sakura4100
Какая прелесть! Я в восторге от этой додзи!
animeeee
Отчидорю*под стлом*
demon321
просто нет слов, мне очень понравилось, особенно фраза саске по чидори и тот факт что это относилось какаши..., рисовка просто супер, да и вообще очень мило получилось...
crazy
"Отчидорю" прикольнуло. чего-то мне саке захотелось(достала бутылочку из под стола) "Какаши-сенсей, пойдёмте выпьем, а то тут одни делитанты." (кстати просьба, уберите 150 минимальных символов, онегаи)
kot
Забавно!!! особенно фраза : "поймаю и отчидорю", о4ень улыбнуло, да и сюжет порадовал простой, незатейливый, но зато чертовски веселый.. так что автору респект..
Erena
Ржачно очень xD Да, фразочка что надо=)А Какаши злодей!Чего же он хотел добиться?А Саске то с горя тоже выпил, правильно кому хочется пьяного Наруто успокаивать=)
panda
мне очень понравилось! коротко, но смешно и интересно!
Kissa777
Какаши как всегда Смылся с "места преступления")))
оксаначка
да я со всеми коментариями согласна все вы ребята правы мне даже добавить нечего!:))
Natt-sama
Фи, Какаши, как не стыдно! Напоил детей. Но в общем интересно получилось ^_^
Надюша-ака-Сакура
Я не поняла, что Саске скозал сакуре,что он её любит и она скозала во сне,что тоже его любит, или это какаши сначало заплонировал??
Kagamine
Вах, как мило. Какаши просто убил- детей спаивать! и какой же он после этого сенсей?
Naruto-Sakura-Saske
Какаши, Какаши споил детей...И как так можно?ну вообщем мне понравилось!
galohcka
здорово и как какаши умудрился их напоить они могли его у убить за это, но они уснули ,а жаль.