Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 36709 | Публикатор: sensei | Источник: damleg.deviantart.com | Рейтинг: 4.9/135
Персонажи и пейринги: Сасори, ИТАЧИ, дейдара, Хината, сакура, наруто, Мадара, Саске
Temarya
+7 link

Temarya

Сугой!=)
Нами
+8 link

Нами

класс
СасуСаку
+1 link

СасуСаку

Обалденная глава! Мне очень понравилась. И даже Гаара появился. С нетерпением жду 7 главы.
Gaaro4ka
+3 link

Gaaro4ka

Супер!Жду 7 часть!
kenny
link

kenny

седьмой походу уже не будет
Кианта
+1 link

Кианта

ну наконец-то! как долго я ждала эту главу! спс автору!
Hyugo
+2 link

Hyugo

Ура!!! Наконецто прода!!!Я так её ждала ...
sensei
+3 link

sensei

глава не закончена странички будут постепенно добавляться
Шизуе
+3 link

Шизуе

обалдеть!!!
Konan419
+3 link

Konan419

Прикольно! классный додзик!
princesska
+2 link

princesska

Супер, так интересно
Sasuke7x
link

Sasuke7x

blea pidarajilor .inchidetsiva ibalile
Ximera
+1 link

Ximera

Так долго ждала продолжения! Оно оправдало мои ожидания. ^^
Sabishi-Dark
+1 link

Sabishi-Dark

Так это ещё не конец?! Они что, решили всю мангу-в одну главу запечатать?!
SASORI94
+2 link

SASORI94

да отличная вещь.
Hinatoshka
+1 link

Hinatoshka

Правда супер!мне очень понравилась,когда следующая?очень интересно!!.
Seilyn
+1 link

Seilyn

Прода! Наконец-то!
Svetikanime
+1 link

Svetikanime

супер
ЖеняЛ
+1 link

ЖеняЛ

Класс! Мне понравилось продолжение!
Алёнчик
+1 link

Алёнчик

Красява.А когда прода
Шизуе
link

Шизуе

пипец, как класно!!!
lonin
+1 link

lonin

а когда следующая?
Hika-kun
link

Hika-kun

Гаара прям кавай *__*"
Autumn64
link

Autumn64

Сасори жжет^_^
kari
link

kari

Сасори классненько упал...
Цунами_Седо
link

Цунами_Седо

Суперская!
Origa-sama
link

Origa-sama

Симпотичная графика
inoa
link

inoa

наконец
SASUKEUCHIHA-KUN
link

SASUKEUCHIHA-KUN

когда продолжение?
nejik2
link

nejik2

я месяц ждал этой главы, придётся опять ждать следующей