Вход · Регистрация
 
 
   

Я люблю…

Я люблю… - страница 1

Я люблю… - страница 2

Я люблю… - страница 3

Я люблю… - страница 4

Я люблю… - страница 5

Я люблю… - страница 6

Я люблю… - страница 7

Я люблю… - страница 8

Я люблю… - страница 9

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 22576 | Публикатор: DariaK | Источник: link | Рейтинг: 4.3/83
Персонажи и пейринги: наруто, СасуНару, сакура, Саске, СасуСаку
Шизуе
-2 link

Шизуе

лучше на место всех и сразу
Учиха_Итачи-DEmon
link

Учиха_Итачи-DEmon

Жесть
Mii-sama
+4 link

Mii-sama

Красивая додзя, ток Соска какой-то странный @__@
nejik2
+31 link

nejik2

бисексуал хренов
Jina-chan
+2 link

Jina-chan

Не говори так о Саске-куне!Это ево так показывают!Насамом деле он нормальный!И очень классный!Недзи-кун тоже классный!~_~
zhanibek888
-2 link

zhanibek888

чо за херня
Nikondakov
+1 link

Nikondakov

прикольненько
SASUKEUCHIHA-KUN
-6 link

SASUKEUCHIHA-KUN

если выкинуть у саске тату и серёжку+ выкинуть наруто,то норм.
Хиданка
+4 link

Хиданка

-Сережку + еще одно тату - Сакуру = Прекрасная история
Saku3
-4 link

Saku3

Хм..прикольно..вышло..
Nara_Temari
+8 link

Nara_Temari

а бедный Наруто потом опять схлопочет от Сакуры
Mii-sama
+6 link

Mii-sama

Какая интересная логика о.О
testrffff
-1 link

testrffff

тупо!
Хиданка
link

Хиданка

нормально=) рисовка тоже порадовала ну только у Соски шея немного длинная
Klar_Leymon
link

Klar_Leymon

По мой му Саске у автора как-то не удался...
А вот Наруто выглядит очень мило ^^
KikuriNoJigoku
+2 link

KikuriNoJigoku

блин...а кого он все таки выбрал?!О_о
Jina-chan
link

Jina-chan

Мне не очень нравятся такие додзю но этот хороший!
Jina-chan
+1 link

Jina-chan

НЕТ ВСЁТАКИ ПЛОХО!ГИ-ГИ!
Аня
+1 link

Аня

господи!
Len4k1
+1 link

Len4k1

не ндравится :P
Tazhumi-odinochka
link

Tazhumi-odinochka

немного ненормально!
Dameley
-1 link

Dameley

Фуу ужас Т_Т
Teme
+2 link

Teme

Только СасуНару ну или наоборот оО
Angel_love
+1 link

Angel_love

Интересно, а с кем он останется в реале?
Анко
link

Анко

Вообщем не плохо
B@sT
link

B@sT

обалдеть всегда удивлялась чужим фантазиям
13ReJill13
+2 link

13ReJill13

Лучше бы отстал наконец от дуры Сакуры и приполз бы на коленях к Нарику...Эх...)
Хиданка
link

Хиданка

да но Масаси еще не дошел до этого эпизода я гдето читала что он собирается закончить Наруто сенен-аем ну или же яоем но это уже крайности^_^
ЯойщицА
+3 link

ЯойщицА

Здесь всё ясно! Там написано "Её губы идеальны...это всё что мне нужно в ней"..короче Сакурва для поцелуев... А Нарика он любит по-настоящему!
Хиданка
link

Хиданка

да, и вообще зачем ему нужна это плоскогрудая соплежуйка?
Dezdemona
link

Dezdemona

Би хренов!
CYsinET
link

CYsinET

Мило...
Lia
link

Lia

Красивая додзя,Нару жалко ток...
Артия
link

Артия

класно)
LALALA
link

LALALA

Красиво...Тут Саске бисексуал?
Мыш
link

Мыш

плоха сафсем некачесвено
Хиданка
link

Хиданка

сам попробуй я посмотрю на тебя и на твою мазню каждый труд имеет место быть но только не додзя от Мистики вот это полная хрень
Аяме
+1 link

Аяме

прикольно