у самой такой же брательник доставучий был, щас исправился
+1
Душа
Как я ему сочувствую. А у меня брат к сожалению ещё не исправился. =(
+1
Nikoli
мило
+1
Kakashi-Sensey
ПРИКОЛ!
7676
прикольно,у меня тоже старший брат есть,но он не такой
+1
Konan419
Круть! Саске кавайный такой!
Нами
прикольно
rewa-kun
Саске не запомнил этого иначе думал что Итачи яойщик
ФанфикЗака
Конец обрадовал)
СасуСаку
Оч ржачно. Особенно про то, если бы у Итачи была сестра.
Черешня
Привкоьно
Ita-tyan
а мне техника рисования понравилась^____^
Saori
кавай
102938
Классно и мило
Dgenn
супер
Dgenn
ха-ха-ха-ха-ха-ха прикол!
ЖеняЛ
Прикольненько
Orochimaru93977
xDD
К@рен
Маленький Саске и впрям воплощение кавая...Ня,НЯ!
KaShareL
не, вот я порожаюсь. саске и итачи - точная копия меня и моей младшей сестры. она точно такая же доставучая дурочка, а точно такая же игоистичная сволочь.
f38437
ой как мило! всё это моя любимая додзя! так прикольно! а Саске и правда такой кавай!
Цунами_Седо
Клёво! Смешной конец!
betya
Саске девушка это круче=)
Manuri
Счастье Итаче безгранично и светло хЗ Хотя Сазке - девочка... Девочка - мститель - очень феерично х)
Няшка
XD Да классно! И мило! ( Только Итачи Жалко )
Dezdemona
Мой брат воплощение кавая!!!Итачи ис майй лов!!!Он всегда настроение поднимит!!!