Вход · Регистрация
 
 
   

Изменить клан Хьюга! / Change the Hyuuga!






Категория: Юмор | Просмотров: 10321 | Публикатор: ZM3107 | Источник: link | Рейтинг: 4.9/13
Песчанная-Темари
+3 link

Песчанная-Темари

В принципе интересно,но Нейджи малость жалко...
А в принципе понравилось!^.^
VivaAlexaLee
link

VivaAlexaLee

Хе-хе... Бедного Неджи зашугали! А разве за успешно пройденные миссии ему не платят?
Сам додзи мне понравился.
katya445289
+2 link

katya445289

Супер! Бедненький Нэджи) А в кепочке он не плохо смотриться))
Antario
+2 link

Antario

А где он ещё больше видел чьита буфера. Не ужто он подсматривал
Kagamine
+3 link

Kagamine

Аж до слез пробирает)!
Так забавно, особенно убивает фраза в конце: "Неджи...гений клана Хьюга и разносчик пиццы"
Просто отпад!
Maks
link

Maks

Ага!!Это прикол!!Мне Наруто понравился))
"Неджи,я возьму твои диски")))...
А грудь НЕджи видел и больше))хах(Хината))значит,он все-таки смотрел))
Antario
link

Antario

Maks я тоже думаю что он подсматривал за Хинайтай а говорил что нет
КонанХаюми
link

КонанХаюми

Жалко Нэджи!!!
А откуда он уже видел...?
Что за Хинатой всётаки подглядывал?
Орихиме-чан
+6 link

Орихиме-чан

Наруто взял и так напряг Неджи(САМ платить за жилье и еду.лучшеб вообще к Наруто необращался а жил и дальше сытый и в тепле!
oksidgem
link

oksidgem

Прикольненько))) Особенно про саске с кунаем на кровати!Концовка то, что надо!
UchihaDES
link

UchihaDES

Мне всё понравилось) Все такие смешные)
Особенно неджи)
Wilma13
link

Wilma13

Жалко Нейджи, зашугали бедного) А откуда же он всё таки видел?!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Класс!!! Супер!!! Просто слов нет!!! Мне очень понравился!!! Бедный Неджи!!! "Гений клана и разносчик пиццы"!!! Хи-хи-хи!!!
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

Неджи врун несчастный))все таки проузил пару раз бьякуганом Хинату...
Aira-niican
link

Aira-niican

Ха-ха!Прикольно! Вот Наруто нечем заняться, как свои обещания исполнять!
Vita_Kim
link

Vita_Kim

Бедный Неджи... Мне его очень жалко-Наруто, за что ты гения клана Хьюга так?Что он тебе сделал?
Ame_Uchiha
link

Ame_Uchiha

Ахах, мдаа... Помог Наруто... Неудачный день выдался у Нейджи)
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Прикольно, жаль что нету продолжения вечеринки, и жалко Нейджи.
◈Itachi◈
link

◈Itachi◈

Классно смешно и немного доводит до слёз)Я шучу,спасибо за додзю
shizune_kst
link

shizune_kst

Бедный Неджи((зачем они так с ним.Саске со своим кунаем убил.
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Наруто - красссава: взял и так по-тихому разрулил ситуацию с кланом Хьюга ^о^ Бедный гений Неджи...
Xelga91
+1 link

Xelga91

Бедный, бедный Неджи. На кого он положился XDDD Да, Наруто жжет и Саске, всегда готов.
animeshniza
link

animeshniza

я просто обожаю неджика,но здесь мне его тааак жалко!я наруто убить готова!