Бедные все (кроме Цунаде). *Вылажу со смехом из под стола*
+1
twilight
Столько возни и всё к чёрту. А у мну есть вопросик как можно додзи добавлять, у мну есть таки(хи-хи) просто умереть не встать.
+2
LeeFan
в правом верхнем углу ссылка , когда жмёшь на додзи - "Добавить материал"
-2
Alira
мне не понравилось...
+1
LALALA
Хи! обломались!
+1
Bart
Норм
+1
1hmm3
Пена
+1
sacha
прикольно
+1
filosof
определённо
Аму
ващя сугой *высунула голову из-под стола и смотрит на монитор* *_*... -_-... =_=... ^_^... >_<*ржот*
+2
envi
ржач
Dgesika
качественно нарисовано
Nata
Суге!
lisica
мдо...бедный Какаши!
Yumi-4an
ахахаххаха!просто улёт!
sax-f
чо за лаг с повтореными картинками. хотя и так , все равно прикольно
Anion
Классно
vovan0807
прикольно. интересно: это действительно очередная "ичи, ичи...", и ваще чё за книгу искала Цунаде
Sui-san
Рисовка и сюжетик супер
QwQ
Какаши жалко =(
md
Н-я-я-я :)
Астороши
Эта книжка называется "Тактика флирта", ну та, которую он постоянно читает! А эро-санин передал, так это потому, что он сам их и пишет, всё просто!
Apach
чет непонял смысла ... сори ... оценка 2 бала
darkperfect
супер
Ukiko
Ндаа Интерестно всётаки а что это за книга бедный наруто навутно автор этой додзи решил укрыть от нас МАСТЬ КАКАШИ-СЕНСЕЯ нда а чёджи злой в гневе а всётаки хорошая идея1
1Ли1
Вообще, манга супер!! Я под столом валялся, когда читал ещё первые страницы! Цунаде такая прикольная! А Наруто класно Какаши обвёл вокруг пальца! Вот бы серию такую пасатреть...
+1
Dashori
Они перепутали всё на свете, и испортили книгу Какаши, а Цунаде вообще молодец всё это время книга была у неё хо-хо. Прикольная додзя автор молодец!!!
Sakur@-чан
ооо очень интересная додзя автору плюс красиво нарисовано
Kankura
Прикольно... а Хатаке жалко...))) Цунаде сначала все так задумала?)))
Rakuyo
жесть,я под столом.Бедняга Какаши остался без книжки)))
Kate_chan
Хахаха бедняга Какаши. Как они могли так поступить с его книгой!!!)))