Вход · Регистрация
 
 
   

Как Наруто в Акацуки ходил













Категория: Юмор | Просмотров: 21619 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.9/44
Персонажи и пейринги: Demon Alien
DianaTheMarion
+8 link

DianaTheMarion

Класс.Наруто всех Акацушников нафиг достал ,а Хидан,Сасори и Дейдара в своём репертуаре(=
kannochka
link

kannochka

ха ха ха ха ха это просто суперская додзя это же надо так. Бедные акацуки. Правильно Какудзу с Хиданом вернули его в Коноху пусть с ним Саске мучиется.
1234567890
link

1234567890

Хидан казёл.Мадара.Ржачно.Ха-ха-ха.Смешно.Мне понравилось.Довольнотаки не плохо.В этой додзе чтото есть.Интересно а что бы было если бы сакура ушла в Акацуки?
vovan0807
+1 link

vovan0807

Парадовала эта додзя) Хотя и яойная больно уж она, но всё же) Мадара решил отбить у внучка парня?) Автор конечно это круто придумал=) "Собственность Учиха. НЕ ЕСТЬ!" Угар просто=))) А "Хидан казел"!!!=)))
May
link

May

Приольная додзя.Интересный сюжет.Очень много смешных моментов.Наруто,как всегда на высоте.Акацуки вышли такими забавными.В общем супер,мне понравилось.
Dashori
+2 link

Dashori

Смешная додзя ) Наруто так всех достал,хоть Акацуки на него и охотились пришлось засунуть его в мешок и отдать хи-хи.А как мадара написал собственность Учихи не есть просто ржач.Автор МОЛОДЕЦ!
-fair-demos
link

-fair-demos

Прикольно наруто так и надо держать связаным!!!Интересно а саске его с ложечки кормит,или может Наруто еду отрадатывает??Ой я отвлеклась))короя побольше бы таких додзи)))автор респект))
ais-97
link

ais-97

хддд прикольно
Kankura
link

Kankura

Очень прикольно!!! Конец прикольный! Спасибо автору)))
SmileGirl
link

SmileGirl

Ну...ну...ну...умора...не...не...могу...)
Yumy_san
link

Yumy_san

Ржака.Хоть и немного яойная..."Хадин казел.Мадара." xD
Vanytko
link

Vanytko

Смешно... Особенно наруто на поводке держать. Также смешной 3-й день!
neity
link

neity

ужасно смешно, автор постарался на славу! аш под стол упала XD
vladslav
link

vladslav

ну просто очень смешно особенно с куклой хидан казел
test123
link

test123

Наруто няшный!^^ Учись, дядя Кишимото, как рисовать надо!
Minyka
link

Minyka

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!
katya445289
link

katya445289

Супер ржач!!! хоть и яой. "Хидан козёл. Мадара" XD
dimetra
link

dimetra

ахаха прикольно! с Итачи очень понравилось) бедняга так его наруто опустил)
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Прикольно...!!! Смешно...!!! Да уж...Наруто всех членов Акацки даводит с ума!!!
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

"Молодец,Зецу,только не глотай.Плюй каку в мешок".Убило))дикий стеб)
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Смешно, теперь всем стало понятно почему Наруто не могу поймать в отличии от других хвостатых))
Ann_Sand
link

Ann_Sand

Очень смешно. Эта додзя меня прям таки порадовала)
Sakura___Haruno
+1 link

Sakura___Haruno

додзя класс!!! Ржачь полный! Особенно приколола фраза: это ваше
Pain_girl
link

Pain_girl

Ржака!!!Аригато Аффтор-сама, ждем-с новых творений
chingiz-udzumaki
link

chingiz-udzumaki

не понял эту додзю воще воще не понял объясните пожалуйста
Marugo
link

Marugo

ХААА РЖАЛ ДО СМЕРТИ ПРИШЛОСЬ СМЕРТЬ ПОЗВАТЬ И ОБРАТНО СЕБЯ ВОСКРЕШИТЬ УМОРА Я НЕ МОГУ ХАААААХХХААА УПС ОПЯТЬ УМЕР!
animeshniza
link

animeshniza

я лично реально сочуствую акацукам!такую ношу на свои плечи взвалили)