Вход · Регистрация
 
 
   

Kazaha























Категория: Юмор | Просмотров: 6760 | Публикатор: Shizuku | Источник: link | Рейтинг: 4.7/14
Персонажи и пейринги: Kuga Akihi, Soga Aiki
May
+1 link

May

Прикольная додзя.Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет.Хорошая и милая графика.Какаши и Ирука,как всегда на высоте.В общем супер,мне понравилось.
Sarano
link

Sarano

Шикарно!!! Как представлю Ируку в АНБУ, аж по полу от смеха кататься хочется! Какаши наверное сам поржать захотел! А рвение занять место АНБУшника ... ваще АЙС, как тимуровец стремящийся отдать долг родине=) А рисовочка абалденная!!!
Kankura
link

Kankura

Отлично! Мне понравилось! Классная додзя. Интересный сюжет. Какаши и Ирука просто супер!
katya445289
link

katya445289

Додзя просто супер. Особенно как Какаши представил его в АНБУ.))
Ollo
link

Ollo

Если у Ируки не было бы шрама он вообще бы смахивал на Шику))
Орихиме-чан
+1 link

Орихиме-чан

Рисовка хорошая, нето что бывает попадется и пойми где кто.Вообщем мне понравилось
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Хи-хи-хи!!! Классно!!! Ирука уже надеялся, что ему и вправду приняли в Анбу!!! Ха-ха!!!
Кубикири_Хоте
+1 link

Кубикири_Хоте

Ха-ха! Додзя супер! Одна из немногих, в которой у Какаши нормально лицо нарисовано.
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Аххахха! Два самых классных сенсея! Рисовка - супер! Печальный Какаши - убил) ^_^
animeshniza
-1 link

animeshniza

Мне как-то не очень понравилось.ну не знаю.тупавато как-то...
Sakuma
link

Sakuma

ЩИкарно=3
Действительно трудно представить Ируку в АНБУ