Прикольная додзя.Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет.Хорошая и милая графика.Какаши и Ирука,как всегда на высоте.В общем супер,мне понравилось.
Sarano
Шикарно!!! Как представлю Ируку в АНБУ, аж по полу от смеха кататься хочется! Какаши наверное сам поржать захотел! А рвение занять место АНБУшника ... ваще АЙС, как тимуровец стремящийся отдать долг родине=) А рисовочка абалденная!!!
Kankura
Отлично! Мне понравилось! Классная додзя. Интересный сюжет. Какаши и Ирука просто супер!
katya445289
Додзя просто супер. Особенно как Какаши представил его в АНБУ.))
Ollo
Если у Ируки не было бы шрама он вообще бы смахивал на Шику))
+1
Орихиме-чан
Рисовка хорошая, нето что бывает попадется и пойми где кто.Вообщем мне понравилось
SabakunoTemari
Хи-хи-хи!!! Классно!!! Ирука уже надеялся, что ему и вправду приняли в Анбу!!! Ха-ха!!!
+1
Кубикири_Хоте
Ха-ха! Додзя супер! Одна из немногих, в которой у Какаши нормально лицо нарисовано.
A-nya_Ami
Аххахха! Два самых классных сенсея! Рисовка - супер! Печальный Какаши - убил) ^_^
-1
animeshniza
Мне как-то не очень понравилось.ну не знаю.тупавато как-то...
Sakuma
ЩИкарно=3 Действительно трудно представить Ируку в АНБУ