Вход · Регистрация
 
 
   

Хроники правления Орочимару - Четвертого Хокаге








<




Категория: Пародии | Просмотров: 8758 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 4.9/46
asakura
+6 link

asakura

забавненько! огромный плюс автору. ведь не влом же было сидеть и искать подходящие фрагменты манги.
спасибо. от души посмеялась - надеюсь увидеть подобные произведения)))
Kid
+1 link

Kid

Довольно миленько)) Особено улыбнул момент о гибели старейшин селения (жестокий Орыч Т_Т) И графика из манги( судя по всему, это иесть нарезка из манги, да?).
ANGEL-LUISA
+3 link

ANGEL-LUISA

именно, все взято из оригинальной манги Кишимото, просто есть немного подкорректированные моменты ( напр., где Орыч в кабинете хокаге)
Badasakura
+1 link

Badasakura

очень смешно, но на самом деле хорошо, что Орочимару не стла Хокаге))
Санна
+5 link

Санна

"Сколько шаринганов" жесть))) или "промахнулся немного" у какаши такой потерянный вид был Х_Х
Ридзаси
+1 link

Ридзаси

До еня не сразу даже дошло,что это из манги эпизоды взяты..хе-хе..
Но очень смешно)))
Mion
+1 link

Mion

Мвахаха! Автор сего произведения просто гениален!
Смеялась долго и от души.
Особенно порадовал момент: "Джирайя! Ненавижу тебя! Почему ты не Учиха? - Вот даже не знаю что на это сказать!" =)
Или "Промахнулся немного, с кем не бывает!" Побольше бы таких вот юморных произведений!
Mononoke-tyan
+1 link

Mononoke-tyan

Респект автору ^^Мне понравилось про "Сколько трупов!*Сколько шаринганов!*"
deidarasenpai
+1 link

deidarasenpai

здорово! долго смеялся и до сих пор не могу отойти "промахнулся немного с кем не бывает" убило...вообще мысли орочимару тут здоровские очень понравилось:)
Oro
+3 link

Oro

Мвахаха! Автор сего произведения просто гениален!
Смеялась долго и от души.
Особенно порадовал момент: "Джирайя! Ненавижу тебя! Почему ты не Учиха? - Вот даже не знаю что на это сказать!" =)
Или "Промахнулся немного, с кем не бывает!" Побольше бы таких вот юморных произведений!
смешно Орочи прикольнень кий
jakart
+1 link

jakart

меня вот это вообще убило
"Сколько трупов!"...*Сколько шаринганов!*
Saku
+1 link

Saku

Ха-ха-ха-ха меня убила последняя картинка.Очень смешная додзя.
despair
link

despair

ГГГ классно,глава просто зашибись.Орыч хокаге- это просто бомба!!!
доротея
link

доротея

просто супер) спасибо автору
смеялась долго и громко, орочимару в должности хокаге... это просто нонсенс))
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

На счёт Наруто и рамена...убило!!! Смешно!!! И идея хорошая и рисовка очень классная!!!
Юрата
link

Юрата

хи хи хи, прикольно, молодец автор, хорошо посторался :)
r_E_D_o_n_A
link

r_E_D_o_n_A

мвахаха!автор так держать!мне начало не сильно понравилось но конец-супер!
Mono_no_Avare
+1 link

Mono_no_Avare

Мать моя, я валялс xDDD Действительно, наверное, додзя долго делалась - сложно подобрать куски манги) Лично у меня бы терпения не хватило.
kitcune
link

kitcune

Полный улет! Автору-респект и вечная уважуха! По полу катался, ржал - не мог остановиться!
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

"Тоби-хороший мальчик!" убил Кушину)))Да уж,хороший))в общем,катание по полу,и все такое)
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Полный отпад) хочется продолжения)

жаль что стоко хороших Додзинси не имееют продолженияя((

Например я бы лудше посмотрел Старшую школу уонохи, жаль что токо 9глав у нее(
Baryag
link

Baryag

великолепно))) побольше бы таких приколов)) автор крут))
TixiroOroti
link

TixiroOroti

хаха меня убила эта очень смешная додзя гы гы гы!супер
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Хахаха! Вынесло мозг фразой "Ничего, вы присмотрите за Наруто, а я присмотрю за вами. РАБОТАТЬ!" Шикарный додзь ^_^
deidarkommm
link

deidarkommm

пипец ржач! афффтар молодец)
и идея интересная) короч гениально
sic
link

sic

Потресающе! Особенно мне понравилось, когда Орочимару злится на Джирайю!
Sakura28
link

Sakura28

Очень забавно и интересно. Мне понравилось. Вот бы по-настоящему Орочимару был хокаге, это же здорово.
ares97
link

ares97

Да, жаль что Орочимару не стал Хокаге. Меня бы такой сюжет устроил, вот бы онещё и Данзо убил.
Sapphieros
link

Sapphieros

Улетная додзя! Убойные фразы! Орочимару здесь классный!