Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 27939 | Публикатор: Kiba | Источник: damleg.deviantart.com | Рейтинг: 5.0/41
Персонажи и пейринги: Тентен, Ино, Саске, Какаши, Ирука, Хината, ли, сакура, наруто, Неджи
Шизуе
-1 link

Шизуе

Наруто, кавай
LoriAnn
link

LoriAnn

Я как увидела Сугейтсу1 Всех остальных я в школе еще более-менее представляла, но ЕГО!!!
Dameley
-1 link

Dameley

Ах, как Саске ее целует...хочу на ее место... Т______Т Мяу
slavCHA
+1 link

slavCHA

классная додзи
МуРзЕпКа:
+2 link

МуРзЕпКа:

да клёвая!:)
laduska
-1 link

laduska

^__^
BIGEST
+1 link

BIGEST

просто шик
Тереза
+1 link

Тереза

Классная глава, мне очень понравилась... ~_^
dOnT_TrY_tO_hUrT
+2 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

Отпад!
BloodKisunya
-1 link

BloodKisunya

кaкaши лaпa^^
Люси
+1 link

Люси

класснополучилась мне нрава момент где саске и сакура вместе
Саске48ру
link

Саске48ру

шикамару самый ржачный
Саске48ру
link

Саске48ру

наруто рулит
Саске48ру
link

Саске48ру

а Саске с сакурой просто класс
СакураXXX
link

СакураXXX

Понравились мысли Саске : " Он покойник"! Ха-ха!! В каждой главе найдеться что-то, над чем можно посмеяться! ХДД
Правда, на Саске не очень-то похоже,но мне все равно нравиться))
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Класс!!! Класс!!! Класс!!! Супер!!! Супер!!! Супер!!!
kat2000tak
link

kat2000tak

мне очень нравится даже очень усовременинный наруто о чём еще моно мечтать
Uснiha
link

Uснiha

там нету шикамару там ирука или я ошибаюсь ну вообщето тут нету шикамару
Sakura1998
link

Sakura1998

сакуре так повезло с саске! я прям завидую ! а беднаая хината мне её так жалко
Katoma
link

Katoma

ААА просто класс! Особенно про домогания! Наруто молодчина!