Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 26842 | Публикатор: Kiba | Источник: damleg.deviantart.com | Рейтинг: 5.0/43
Персонажи и пейринги: джирайа, наруто, СайИно, НаруХина, сакура, Хината, Сасори, ИТАЧИ, Саске, СасуСаку
Шизуе
+1 link

Шизуе

весело, поцелуйчик Хинаты и Наруто это что то
LoriAnn
-1 link

LoriAnn

Че там за девка Соске приглючилась?!
slavCHA
+2 link

slavCHA

Так интересно)
Кибко
+1 link

Кибко

Ага
Саске-кун
+1 link

Саске-кун

клёво
Sakura_Love
link

Sakura_Love

НАруХина на пляже - это чтото!
dOnT_TrY_tO_hUrT
+1 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

На что это там Саске уставился?
WhiteDevil
+2 link

WhiteDevil

Саске, а ну быстро иди к Сакуре и забудь, что видел!!!
SaranUchiha
link

SaranUchiha

примое пападание мячом в Наруто хахаха
Саске48ру
+1 link

Саске48ру

джирая тот ещё извращенец
Саске48ру
link

Саске48ру

дейдара ржаку устроил
СакураXXX
link

СакураXXX

WhiteDevil , да-да! БЫСТРО!
Поцелуй Наруто и Хинаты это НЕЧТО! И уж гораздо лучше, чем...кхм...с Саске...в третьей серии первого сезона!

"Да ты кретин в 10-й степени"...Блин, автор-молодец!

Аму
link

Аму

АХХХ-АА!!! ржаач! я не могу! конечно романтично, но в остальном!.. и зачем Хината наруто сшибла только? Не понимаю... Саске уставился на девушку, которая предала его, ну там дальше в главах есть
kayfusha
link

kayfusha

Джирая думает только об одном... Итачи порадовал " Я твой старший брат"... =) честно с каких пор он волнуется о Саске? А Наруто тугодум! неужеди по Хинате не видно что он ей нравится=)
ХиНаТоЧкА
+2 link

ХиНаТоЧкА

-Мяч!ПрикОльно получилось!в ЦЕЛь попали Уух,как метко.нарухина Йес!(А теперь по заглавным буквам от слова "прикольно"!)
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Джирая везде и всегда извращенец!!!
НаруХина...мой любимый пейринг!!!
Sakura1998
link

Sakura1998

было прикольно когда мяч наруто по башке дал и они поцеловались
msHinata93
link

msHinata93

Блин, это круто!Мне очень-очень нравится!!!Я даже по этому сюжету фанфик начала писать