Категория: Романтика |
Просмотров: 26842 |
Публикатор: Kiba
| Источник: damleg.deviantart.com
| Рейтинг: 5.0/43
Персонажи и пейринги:
+1
Шизуе
весело, поцелуйчик Хинаты и Наруто это что то
-1
LoriAnn
Че там за девка Соске приглючилась?!
+2
slavCHA
Так интересно)
+1
Кибко
Ага
+1
Саске-кун
клёво
Sakura_Love
НАруХина на пляже - это чтото!
+1
dOnT_TrY_tO_hUrT
На что это там Саске уставился?
+2
WhiteDevil
Саске, а ну быстро иди к Сакуре и забудь, что видел!!!
SaranUchiha
примое пападание мячом в Наруто хахаха
+1
Саске48ру
джирая тот ещё извращенец
Саске48ру
дейдара ржаку устроил
СакураXXX
WhiteDevil , да-да! БЫСТРО! Поцелуй Наруто и Хинаты это НЕЧТО! И уж гораздо лучше, чем...кхм...с Саске...в третьей серии первого сезона!
"Да ты кретин в 10-й степени"...Блин, автор-молодец!
Аму
АХХХ-АА!!! ржаач! я не могу! конечно романтично, но в остальном!.. и зачем Хината наруто сшибла только? Не понимаю... Саске уставился на девушку, которая предала его, ну там дальше в главах есть
kayfusha
Джирая думает только об одном... Итачи порадовал " Я твой старший брат"... =) честно с каких пор он волнуется о Саске? А Наруто тугодум! неужеди по Хинате не видно что он ей нравится=)
+2
ХиНаТоЧкА
-Мяч!ПрикОльно получилось!в ЦЕЛь попали Уух,как метко.нарухина Йес!(А теперь по заглавным буквам от слова "прикольно"!)
SabakunoTemari
Джирая везде и всегда извращенец!!! НаруХина...мой любимый пейринг!!!
Sakura1998
было прикольно когда мяч наруто по башке дал и они поцеловались
msHinata93
Блин, это круто!Мне очень-очень нравится!!!Я даже по этому сюжету фанфик начала писать