Категория: Романтика |
Просмотров: 26222 |
Публикатор: Kiba
| Источник: damleg.deviantart.com
| Рейтинг: 5.0/52
Персонажи и пейринги:
+1
Xunata
Почему не выкладывают шестую главу? Её уже вроде перевели и мона где-нить скачать!
-1
kenny
её ещё сам художник не дорисовал
+1
Шизуе
Это что то
+4
LoriAnn
Итачи с данго - это то, что фАрЕвЕ!
+1
Temari-san^^
Супер!=)
+1
ХоРуНчик
SUPER!!!
-1
Hime
а у хинаты такие "красивые" ножки ХD
+1
СакураXXX
ХДД не только ножки, но и вообще вся фигурка в целом!)) Прикольная додзя,мне оч нравиться!
-1
cakyra
ну и что там?...Оо?
+1
Licik
Эта манга воплотила почти все мои мечты! Я в нее просто влюбилась! Вот бы в мульте это все увидеть!
+1
dOnT_TrY_tO_hUrT
Очень классно... Особенно Итачи с конжетами...
Jane
саске такой нежный...
SaranUchiha
а Саске изменился
Сайто
Додзя рулит!!!
Sasuke96
Прикольное додзё! Я когда то читал!
Саске48ру
мадара даже тут дрянь
Саске48ру
Саске понтовый чел
Аму
няяя!!! какой кавай!!! многие извращенцы думаю что ЭТО было между Саске и Сакурой из - за фразы:" Думаешь после прошлой ночи я смогу причинить тебе боль?" ничё у них НЕ БЫЛО!!! а ещё Кохана полная дрянь!
SabakunoTemari
Я так люблю Саске Итачи!!! Здесь и всегда они такие красивые и классные!!! А кто такая эта шлюха Кохана??? Она меня очень злит!!!
oksidgem
Классно! У меня нету слов! Это то, чего не хватает в манге "Наруто"!
Sakura1998
было прикольно но когда появилась это кохана блин так и хотелось её убить