Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 26222 | Публикатор: Kiba | Источник: damleg.deviantart.com | Рейтинг: 5.0/52
Персонажи и пейринги: Саске, Сасори, ИТАЧИ, Хината, НаруХина, сакура, Мадара, наруто, джирайа, СасуСаку
Xunata
+1 link

Xunata

Почему не выкладывают шестую главу? Её уже вроде перевели и мона где-нить скачать!
kenny
-1 link

kenny

её ещё сам художник не дорисовал
Шизуе
+1 link

Шизуе

Это что то
LoriAnn
+4 link

LoriAnn

Итачи с данго - это то, что фАрЕвЕ!
Temari-san^^
+1 link

Temari-san^^

Супер!=)
ХоРуНчик
+1 link

ХоРуНчик

SUPER!!!
Hime
-1 link

Hime

а у хинаты такие "красивые" ножки ХD
СакураXXX
+1 link

СакураXXX

ХДД не только ножки, но и вообще вся фигурка в целом!))
Прикольная додзя,мне оч нравиться!
cakyra
-1 link

cakyra

ну и что там?...Оо?
Licik
+1 link

Licik

Эта манга воплотила почти все мои мечты! Я в нее просто влюбилась! Вот бы в мульте это все увидеть!
dOnT_TrY_tO_hUrT
+1 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

Очень классно... Особенно Итачи с конжетами...
Jane
link

Jane

саске такой нежный...
SaranUchiha
link

SaranUchiha

а Саске изменился
Сайто
link

Сайто

Додзя рулит!!!
Sasuke96
link

Sasuke96

Прикольное додзё!
Я когда то читал!
Саске48ру
link

Саске48ру

мадара даже тут дрянь
Саске48ру
link

Саске48ру

Саске понтовый чел
Аму
link

Аму

няяя!!! какой кавай!!! многие извращенцы думаю что ЭТО было между Саске и Сакурой из - за фразы:" Думаешь после прошлой ночи я смогу причинить тебе боль?" ничё у них НЕ БЫЛО!!! а ещё Кохана полная дрянь!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Я так люблю Саске Итачи!!! Здесь и всегда они такие красивые и классные!!! А кто такая эта шлюха Кохана??? Она меня очень злит!!!
oksidgem
link

oksidgem

Классно! У меня нету слов! Это то, чего не хватает в манге "Наруто"!
Sakura1998
link

Sakura1998

было прикольно но когда появилась это кохана блин так и хотелось её убить