Вход · Регистрация
 
 
   

Кошки-мышки




Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 11802 | Публикатор: BelLa | Источник: link | Рейтинг: 4.5/30
Персонажи и пейринги: наруто, СасуНару, сенэн-ай, Саске
DemonSasuke
+4 link

DemonSasuke

Мило...
Jina-chan
+6 link

Jina-chan

Ну в общем хорошо но жалко что кароткое!
Извращенец
+1 link

Извращенец

хи-хи*хихикает*
К@В@ЙК()
+1 link

К@В@ЙК()

хи-хи *краснею* хи-хи
Sakura_Love
-4 link

Sakura_Love

НАруто придурок
Артия
+2 link

Артия

мило)
Misa
+4 link

Misa

обломали...)
Хаями
+1 link

Хаями

Почему так мало? :(
Itai-can
+1 link

Itai-can

Няя...
vovan0807
+1 link

vovan0807

мило
Vampireanna
+1 link

Vampireanna

Наруто просто не понимает своего счастья!
Санна
link

Санна

наруто придурок, это же его счастье! а так сплАшной Кавай)
Haruko_NeKo
link

Haruko_NeKo

Миленько) Тока мало( Хотелось бы побольше) И рисовка классная)))
Proxy
link

Proxy

хах,прикольно)) такая простая,маленькая история,над которой приятно посмеяться)
✡Sasuke✡
+1 link

✡Sasuke✡

Ха=ха...ну и ну,обламались:)саскеполез к наруто:)хд
Kartraut
link

Kartraut

мило)) жаль что так мало)) Саске с Наруто классно нарисованы)) понравилось))
Kartraut
link

Kartraut

ты забыл что я тоже в твоей команде бестолочь улыбнуло))
NyashkaShi
link

NyashkaShi

Жаль,что так мало.Очень мило и рисовочка порадовала ^_^