В принципе мне понравилось. Большое спасибо автору. Только я не полностью поняла во, что был одет Какаши, но по словам Ируки это было что-то смешное. ^_^
tekashikesuke
агаа) прикольная додзя. И мне тоже очень понравилось и нарисовано хорошо. даже не думала что будет именно такий сюжет) но вот последняя картинка на Какаши по характеру не похож)))
May
Прикольная додзя.Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет.Хорошая,очаровательная графика.Какашии Ирука,как всегда на высоте.В общем супер,мне понравилось.
LuminosoStela
Ахахаха х))) Как мило!
+3
Дензил-семпай
*сумашедший смех за кадром* Да-а-а-а... Какаши жжет! Ну выдал... Гламурный Какаши))) Автор, однако, приколист))) Во что он Хатаке врядил - в шмотки Верки Сердючки?
cool!! прикольная додзя с интересным сюжетом нарисовано хорошо но еслиб не шрам на лице ирука я бы никогда не догадался что это он!автор молодец!!=)=)
Какаши_Хатаке
В принципе мне понравилось. Большое спасибо автору. Только я не полностью поняла во, что был одет Какаши, но по словам Ируки это было что-то смешное. ^_^cool!! прикольная додзя с интересным сюжетом нарисовано хорошо но еслиб не шрам на лице ирука я бы никогда не догадался что это он!автор молодец!!=)=)
+1
Аму
*ржёт в истереки* может это не Хатаки Какаши, а это - Какаши Верка Моисеева, всемирный чемпион гламура!)))
Kankura
Мне очень понравилось, спасибо автору. Нарисовано отлично! автор молодец!!)))
+1
test123
Проперло на получасовой ржач... Какаши как всегда шикарен!
katya445289
Какаши просто супер. Смеялась весь день)) xDD Супер додзя.
+1
Орихиме-чан
хаха я вообще "выпала" когда увидела Какаши :)))
UchihaDES
вид Какаши меня просто убил Х_х это вообще, что за костюм такой? Жесть Х_х
A-nya_Ami
Мдя, просто вынес мозг Какаши в стиле "бурлеско" на бреющем полёте в сиянии звёзд ^_^
animeshniza
вид какаша...бьюсь головой об стену...вызовите мне скорую!
SvetaFox
ОМГ! ЧТО С КАКАШИ? почему он одет как последний (ну вы понимаете)