Вход · Регистрация
 
 
   

Крутой Какаши / Cool Kakashi






Категория: Юмор | Просмотров: 9689 | Публикатор: Shizuku | Источник: link | Рейтинг: 4.5/22
Персонажи и пейринги: Kawana Mario, Oks Comics
temari98
+7 link

temari98

В принципе мне понравилось. Большое спасибо автору. Только я не полностью поняла во, что был одет Какаши, но по словам Ируки это было что-то смешное. ^_^
tekashikesuke
link

tekashikesuke

агаа) прикольная додзя. И мне тоже очень понравилось и нарисовано хорошо. даже не думала что будет именно такий сюжет)
но вот последняя картинка на Какаши по характеру не похож)))
May
link

May

Прикольная додзя.Довольно-таки интересный и захватывающий сюжет.Хорошая,очаровательная графика.Какашии Ирука,как всегда на высоте.В общем супер,мне понравилось.
LuminosoStela
link

LuminosoStela

Ахахаха х)))
Как мило!
Дензил-семпай
+3 link

Дензил-семпай

*сумашедший смех за кадром*
Да-а-а-а... Какаши жжет! Ну выдал... Гламурный Какаши))) Автор, однако, приколист))) Во что он Хатаке врядил - в шмотки Верки Сердючки?
naruko0
+1 link

naruko0

нэээ... скарей всево шмотки Борьки Моисеева)))хаха круть!
rinengan
link

rinengan

норма нечего сказать
±sASKe±
link

±sASKe±

cool!! прикольная додзя с интересным сюжетом нарисовано хорошо но еслиб не шрам на лице ирука я бы никогда не догадался что это он!автор молодец!!=)=)
Какаши_Хатаке
link

Какаши_Хатаке

В принципе мне понравилось. Большое спасибо автору. Только я не полностью поняла во, что был одет Какаши, но по словам Ируки это было что-то смешное. ^_^cool!! прикольная додзя с интересным сюжетом нарисовано хорошо но еслиб не шрам на лице ирука я бы никогда не догадался что это он!автор молодец!!=)=)
Аму
+1 link

Аму

*ржёт в истереки* может это не Хатаки Какаши, а это - Какаши Верка Моисеева, всемирный чемпион гламура!)))
Kankura
link

Kankura

Мне очень понравилось, спасибо автору. Нарисовано отлично! автор молодец!!)))
test123
+1 link

test123

Проперло на получасовой ржач... Какаши как всегда шикарен!
katya445289
link

katya445289

Какаши просто супер. Смеялась весь день)) xDD Супер додзя.
Орихиме-чан
+1 link

Орихиме-чан

хаха я вообще "выпала" когда увидела Какаши :)))
UchihaDES
link

UchihaDES

вид Какаши меня просто убил Х_х
это вообще, что за костюм такой? Жесть Х_х
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Мдя, просто вынес мозг Какаши в стиле "бурлеско" на бреющем полёте в сиянии звёзд ^_^
animeshniza
link

animeshniza

вид какаша...бьюсь головой об стену...вызовите мне скорую!
SvetaFox
link

SvetaFox

ОМГ! ЧТО С КАКАШИ? почему он одет как последний (ну вы понимаете)