мне нравиться.прикольно))и рисовка тоже!!миленько!хотя подобный сюжет не очень люблю...
+1
Tome
Красиво нарисованно.. Но почему именно Саске/Наруто, немогут сделать нормальные пары. Хотя это сугубо мое личное мнение.
+2
ais-97
ну а пейринг Нару\сасу я лавлю...а сюжет насчёт что саске стал опекуном наруто...это.
+2
dimetra
очень мило) хотя странно видеть взрослого Саске который нянчица с маленьким Наруто оО
+4
SabakunoTemari
Как это мило!!! Саске присмотривает за Наруто!!! Должна признаться Саске очень круто выглядит в одежде Анбу!!!
+1
Оксана
класс спасибо Йошино Мири)нарисованно класс и такая забота...=)
+1
Wilma13
По моему это самая милая Додзя У B PLUS которую я когда-либо читала)
+1
Микото
Нарисано красиво и довольно таки мило)Но я соглашусь мнением Tome. И кстати маленький Наруто такой милашка,ну,а впрочем Саске как всегда красавчик))
+1
1234567890
Отпад! Это просто круто! Наруто такой лапочка. Саске тоже молодец
+2
Mikki
рисовка шикарна.. сюжет очень милый, а конец в обще порадовал
Dantessa
Меня одну рассмешила надпись "Голубые")) ?? Ну а вообщем додзя просто прелесть))
GAKA_Temari
шик и блеск...рисовка и т.д. додзи где наруто большой, а саске маленький много а такую впервые вижу. нарутик такой милашка=)
Proxy
мило,очень мило ^^ маленький Наруто это нечто,а взрослый(даже можно сказать страичёк :D )Саске тоже прикольно
Няфка
очень круто Наруто такой няффный !!!суперская манга
AngelNeutral
Великолепно, отличная рисовка и сюжет, обожаю такие истории)))
+1
Джун
очень люблю этого автора, у нее всегда такие замечательные додзи! от рисовки я просто таю каждый раз..) мм и идея с таким с возрастом тоже замечательная, эх а конец..жаль мы дальше не увидим;)
Миюки
Здесь такая зарисов, прям глаз оторвать не могла, да и сама додзя тоже очень интересная)
RukiaKuchiki
кавай у Наруто такие глазки просто супер Рисовка класс
Амано_Ичиго
Няя мило, наконец я нашла похожую додзю, на ту которыю искала)
Kagamine
Не спорю, манга отличная. Рисовка, сюжет, персонажи, перевод- все на высоте. Только вот несколько страниц перепутано.
rubena
Карамба! Люблю эту додзю, так переживала! Рисовка просто упасть под стол и жить там...Вау!
как классно нет слов одни эмоции! Я в полном восторге ! Саске такой милый, я очень люблю когда его представляют с такой стороны. Ну а маленький Нарутик вообще такая няшка. Автору аригато годзаимас!
Miku-chan
Класс! мне понравилось,больше бы таких трогательных додзь круто бы еще в виде аниме посмотреть)хех)
Remi
Очень мило и трогательно. Додзя нарисована круто и персонажи милашки
Кинана
Рисовка просто класс,Сюжет прекрасен )Вообщем спасибо автору за работу).