Вход · Регистрация
 
 
   

Любить на расстоянии / Itoshi sa no Saki ni























































Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 15188 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.9/41
ais-97
+6 link

ais-97

мне нравиться.прикольно))и рисовка тоже!!миленько!хотя подобный сюжет не очень люблю...
Tome
+1 link

Tome

Красиво нарисованно.. Но почему именно Саске/Наруто, немогут сделать нормальные пары. Хотя это сугубо мое личное мнение.
ais-97
+2 link

ais-97

ну а пейринг Нару\сасу я лавлю...а сюжет насчёт что саске стал опекуном наруто...это.
dimetra
+2 link

dimetra

очень мило) хотя странно видеть взрослого Саске который нянчица с маленьким Наруто оО
SabakunoTemari
+4 link

SabakunoTemari

Как это мило!!! Саске присмотривает за Наруто!!! Должна признаться Саске очень круто выглядит в одежде Анбу!!!
Оксана
+1 link

Оксана

класс спасибо Йошино Мири)нарисованно класс и такая забота...=)
Wilma13
+1 link

Wilma13

По моему это самая милая Додзя У B PLUS которую я когда-либо читала)
Микото
+1 link

Микото

Нарисано красиво и довольно таки мило)Но я соглашусь мнением Tome.
И кстати маленький Наруто такой милашка,ну,а впрочем Саске как всегда красавчик))
1234567890
+1 link

1234567890

Отпад! Это просто круто!
Наруто такой лапочка. Саске тоже молодец
Mikki
+2 link

Mikki

рисовка шикарна..
сюжет очень милый, а конец в обще порадовал
Dantessa
link

Dantessa

Меня одну рассмешила надпись "Голубые")) ?? Ну а вообщем додзя просто прелесть))
GAKA_Temari
link

GAKA_Temari

шик и блеск...рисовка и т.д. додзи где наруто большой, а саске маленький много а такую впервые вижу. нарутик такой милашка=)
Proxy
link

Proxy

мило,очень мило ^^ маленький Наруто это нечто,а взрослый(даже можно сказать страичёк :D )Саске тоже прикольно
Няфка
link

Няфка

очень круто Наруто такой няффный !!!суперская манга
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Великолепно, отличная рисовка и сюжет, обожаю такие истории)))
Джун
+1 link

Джун

очень люблю этого автора, у нее всегда такие замечательные додзи! от рисовки я просто таю каждый раз..)
мм и идея с таким с возрастом тоже замечательная, эх а конец..жаль мы дальше не увидим;)
Миюки
link

Миюки

Здесь такая зарисов, прям глаз оторвать не могла, да и сама додзя тоже очень интересная)
RukiaKuchiki
link

RukiaKuchiki

кавай у Наруто такие глазки просто супер
Рисовка класс
Амано_Ичиго
link

Амано_Ичиго

Няя мило, наконец я нашла похожую додзю, на ту которыю искала)
Kagamine
link

Kagamine

Не спорю, манга отличная.
Рисовка, сюжет, персонажи, перевод- все на высоте.
Только вот несколько страниц перепутано.
rubena
link

rubena

Карамба! Люблю эту додзю, так переживала! Рисовка просто упасть под стол и жить там...Вау!
Rey_Auami
link

Rey_Auami

Отличная рисовка,просто великолепно!Очень понравилось,очень :)
Jinchuriki-Naruko
link

Jinchuriki-Naruko

как классно нет слов одни эмоции! Я в полном восторге ! Саске такой милый, я очень люблю когда его представляют с такой стороны. Ну а маленький Нарутик вообще такая няшка. Автору аригато годзаимас!
Miku-chan
link

Miku-chan

Класс! мне понравилось,больше бы таких трогательных додзь
круто бы еще в виде аниме посмотреть)хех)
Remi
link

Remi

Очень мило и трогательно. Додзя нарисована круто и персонажи милашки
Кинана
link

Кинана

Рисовка просто класс,Сюжет прекрасен )Вообщем спасибо автору за работу).