Вход · Регистрация
 
 
   

Ловушка для стрекозы / The Dragonfly's Cage / Tonbo no Kago






































Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 7997 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 5.0/9
dimetra
+6 link

dimetra

красиво нарисовано, и ваще очень мило, люблю додзи про маленьких Саске и Итачи :3
ais-97
+3 link

ais-97

господи как мило,мне так понравилось ах...концовочка супер
◈Itachi◈
+1 link

◈Itachi◈

Прикольно,это так грустно,но я люблю додзи)Это трогает:)
katyasakura
+1 link

katyasakura

Нет слово, всё кавай и рисовка и содержание все супер.
rubena
+1 link

rubena

Сугой! Слов нет одни эмоции.
nastya15
+1 link

nastya15

так классно, мне очень понравилось, итачи и саске такие милые, нии-сан плакал вот бидняжка
Lilu_Sahano
+1 link

Lilu_Sahano

Очень понравилась рисовка) да и сюжет порадовал) Спасибо)