Больше всего понравилась фраза: "Это будет день, когда цветы будут летать для тебя..." Додзя понравилась! Ня^^
Lady-San
norm
Sasa
класс...
lainos_asakura
очень мило
гамбит
мне нравится
Deida
Это так здорово. У меня слезы по щекам текут.
Аму
какой минато кавайчик :3 додзя трогательная... Т-Т 5+
+2
Patty@
Жалко мне Наруто ... когда у него день рождения, у остальных горе. И все считают его виноватым.. Но Четвёртый сделал его день рождения радостным событием ^__^
^_^Neko^_^
*всплакнула*
vovan0807
Очень мило. Хорошая додзя. Интересно, кто этот парень, что пришёл к Наруто? Глюк от цветочной пыльцы? Питер Пен? Карлосон, который живёт на крыше? В любом случае он нарисован красиво и хорошо как и вся додзя. "один... два... три... четыре... много" очень мило тут смотрится)
Badasakura
очень мило! Такая замечательная прорисовка! просто слов нет чтобы вырозить свое восхищение! ))
Mew
Красиво нарисованно,автор точно проффисионал.Наруто и Минато прикольные!
ChibiMomo
Мне нравится! Очень задела, такая трогательная. Я ее уже третий раз перечитываю!)
Алечка
Такое трогательное додзе, мне очень понравилось ))
AngelNeutral
Бедный Наруто,но зато он смог увидеться с папой, хоть и не помнит)))
narukouzumaki
так жалко его очень сильно. Но всё таки отец смог хоть немного потдержать его.
+1
Xelga91
Да, действительно. Очень жалко Наруто. От такое радостный всегда, хоть в сердце обида. Спасибо Автор, очень трогательно.