Вход · Регистрация
 
 
   

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 1

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 2

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 3

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 4

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 5

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 6

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 7

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 8

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 9

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 10

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 11

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 12

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 13

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 14

Цветочный узор / Flower Art / Meinichi - страница 15

Категория: Драма | Просмотров: 8099 | Публикатор: LeeFan | Источник: manga-chan.me | Рейтинг: 4.9/36
betya
link

betya

Хорошо вобщем=)
Мыш
link

Мыш

неплохо в опщем
twilight
+1 link

twilight

Трогательно.
Наоми^^))
+8 link

Наоми^^))

Больше всего понравилась фраза: "Это будет день, когда цветы будут летать для тебя..." Додзя понравилась! Ня^^
Lady-San
link

Lady-San

norm
Sasa
link

Sasa

класс...
lainos_asakura
link

lainos_asakura

очень мило
гамбит
link

гамбит

мне нравится
Deida
link

Deida

Это так здорово. У меня слезы по щекам текут.
Аму
link

Аму

какой минато кавайчик :3
додзя трогательная... Т-Т 5+
Patty@
+2 link

Patty@

Жалко мне Наруто ... когда у него день рождения, у остальных горе. И все считают его виноватым.. Но Четвёртый сделал его день рождения радостным событием ^__^
^_^Neko^_^
link

^_^Neko^_^

*всплакнула*
vovan0807
link

vovan0807

Очень мило. Хорошая додзя. Интересно, кто этот парень, что пришёл к Наруто? Глюк от цветочной пыльцы? Питер Пен? Карлосон, который живёт на крыше? В любом случае он нарисован красиво и хорошо как и вся додзя. "один... два... три... четыре... много" очень мило тут смотрится)
Badasakura
link

Badasakura

очень мило!
Такая замечательная прорисовка! просто слов нет чтобы вырозить свое восхищение! ))
Mew
link

Mew

Красиво нарисованно,автор точно проффисионал.Наруто и Минато прикольные!
ChibiMomo
link

ChibiMomo

Мне нравится! Очень задела, такая трогательная. Я ее уже третий раз перечитываю!)
Алечка
link

Алечка

Такое трогательное додзе, мне очень понравилось ))
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Бедный Наруто,но зато он смог увидеться с папой, хоть и не помнит)))
narukouzumaki
link

narukouzumaki

так жалко его очень сильно.
Но всё таки отец смог хоть немного потдержать его.
Xelga91
+1 link

Xelga91

Да, действительно. Очень жалко Наруто. От такое радостный всегда, хоть в сердце обида. Спасибо Автор, очень трогательно.
toki95
link

toki95

о боже!!)) какая рисовка!!)) глаз не оторвать)))