Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 14782 | Публикатор: Warren286 | Источник: acerotiburon.deviantart.com | Рейтинг: 4.9/52
ФанфикЗака
+4 link

ФанфикЗака

Кавай^_^ Про воров учеников и последний прикол меня убилиХ_Х Ждём-с 4 части!!!
VLADOS776
link

VLADOS776

*пацталом* Угарно... =D
Аму
link

Аму

*дико смеётся* не могу, блин, ржачно!!! XDDD
давайте нам 4-ую часть, ждём с нетерпением! :3
Temarya
link

Temarya

Мне оч понравилось!=) Но больше всех понравился 5 прикол=)
Temari_Love
link

Temari_Love

убила..хдхдхдх
Deidara[BUM]
link

Deidara[BUM]

Убийственно
Hinata-san
link

Hinata-san

Действительно,убийственно! хД
Monster
link

Monster

*патсталом*=DD
Homer
+1 link

Homer

просто супер я со стула валился особено последний прикол
Душа
+1 link

Душа

О_о ржачно
Katriniya13
link

Katriniya13

прикольно
Ино4ка
link

Ино4ка

Последнее меня убилО)
Negi_Huuga
+1 link

Negi_Huuga

х_х,неужели Неджи можно спутать с ДЕВУШКОЙ?
kondakov
link

kondakov

Смешно!!
Payne
link

Payne

мне понравились 5 и 7приколы
Legolaz456
+1 link

Legolaz456

Присоединяюсь к поздравлениям, давай новую часть переводи)
Кибас
+1 link

Кибас

Кто рядом с Наруто?
СасуСаку
link

СасуСаку

Сугой! Особенно пятый и последний приколы понравились.
knvro
link

knvro

да про лизбиянок жесть
paylo
link

paylo

зачет
AvatarOfEnkidu
link

AvatarOfEnkidu

Знаете, а чувак в последнем приколе ОЧЕНЬ похож на Брока из покемонов
Aksess
link

Aksess

я кстате тоже раньше думал что даэдара девушка хДД, ну они жгут ваще хДД
Indifference
link

Indifference

4 часть!!! xDxDxD Я больше не могу ждать.
Темари-сан
link

Темари-сан

мда...последний клевый и про (бу-хаха)день рождения кисаме)
Черешня
link

Черешня

Прикоьно!
Юки-тян
link

Юки-тян

Какой Какаши негодяй! Учеников чужих ворует, своих то (своего) проворонил...
777333
link

777333

РЖАЧ! ЖДУ ПРОДЫ!
Danger_Sakura
link

Danger_Sakura

сказу честно-тупо!!! Вообще не смешно
Наруто999
link

Наруто999

Бедный Саске...
Najika
link

Najika

Все классные, особо последняя и про Тентен понравилась!!
Dissa
link

Dissa

За что он так саске?
dimon12
link

dimon12

автору респект талантливый парень
wasabi-san
link

wasabi-san

гай рулит хD
кот
link

кот

клас
Izymi
link

Izymi

Клас, потрясно!
Sui-tyan
link

Sui-tyan

Хаха! Прикольно. А особенно с Кисаме
naruto-kun
link

naruto-kun

Прикольно!