ахах,прикольно мне понрава забавно вышло да и нарисовка прикольная.
+1
Кушина
Ахренительно!!! Позетивно!!! Просто бугагаXDDD=)))
+1
Шушлик
Конец очень убил xD Очень ржачно! Просто класс xD
Kate_chan
Бугагашеньки не кто не сможет увидеть лицо Какаши)
JL
хахаха ) бедний Ирука ))) никак не может посмотреть что у Какаши под маской )))
+1
Санна
Ируке невезёт... Грязь кокраз воремя и про источники убило Х.Х
+3
доротея
согласна со всеми)) правда, чем-то напоминает 101 серию) и мы так и не увидели его лица...
Lyubasha_Uzumaki
Собачье полотенце! Похоже он не только в маске спит, но и ещё в компании своих собачек! >_<
Kankuro
Прикольно! Жаль, что я не видел Какаши без маски! А так интересно!
Reika-Konoe
канкуро в инете посмотри по запросу какаши без маски!удивишься!
МикуУчиха
Не нужно смотреть!Там всё-фан-арт!Наверное,даже сам Кисимото не знает,как выглядит Какаши...Он ведь ещё с детства носил эту маску!(не Кисимото,а Какаши ==" )
_Temari_
Согласна XD А так супер! Смеялась долго))
Baka
А когда Какаши спал не проще было ее снять и посмотреть? А так очень мило~
CheshirVampir
Ваха-ха! Вообще убило) Прикольненько! Долго ржала, чем перебудила родаков.
Uchiha_Itachi_
Ха Ха Ха прикольно я хотел бы знать что под маской Какаши. Бедный Ирука так старался
saryuna
да,он такой лапа без маски)додзи круть ваще ржака!=*
Ketrin
Во прикол! Ируке так не везёт! А ведь все так и мечтают увидеть его без маски!
SabakunoTemari
Смешно!!! От смеха чуть не упала со стула!!! Бедный Ирука...Он так хотел увидеть лицо Какаши!!!
SakuraHaruno
ха ха ха!!Прикольно!=) Но зачем ему собачье полотенце???=))
УзУмАкИ
мне очень понравилось!просто супер!вау и еще раз вау!
Offline12
Гыгы,прикольно.Оссобенно в конце.Ирука так и не узнал что под маской у Какаши
Натсуми
малый лол))) мне понравилось) хоть Какаши и в грязи, но уже точно видно, что кроличьих зубов у него нет
REGINA
Веселенькая додзя. Посмеялась от души. =) М-да... не везёт Ируке-сенсею... =)))
ЦуНаДе)
если хотите узнать что унего под маской пересмотрите 101 серию 1 сезона)
МикуУчиха
По-моему мнению Какаши и в маске кавайный!И Ирука тоже ничего...
Микурочка-тян
Прикольно и КАВАЙНО!! Мне нравятся такие истории!!