Вход · Регистрация
 
 
   

Миссия ранга А: Что под маской у Какаши-сенсея?!








Категория: Юмор | Просмотров: 16672 | Публикатор: ZM3107 | Источник: link | Рейтинг: 4.8/20
ais-97
+1 link

ais-97

ахах,прикольно мне понрава забавно вышло да и нарисовка прикольная.
Кушина
+1 link

Кушина

Ахренительно!!! Позетивно!!! Просто бугагаXDDD=)))
Шушлик
+1 link

Шушлик

Конец очень убил xD Очень ржачно! Просто класс xD
Kate_chan
link

Kate_chan

Бугагашеньки не кто не сможет увидеть лицо Какаши)
JL
link

JL

хахаха ) бедний Ирука ))) никак не может посмотреть что у Какаши под маской )))
Санна
+1 link

Санна

Ируке невезёт... Грязь кокраз воремя и про источники убило Х.Х
доротея
+3 link

доротея

согласна со всеми))
правда, чем-то напоминает 101 серию)
и мы так и не увидели его лица...
Lyubasha_Uzumaki
link

Lyubasha_Uzumaki

Собачье полотенце! Похоже он не только в маске спит, но и ещё в компании своих собачек! >_<
Kankuro
link

Kankuro

Прикольно! Жаль, что я не видел Какаши без маски! А так интересно!
Reika-Konoe
link

Reika-Konoe

канкуро в инете посмотри по запросу какаши без маски!удивишься!
МикуУчиха
link

МикуУчиха

Не нужно смотреть!Там всё-фан-арт!Наверное,даже сам Кисимото не знает,как выглядит Какаши...Он ведь ещё с детства носил эту маску!(не Кисимото,а Какаши ==" )
_Temari_
link

_Temari_

Согласна XD
А так супер! Смеялась долго))
Baka
link

Baka

А когда Какаши спал не проще было ее снять и посмотреть?
А так очень мило~
CheshirVampir
link

CheshirVampir

Ваха-ха! Вообще убило) Прикольненько! Долго ржала, чем перебудила родаков.
Uchiha_Itachi_
link

Uchiha_Itachi_

Ха Ха Ха прикольно я хотел бы знать что под маской Какаши. Бедный Ирука так старался
saryuna
link

saryuna

да,он такой лапа без маски)додзи круть ваще ржака!=*
Ketrin
link

Ketrin

Во прикол! Ируке так не везёт!
А ведь все так и мечтают увидеть его без маски!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Смешно!!! От смеха чуть не упала со стула!!!
Бедный Ирука...Он так хотел увидеть лицо Какаши!!!
SakuraHaruno
link

SakuraHaruno

ха ха ха!!Прикольно!=) Но зачем ему собачье полотенце???=))
УзУмАкИ
link

УзУмАкИ

мне очень понравилось!просто супер!вау и еще раз вау!
Offline12
link

Offline12

Гыгы,прикольно.Оссобенно в конце.Ирука так и не узнал что под маской у Какаши
Натсуми
link

Натсуми

малый лол))) мне понравилось) хоть Какаши и в грязи, но уже точно видно, что кроличьих зубов у него нет
REGINA
link

REGINA

Веселенькая додзя. Посмеялась от души. =)
М-да... не везёт Ируке-сенсею... =)))
ЦуНаДе)
link

ЦуНаДе)

если хотите узнать что унего под маской пересмотрите 101 серию 1 сезона)
МикуУчиха
link

МикуУчиха

По-моему мнению Какаши и в маске кавайный!И Ирука тоже ничего...
Микурочка-тян
link

Микурочка-тян

Прикольно и КАВАЙНО!!
Мне нравятся такие истории!!
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Смешно,много позитива вообщем хорошая работа!Автору спасибо порадовал))
dasha8706
link

dasha8706

Какой то подозрительно знакомый сюжет! Но очень весело и красочно!
malahova06
link

malahova06

Я не могу. Бедный Ирука-сенсей, так старался... И на тебе собачье полотенце, грязь... ХDDD
PlatinumSD
link

PlatinumSD

Твою мать какого хрена , а Ирука не мог пхнуть Какаши в другую сторону, где нету луж?
_Сакура_
+1 link

_Сакура_

Бугага! Конец действительно убил, бедный Ирука, "он так старался"
TeMo4ka_sama
link

TeMo4ka_sama

гы-гы))) вот это ржачь))) бедный Ирука-сенсей! Наверно,нам никогда не удастся увидеть Какаши без маски...*в пичальке*