Вход · Регистрация
 
 
   

Младший брат 5












Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 6792 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 5.0/19
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Я 1!!! Классно!!! Мне очень понравилось!!! Здесь Саске и Итачи такие милые!!!
ais-97
+1 link

ais-97

я 2!мило,мне понравилось,нарисовка и вообще они здесь кавайные!
dimetra
+1 link

dimetra

боже какая прелисть :3 еще и нарисовано очень мило!
Селена
+1 link

Селена

Ух,какие же они здесь милафки!!! Читала с глупой лыбой на пол лица))
An_BU
+1 link

An_BU

Прикольно мне понравилось, они такие милые особени Итачи
saryuna
+1 link

saryuna

О блги! Красивая рисовка, отлично автору, даттебайо! )
Микото
+1 link

Микото

Братишки милейшие!
Очень тронуло, замечательная додзя)
Очень порадовало)
naruto_uzumaki_fan
link

naruto_uzumaki_fan

Я 1!!! Классно!!! Мне очень понравилось!!! Здесь Саске и Итачи такие милые!!!
Ино
link

Ино

вай какая прелесть!!!такая милая нарисовка!=^-^=очень понравилось.побольше бы таких.
GirlMurderer
link

GirlMurderer

И всё таки он пришёл, как и обещал. Очень мило и трогательно.
✡Sasuke✡
link

✡Sasuke✡

Классная додзя,мне просто нравится,я впечатлен они здесь милые)
kaori
+2 link

kaori

ух ты как трогательно...
мне очень понравилось!!!
автору большой респект!!!
Итачки
+1 link

Итачки

Хорошая рисовка)МНЕ очень понравилось саске и итачи милые.