Вход · Регистрация
 
 
   

Мурлыканье котёнка / Nyako no Gorogoro


























Категория: Юмор | Просмотров: 8550 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.9/21
Dgesika
+2 link

Dgesika

Так...у всех все страницы открываются?
Читать справа налево
Санна
+2 link

Санна

мило) читать кажеться сверху вниз по колонке, а потом справа на лево, кажеться так... додзя класс!
1234567890
+2 link

1234567890

Уии... Саске тут такой лапуличка. Ино и Сакура как обычно.
Minyka
+2 link

Minyka

Саске просто буся!!!)))ВАЙ!!!*повышается от счастья кавайность*
katya445289
+1 link

katya445289

Саске здесь такой кавайчик)) Просто няшка. Милашка.
karamelka1122
+3 link

karamelka1122

ВАЙ!* какая прелесть! =3 Саске такая няшка! =3 классная додзя! =) автор - умничка! =* И сюжет отличный и рисовка супер! =)
"Может... мне тоже завести кота? нет.. думаю не стоит... слишком хлопотно" - убило! xD, только он задумался о том что бы и себе завести котика и.. картина маслом: невероятный бардак, разодраные обои, порваные книги и т.д xD
а страницы и правда не все открылись
Dgesika
+1 link

Dgesika

Перезагрузи страницу. Если не получится в первый раз, ещё попробуй. Просто это из-за размеров и кол-во страниц происходит
Tora-san
link

Tora-san

Додзя замечтельная!!! Милашка-котенок ^^ Прорисовка отличная), но не сразу поняла как читать)
Аму
link

Аму

прикольненькая додзя :3 саске конечно сама кавайность^^ но что-то все равно не то... даж не знаю что...
Хиданка
link

Хиданка

Меня гай и Лии убили Оч красивая рисовка а САске ну прям вообще милашка я всегда люблю анимешки с ушками
КуНоЧи))
link

КуНоЧи))

саске оказался такой НЯшкой ну вообще круто) Додзя супер. Спасибки автору ^.^
Aira-niican
link

Aira-niican

Прикольно. Одним жарким днем и про туалет сразу убили. А потом: Чеджи, Сакура с Ино, Гай и Ли. А как Саске околдовал Шикамару, и Наруто впарил ему всю ерунду для Саске - так я вообще под столом валялась.
МикуУчиха
link

МикуУчиха

КАВАЙ!!!Меня удивило,что Саске смог очаровать Шикамару!КАВАЙ!!!
Hin@To4k@
link

Hin@To4k@

Виии! Какой классный Саске=) Ой, был бы у мя похожий котик я бы его везде с собой брала^_^
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Классно,мило,забавно,вообщем хорошая работа.Автор молодец!
ustimka
link

ustimka

Саске такой ляпа прям жуть =3 и смешной моент когда ино и сакура дерутся бугага
Mikuri
link

Mikuri

Как мило) Саске такой лапочка, автор молодец.Оригинально так)
_SAkuRA__
link

_SAkuRA__

милая додзя!)) Саске с Наруто такие лапочки!.Автор молодец ^^
Klar_Leymon
link

Klar_Leymon

м... до чего же милая додзя!
Саске такой няшный тут^.^
Nita
link

Nita

Обажаю эту додзю. Перечитывала раз этак пять.Они все тут такие няшки=3
chingiz-udzumaki
link

chingiz-udzumaki

я не доконца прочитал но эта додзя мне нравится и сасуке такой милый
animeshniza
link

animeshniza

Очень кавайная и милая додзя)автору реально респект,да и саске нарисован такой лааапочкой!!!6)
Кurama
link

Кurama

додзя и рисовка классная и саске такой лапочка *_* автору респект!))