Так...у всех все страницы открываются? Читать справа налево
+2
Санна
мило) читать кажеться сверху вниз по колонке, а потом справа на лево, кажеться так... додзя класс!
+2
1234567890
Уии... Саске тут такой лапуличка. Ино и Сакура как обычно.
+2
Minyka
Саске просто буся!!!)))ВАЙ!!!*повышается от счастья кавайность*
+1
katya445289
Саске здесь такой кавайчик)) Просто няшка. Милашка.
+3
karamelka1122
ВАЙ!* какая прелесть! =3 Саске такая няшка! =3 классная додзя! =) автор - умничка! =* И сюжет отличный и рисовка супер! =) "Может... мне тоже завести кота? нет.. думаю не стоит... слишком хлопотно" - убило! xD, только он задумался о том что бы и себе завести котика и.. картина маслом: невероятный бардак, разодраные обои, порваные книги и т.д xD а страницы и правда не все открылись
+1
Dgesika
Перезагрузи страницу. Если не получится в первый раз, ещё попробуй. Просто это из-за размеров и кол-во страниц происходит
Tora-san
Додзя замечтельная!!! Милашка-котенок ^^ Прорисовка отличная), но не сразу поняла как читать)
Аму
прикольненькая додзя :3 саске конечно сама кавайность^^ но что-то все равно не то... даж не знаю что...
Хиданка
Меня гай и Лии убили Оч красивая рисовка а САске ну прям вообще милашка я всегда люблю анимешки с ушками
КуНоЧи))
саске оказался такой НЯшкой ну вообще круто) Додзя супер. Спасибки автору ^.^
Aira-niican
Прикольно. Одним жарким днем и про туалет сразу убили. А потом: Чеджи, Сакура с Ино, Гай и Ли. А как Саске околдовал Шикамару, и Наруто впарил ему всю ерунду для Саске - так я вообще под столом валялась.
МикуУчиха
КАВАЙ!!!Меня удивило,что Саске смог очаровать Шикамару!КАВАЙ!!!
Hin@To4k@
Виии! Какой классный Саске=) Ой, был бы у мя похожий котик я бы его везде с собой брала^_^