Вход · Регистрация
 
 
   

Белоснежка

Белоснежка - страница 1

Белоснежка - страница 2

Белоснежка - страница 3

Белоснежка - страница 4

Белоснежка - страница 5

Белоснежка - страница 6

Белоснежка - страница 7

Белоснежка - страница 8

Белоснежка - страница 9

Белоснежка - страница 10

Белоснежка - страница 11

Белоснежка - страница 12

Белоснежка - страница 13

Белоснежка - страница 14

Белоснежка - страница 15

Белоснежка - страница 16

Белоснежка - страница 17

Белоснежка - страница 18

Белоснежка - страница 19

Белоснежка - страница 20

Белоснежка - страница 21

Белоснежка - страница 22

Белоснежка - страница 23

Категория: Юмор | Просмотров: 10258 | Публикатор: Kiba | Источник: diary.ru/~ovetganna | Рейтинг: 4.9/42
Sagi
+3 link

Sagi

Это просто класс! Отлично придумано! Главное, что это смешно!
Cacopu
+2 link

Cacopu

респект
mak_93_93
+1 link

mak_93_93

ну гама-секи
Аму
link

Аму

согласна... не люблю яой +_+"
Payne
link

Payne

прикона
Персичек
+1 link

Персичек

Итачи в роли ведьмы подходит
kondakov
link

kondakov

Автору респект!!
DemonSasuke
+1 link

DemonSasuke

Понравилась фраза: "Ночью приходилось нелегко" Просто класс!
temari-93
link

temari-93

прикольна!смешно!
Душа
+1 link

Душа

О_о
sten
+1 link

sten

супер ваше особенно конец "идиот ты больше не один у тебяже есть я ага а вот дома у нас больше нет"
vfhb
link

vfhb

прик..
Pussik888
link

Pussik888

Ну ничего...Ржачно.
Temari-san^^
+2 link

Temari-san^^

Я под столом
Nara_Temari
link

Nara_Temari

Класс!
slavCHA
link

slavCHA

8)
Jina-chan
link

Jina-chan

Супер!так смешно!я бы сама хотела оказаться на месте гномов!Саске-кун такой классный!и Нарутик тоже!Хи-хи-хи!
Эленфомия
link

Эленфомия

конец классный
Tanyka-san
link

Tanyka-san

Супер! Очень смешно!
wolfm16
link

wolfm16

сске пахож на белоснежку
Ноарикина
link

Ноарикина

Особенно конец понравился)
masha2911
link

masha2911

прикольно
Saori
link

Saori

офигеть
Dori-chan
link

Dori-chan

класс!!!
Ciel
link

Ciel

а вот дома больше нет.это жаль.СУПЕР!!!
Хината-чан
link

Хината-чан

А Какаши и Сакура?Прикольно!
Nigt_Elf
link

Nigt_Elf

Смешно
imjusthappychild
link

imjusthappychild

nice
:*
LuminosoStela
link

LuminosoStela

Так ржачно!!!Какаши и Сакура приехали за Саске и вот те на...Они похоже будут жить вместе!!!Гы-Гы
Dissa
link

Dissa

Мама родная
h9wka
link

h9wka

Класс!
Limezer
link

Limezer

Корко
Limezer
link

Limezer

нет... Мега КОРКО xD
Mash
link

Mash

Прикольно. Особенно:
-Ты больше не один! У тебя есть я!!!
-Ага! А вот дома у нас больше нет.