Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 20718 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.8/26
Персонажи и пейринги: Ино, Какаши, сакура, ли
__Неджи__
link

__Неджи__

О...хорошо прсонажи подобраны
LeeFan
link

LeeFan

да, плоховато видно
nardomon
link

nardomon

еле различил слова, но спектакль получился норм.
Юки-тян
link

Юки-тян

Просто супер! Жалко, что текст читать трудновато...
LeeFan
link

LeeFan

о, вроде увеличила
laduska
link

laduska

^__^
Linda
+2 link

Linda

или жёлтое чудовище(я о Наруто)
Катома-химе
+1 link

Катома-химе

Или чёрное (я о Саске)
Нарик
+3 link

Нарик

Было бы веселее если Ли в Саске превратился XD
Lin
+1 link

Lin

Тогда Сакура умерла бы от счастья и Happy End был бы не полным ^^
Аму
link

Аму

дяя... было бы прикольно *_*
Alexxx
link

Alexxx

Так се
Hinata-san
link

Hinata-san

Но юмора я вижу маловато...
кот
link

кот

клас
princedark
link

princedark

да. юмора нету) хотя кульная история
Sui-tyan
link

Sui-tyan

Оу. Довольно занимательно..
Lithium
link

Lithium

^^ кавайненькое чудовище когда рыдает. но чёрт побери, чистой воды вынос мозга!
Mio
link

Mio

Зелёное чудовище XD доу.
Видно плоховато,но персонажи хорошо подобраны,это радует.
темaри
link

темaри

прикольно
Katriniya13
link

Katriniya13

Я за черное чудовище)
Necrom@n$eR
link

Necrom@n$eR

ЛОЛ!! Скаске канец а кто сосал маладец хД
ManipulyatersShadow
link

ManipulyatersShadow

зеленое чудовище юности...ппц...глупое животное
wolfm16
link

wolfm16

слыште мну кажется автором могбы быть из наруто ли
wolfm16
link

wolfm16

лучше чёрное чудовище
wolfm16
link

wolfm16

хотя о саске не скажеш что он чудовище
wolfm16
link

wolfm16

какаши прикольный получился
Marta
link

Marta

клас
Мини
link

Мини

Додзя милая и смешная. Поднимает настроение ^_^
Moriko
link

Moriko

"Зеленое чудовище юности" - сильно сказано, интересная история
Yumi
link

Yumi

блондинистое! (о Дейдаре)
Девочка
link

Девочка

да,читать сложно,но всё рпавно мне нравится
Dori-chan
link

Dori-chan

интересно!