Вход · Регистрация
 
 
   

Наруто - враг всех стран уровня S 1 глава (Предательство Конохи)

Категория: Пародии | Просмотров: 16573 | Публикатор: Sensual | Источник: link | Рейтинг: 4.8/37
ais-97
link

ais-97

смонтировали очень здорово,я дажу поверила в начале,но потом увидела выризки из манги...жду следущей части...идея вроде аригенальна,мне всегда хотелось узнать как наруто будет жить с сердцем предателя.
Аригато за додзю!
Лисичка
link

Лисичка

великолепно) просто потрясно0 мне очень понравилось)) жду с нетерпением проду
Юрыч
link

Юрыч

отлично,супер,аригенально,круто,когда продолжение ?
оксаначка
link

оксаначка

как мило аж заплакала класс!!! ну я жду с нетерпением 2 главу!)
Kagamine
link

Kagamine

Мне очень понравилось
Прорисовка как у кисимото-сенсея
В общем я довольна и буду ждать продолжения)
Anko3
link

Anko3

Классно. Так мило, и в правду аж плакать хочется. Когда будет прода?
despair
link

despair

Захватывающая глава,интерсно что же будет в следущей
Хиданка
link

Хиданка

Хотелось бы увидеть автора этого чуда кстати мне не кажется или это подборка манги если это так то я удивлена Автор делаешь большие успехи так держать надеюсь ты уже заканчиваешь 2 главу =333
korytova
link

korytova

автору огромное аригато! надеюсь прода не заставит себя ждать)
КонанХаюми
link

КонанХаюми

Круто, мне очень понравилось. Жалко он Сакуру с собой не взял. Жду продолжения!
kiomi2012
link

kiomi2012

Это просто крутобл.Побыстрей бы уже прду почитать:)))
Mrs_Uzumaki
link

Mrs_Uzumaki

Сюжет классный)
Хоть что-то интересное и захватывающее придумали)
Нарик теперь на Саске похож "преступник" "мстить" xD
Ждём проду)

З.Ы. А хотя разве быть Джинчуурики это преступление? Это странно, но не суть)

Syndér
link

Syndér

Аригато автору!!! Очень интересо, буду ждать проду.
доротея
link

доротея

просто супер) очень жду проду, поскорей бы) и, конечно, огромное аригато автору
Zelenya
link

Zelenya

Автор на пятёрочку,отличная глава "из манги".
Только как-то жестко слишком получилось...
Жду продолжения!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Эта манга...ПРОСТО СУПЕР...нет, КЛАССНО...нет...у меня просто нет слов!!! Как интересно что будет дальше!!! Пожалуйста, пожалуйста сделайте продолжение как можно скорее!!!
Ver_ex878787
link

Ver_ex878787

Прекрасная глава буду ждать продолжения))Большое спс
Микото
link

Микото

Вырезка из манги хорошо подобрана,автор умничка)
А сюжет тоже довольно таки интересный,Наруто отсупник,прям как Саске)
O_o
link

O_o

вав все так класно.Я в кінці майже розплакалась.ХОЧУ ПРОДОВЖЕННЯ
Pasta
link

Pasta

ого,додзя просто потрясающая!
автору респект!
жду продолжения;)
jakart
+1 link

jakart

блин когда уже прода будет, задолбался уже ждать.!
Колендор
link

Колендор

Интересный сюжет !
Что же будет дальше?
Жду проду !
GeNeZiS
link

GeNeZiS

когда будет продолжение? надеюсь что будет скора!!
SaKuRa1
link

SaKuRa1

классно но очень печально что Наруто пайдет путем мести как Саски
Mistik
link

Mistik

+ автору, ты молодец! =) Пиши проду плз. Уж очень нрава XD
Bloodier
link

Bloodier

круто, а когда продолжение будет? очень интересно что дальше будет
michi
link

michi

Мне так жаль Наруто... Я на днях читала фанф там все почти также было. Наруто на 2 месяца заперли в подвале а Саске пришел и спас его. В конце они собирались бежать из деревни, но Цунаде их подорвала. Саске умер а что было с Наруто я непомню. Фанф называеться Окно на изнанку.
Diablo
link

Diablo

Мне очень хочеться увидеть продолжение отой додзи! Огромное спасибо автору-саме!)
Klar_Leymon
link

Klar_Leymon

Ааа...
когда прода?
я очень хочу прочесть продолжение!
Darinka
link

Darinka

автору огромное спасибо это очень интересно хотелось бы прочитать вторую главу поскорее