смонтировали очень здорово,я дажу поверила в начале,но потом увидела выризки из манги...жду следущей части...идея вроде аригенальна,мне всегда хотелось узнать как наруто будет жить с сердцем предателя. Аригато за додзю!
Лисичка
великолепно) просто потрясно0 мне очень понравилось)) жду с нетерпением проду
Юрыч
отлично,супер,аригенально,круто,когда продолжение ?
оксаначка
как мило аж заплакала класс!!! ну я жду с нетерпением 2 главу!)
Kagamine
Мне очень понравилось Прорисовка как у кисимото-сенсея В общем я довольна и буду ждать продолжения)
Anko3
Классно. Так мило, и в правду аж плакать хочется. Когда будет прода?
despair
Захватывающая глава,интерсно что же будет в следущей
Хиданка
Хотелось бы увидеть автора этого чуда кстати мне не кажется или это подборка манги если это так то я удивлена Автор делаешь большие успехи так держать надеюсь ты уже заканчиваешь 2 главу =333
korytova
автору огромное аригато! надеюсь прода не заставит себя ждать)
КонанХаюми
Круто, мне очень понравилось. Жалко он Сакуру с собой не взял. Жду продолжения!
kiomi2012
Это просто крутобл.Побыстрей бы уже прду почитать:)))
Mrs_Uzumaki
Сюжет классный) Хоть что-то интересное и захватывающее придумали) Нарик теперь на Саске похож "преступник" "мстить" xD Ждём проду)
З.Ы. А хотя разве быть Джинчуурики это преступление? Это странно, но не суть)
Syndér
Аригато автору!!! Очень интересо, буду ждать проду.
доротея
просто супер) очень жду проду, поскорей бы) и, конечно, огромное аригато автору
Zelenya
Автор на пятёрочку,отличная глава "из манги". Только как-то жестко слишком получилось... Жду продолжения!
SabakunoTemari
Эта манга...ПРОСТО СУПЕР...нет, КЛАССНО...нет...у меня просто нет слов!!! Как интересно что будет дальше!!! Пожалуйста, пожалуйста сделайте продолжение как можно скорее!!!
Ver_ex878787
Прекрасная глава буду ждать продолжения))Большое спс
Микото
Вырезка из манги хорошо подобрана,автор умничка) А сюжет тоже довольно таки интересный,Наруто отсупник,прям как Саске)
O_o
вав все так класно.Я в кінці майже розплакалась.ХОЧУ ПРОДОВЖЕННЯ
Pasta
ого,додзя просто потрясающая! автору респект! жду продолжения;)
+1
jakart
блин когда уже прода будет, задолбался уже ждать.!
Колендор
Интересный сюжет ! Что же будет дальше? Жду проду !
GeNeZiS
когда будет продолжение? надеюсь что будет скора!!
SaKuRa1
классно но очень печально что Наруто пайдет путем мести как Саски
Mistik
+ автору, ты молодец! =) Пиши проду плз. Уж очень нрава XD
Bloodier
круто, а когда продолжение будет? очень интересно что дальше будет
michi
Мне так жаль Наруто... Я на днях читала фанф там все почти также было. Наруто на 2 месяца заперли в подвале а Саске пришел и спас его. В конце они собирались бежать из деревни, но Цунаде их подорвала. Саске умер а что было с Наруто я непомню. Фанф называеться Окно на изнанку.
Diablo
Мне очень хочеться увидеть продолжение отой додзи! Огромное спасибо автору-саме!)
Klar_Leymon
Ааа... когда прода? я очень хочу прочесть продолжение!
Darinka
автору огромное спасибо это очень интересно хотелось бы прочитать вторую главу поскорее