Это очень смешно (и пошло тоже), особенно "Мы просто делали тоже, что и каждый день", смеялась до слез.
+1
ais-97
мне понравилось,зарисовка прикольная...спасибо автору)
+1
Санна
У меня развился приступ истерики когда я увидела лицо Саске на одной из страниц XD
+3
Barsug
Довольно мило, неплохая рисовка. Местами Саске (когда улыбается) похож на Сая.
Хиданка
у Саске в начале прическа не классическая и я за Сая его приняла
Barsug
Хиданка, если на то пощло, то и одежда у Саске не классическая
Хиданка
Ага у меня сначало не все страницы загрузились а я начала читать я уже сомневалась что это именно по Аниме Наруто потому что характеры противоположны а потом только врубилась
Kate_chan
Мило... Но правда Саске местами на Сая похож! Зарисовка согласна хорошая.
+2
Dgesika
Какая милая история ^_^ красивая рисовка и с юмором. Спасибо Shizuku за додзю=)
+1
Shizuku
Всегда пожалуйста ^^ Рада, что понравилось)
+1
Орихиме-чан
Хорошая додзя, очень понравилась. Побольше бы таких ^^
+1
dimetra
боже я не могла перестать смеяца!))) великолепная додзя!
+2
Tutankhamun
Это очень, очень мило! Думаю автор постарался. А какой момент был когда трогали пенисы(мед. термин, жэ, чо !) друг - друга... АРРРЪЪЪ!
+1
Kira_Ost
Очень прикольно,понравилась(учтите,я ненавижу яой по Наруто,но понравилось)
+1
AJluAc
Класс, жду еще! Очень прикольно)) смеялся долго)))
+1
SabakunoTemari
Автор, ты молодец!!! Классно! Обожаю пейринг Наруто и Саске!!!
+1
Wilma13
До этого читалана инглише но так ничего и не поняла)) А вот сейчас - другое дело) Ну Ино и напортачила))
+1
Verwolf
Я долго смеялась)) Нарисовано прикольно читала с большим интересом))
+1
Juicya-san
Классно! Было непривычно видеть Саске улыбающимся, но с улыбкой он довольно милый, хотя и смешной.
+1
Wilma13
Ха-ха-ха))) Ну Ино и отожгла) Очень смешно. А про "Чувствительность" меня вообще добило
+1
pollyminato
Шмкарная вещь, мне очень понравилось, Наруто как всегда дурак)))
oksidgem
Обалденно! Интересная идея поменять Саске с Наруто местами. Прикольно видеть Хмурого Наруто и Весёлого Саске!
ten-ten-chan
Клева! Особенно убило: "Тихо? Какой нафиг тихо?!" и "Точно, приятно и чисто чтоб ты сдох..." Ваша ten-ten-chan.
heaven
Как же Саске похож здесь на Cая... Интересно, мне это одной так кажется?
Proxy
мда...это нечто))) смеялась до упаду,додзя шикарнейшая
MINAtT0
Я призираю яой ну а сасунару темболие, но сдесь есть свой юмор.
Нару-Нару
Вах как миленько *_* Порадовала рисовка и сюжет ^_^
Нару-Хина
смех да и только, очень смешная додзя, интересно кто из них победжил))
AngelNeutral
Хахаха, отличная додзя, очень понравилась)))И Саске с Наруто)))
A-nya_Ami
Автор - гений! Сюжет. рисовка, диалоги - ну всё в тему! Arigatou! ^_^
A-nya_Ami
Да уж - потренировались парни... ^_^ Классная додзя! Автору - arigatou!
ВкусНяшечка
по среди ночи из моей комнаты раздаётся дикий смех... хорошо хотя бы, что родителей и пушкой не разбудишь