Вход · Регистрация
 
 
   

Обмен / Trade

Обмен / Trade - страница 1

Обмен / Trade - страница 2

Обмен / Trade - страница 3

Обмен / Trade - страница 4

Обмен / Trade - страница 5

Обмен / Trade - страница 6

Обмен / Trade - страница 7

Обмен / Trade - страница 8

Обмен / Trade - страница 9

Обмен / Trade - страница 10

Обмен / Trade - страница 11

Обмен / Trade - страница 12

Обмен / Trade - страница 13

Обмен / Trade - страница 14

Обмен / Trade - страница 15

Обмен / Trade - страница 16

Обмен / Trade - страница 17

Обмен / Trade - страница 18

Обмен / Trade - страница 19

Обмен / Trade - страница 20

Обмен / Trade - страница 21

Обмен / Trade - страница 22

Обмен / Trade - страница 23

Обмен / Trade - страница 24

Обмен / Trade - страница 25

Обмен / Trade - страница 26

Обмен / Trade - страница 27

Обмен / Trade - страница 28

Обмен / Trade - страница 29

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 15670 | Публикатор: Shizuku | Источник: link | Рейтинг: 4.9/31
Персонажи и пейринги: НаруСасу
иветта
+8 link

иветта

Это очень смешно (и пошло тоже), особенно "Мы просто делали тоже, что и каждый день", смеялась до слез.
ais-97
+1 link

ais-97

мне понравилось,зарисовка прикольная...спасибо автору)
Санна
+1 link

Санна

У меня развился приступ истерики когда я увидела лицо Саске на одной из страниц XD
Barsug
+3 link

Barsug

Довольно мило, неплохая рисовка. Местами Саске (когда улыбается) похож на Сая.
Хиданка
link

Хиданка

у Саске в начале прическа не классическая и я за Сая его приняла
Barsug
link

Barsug

Хиданка, если на то пощло, то и одежда у Саске не классическая
Хиданка
link

Хиданка

Ага у меня сначало не все страницы загрузились а я начала читать я уже сомневалась что это именно по Аниме Наруто потому что характеры противоположны а потом только врубилась
Kate_chan
link

Kate_chan

Мило... Но правда Саске местами на Сая похож! Зарисовка согласна хорошая.
Dgesika
+2 link

Dgesika

Какая милая история ^_^ красивая рисовка и с юмором. Спасибо Shizuku за додзю=)
Shizuku
+1 link

Shizuku

Всегда пожалуйста ^^
Рада, что понравилось)
Орихиме-чан
+1 link

Орихиме-чан

Хорошая додзя, очень понравилась. Побольше бы таких ^^
dimetra
+1 link

dimetra

боже я не могла перестать смеяца!))) великолепная додзя!
Tutankhamun
+2 link

Tutankhamun

Это очень, очень мило! Думаю автор постарался. А какой момент был когда трогали пенисы(мед. термин, жэ, чо !) друг - друга... АРРРЪЪЪ!
Kira_Ost
+1 link

Kira_Ost

Очень прикольно,понравилась(учтите,я ненавижу яой по Наруто,но понравилось)
AJluAc
+1 link

AJluAc

Класс, жду еще! Очень прикольно)) смеялся долго)))
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Автор, ты молодец!!! Классно! Обожаю пейринг Наруто и Саске!!!
Wilma13
+1 link

Wilma13

До этого читалана инглише но так ничего и не поняла)) А вот сейчас - другое дело) Ну Ино и напортачила))
Verwolf
+1 link

Verwolf

Я долго смеялась)) Нарисовано прикольно читала с большим интересом))
Juicya-san
+1 link

Juicya-san

Классно! Было непривычно видеть Саске улыбающимся, но с улыбкой он довольно милый, хотя и смешной.
Wilma13
+1 link

Wilma13

Ха-ха-ха))) Ну Ино и отожгла) Очень смешно. А про "Чувствительность" меня вообще добило
pollyminato
+1 link

pollyminato

Шмкарная вещь, мне очень понравилось, Наруто как всегда дурак)))
oksidgem
link

oksidgem

Обалденно! Интересная идея поменять Саске с Наруто местами. Прикольно видеть Хмурого Наруто и Весёлого Саске!
ten-ten-chan
link

ten-ten-chan

Клева! Особенно убило: "Тихо? Какой нафиг тихо?!" и "Точно, приятно и чисто чтоб ты сдох..."
Ваша ten-ten-chan.
heaven
link

heaven

Как же Саске похож здесь на Cая... Интересно, мне это одной так кажется?
Proxy
link

Proxy

мда...это нечто))) смеялась до упаду,додзя шикарнейшая
MINAtT0
link

MINAtT0

Я призираю яой ну а сасунару темболие, но сдесь есть свой юмор.
Нару-Нару
link

Нару-Нару

Вах как миленько *_* Порадовала рисовка и сюжет ^_^
Нару-Хина
link

Нару-Хина

смех да и только, очень смешная додзя, интересно кто из них победжил))
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Хахаха, отличная додзя, очень понравилась)))И Саске с Наруто)))
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Автор - гений! Сюжет. рисовка, диалоги - ну всё в тему! Arigatou! ^_^
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Да уж - потренировались парни... ^_^ Классная додзя! Автору - arigatou!
ВкусНяшечка
link

ВкусНяшечка

по среди ночи из моей комнаты раздаётся дикий смех... хорошо хотя бы, что родителей и пушкой не разбудишь