Вход · Регистрация
 
 
   

Однажды на форуме

Однажды на форуме - страница 1

Однажды на форуме - страница 2

Однажды на форуме - страница 3

Однажды на форуме - страница 4

Однажды на форуме - страница 5

Однажды на форуме - страница 6

Однажды на форуме - страница 7

Однажды на форуме - страница 8

Однажды на форуме - страница 9

Категория: Пародии | Просмотров: 13548 | Публикатор: Kiba | Источник: fan-naruto.ru | Рейтинг: 4.5/49
Персонажи и пейринги: Зецу, ИТАЧИ, дейдара, кисаме, Джирайя, наруто, Какузу, Киба, Конан, Какаши
Temari_Love
+6 link

Temari_Love

могло быть смешнее
_Haruno_Sakura_
link

_Haruno_Sakura_

Да уж
Sakur@-чан
link

Sakur@-чан

много грамматических ошибок
а так очень интересно
SCREAM
link

SCREAM

ржу нимагу
SASORI94
+1 link

SASORI94

неплохо,даже хорошо
Sakura7-94
+3 link

Sakura7-94

А че прикольно!!!
Melly
link

Melly

=)
DemonSasuke
+2 link

DemonSasuke

Прикольно...
Kityara
link

Kityara

Неплохо, только вот в шапке персонажи отмечены неправильно!
Jina-chan
link

Jina-chan

Супер!Так ржачно!^_^
Aksess
link

Aksess

ахахах хД
Темари-сан
link

Темари-сан

класно ржачно весело!Тоби-мадаратор)
Аму
link

Аму

ндя... =_="
♣NaRuTo♣ЁпТэ♣
+1 link

♣NaRuTo♣ЁпТэ♣

Неплохо...Но конечно можно было сделать и покруче...
777333
link

777333

норм)
Черешня
link

Черешня

Ржач!
Danger_Sakura
link

Danger_Sakura

ну пойдет, но можно лучше
Эленфомия
link

Эленфомия

ржач!!
laduska
link

laduska

^_^
кот
link

кот

ха-ха-ха-ха
Pussykitty
link

Pussykitty

Мего ^________^
Temari-san^^
link

Temari-san^^

Неплохо)
wolfm16
link

wolfm16

ха прикольно
Ноарикина
link

Ноарикина

найс
Ноарикина
link

Ноарикина

встречался с чем то похожим в реале
juuko
link

juuko

Определённо LOL!
Я под столом!
Ciel
link

Ciel

круть!
Lira345
link

Lira345

Хм...смешно!!!ХD
betya
link

betya

Нормально.
Nigt_Elf
link

Nigt_Elf

Смешно
betya
link

betya

Вобщем нормально=)
Soulage
link

Soulage

()_()
Olton
link

Olton

Нелохо)
1hmm3
link

1hmm3

CooL