Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 19527 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 4.8/59
Шинигами_Клер
+10 link

Шинигами_Клер

Особенно порадовало: "Вырезано цензурой" и крик Итачи. Просто СУГОЙ!!!
Душа
+1 link

Душа

Полностью соласно.
Nikoli
link

Nikoli

ха,ржач
Naruto_Daemon
link

Naruto_Daemon

Ржач!
rewa-kun
link

rewa-kun

цензура повсюду...
juuko
link

juuko

Итачи пожаловался папе... Угар! xD
shark
link

shark

прикольно
Temari-san^^
link

Temari-san^^

Класс! Не ожидала такого ора от Итачи^^
konan1995
link

konan1995

Прикола!
B0b4ik
link

B0b4ik

да давно я так неугорал
13ReJill13
link

13ReJill13

100 баллов из 100! Угар! ХD
Dgenn
link

Dgenn

Сейчас надарву живот
KaShareL
link

KaShareL

не. ваще супер. особенно когда итачи заорал "маньяк крадет сазке", и как ополчились учихи на орочимару...я пол часа ржала.
P.S. пишется не Сазке, а Саске
Dgenn
link

Dgenn

Супер просто слов нет!
Хината-чан
link

Хината-чан

7676 права прикол!
f38437
link

f38437

*из под стола, умерает со смеху* и саске с такой миной прикольной! даже орыча жалко!( не думала, что буду его когда нибудь жалеть)
Lost
link

Lost

Xd!! тема автору 10 баллов
betya
link

betya

Автор жжет! орыч маньяк=)
hippo1995
link

hippo1995

прикольно
Nigt_Elf
link

Nigt_Elf

Очень смешно особено конец
Пингвинка
link

Пингвинка

Полный ржач,Особенно про маньяка!хи-ихи-их
__SaSuKe_KUN__
link

__SaSuKe_KUN__

Ха прикольно
LoriAnn
link

LoriAnn

*под столом*
Sakura_Love
link

Sakura_Love

Да прикольно!
Анами
link

Анами

где-то с полчаса валялась пат сталом Хд
LALALA
link

LALALA

Угар!!я долго смеялась!сугой!!
Messiah
link

Messiah

бьюсь в конвульсиях от смеха
Olton
link

Olton

СуперXD
miharuuchiha
link

miharuuchiha

смешно
Z@)
link

Z@)

Оч ржачно!!!=3
1hmm3
link

1hmm3

CooL