Особенно порадовало: "Вырезано цензурой" и крик Итачи. Просто СУГОЙ!!!
+1
Душа
Полностью соласно.
Nikoli
ха,ржач
Naruto_Daemon
Ржач!
rewa-kun
цензура повсюду...
juuko
Итачи пожаловался папе... Угар! xD
shark
прикольно
Temari-san^^
Класс! Не ожидала такого ора от Итачи^^
konan1995
Прикола!
B0b4ik
да давно я так неугорал
13ReJill13
100 баллов из 100! Угар! ХD
Dgenn
Сейчас надарву живот
KaShareL
не. ваще супер. особенно когда итачи заорал "маньяк крадет сазке", и как ополчились учихи на орочимару...я пол часа ржала. P.S. пишется не Сазке, а Саске
Dgenn
Супер просто слов нет!
Хината-чан
7676 права прикол!
f38437
*из под стола, умерает со смеху* и саске с такой миной прикольной! даже орыча жалко!( не думала, что буду его когда нибудь жалеть)