Вход · Регистрация
 
 
   

По приказу принца


























Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 12581 | Публикатор: Рихи | Источник: link | Рейтинг: 4.8/53
Персонажи и пейринги: наруто, СасуНару, сенэн-ай, Саске
=^Kawaii_Queen^=
+3 link

=^Kawaii_Queen^=

няф ^^ ка-ва-и
Черешня
-8 link

Черешня

Класс!Но туповато нарисованы
konan1995
+4 link

konan1995

И мне нравиться как нарисовано!
Sakura_Love
+2 link

Sakura_Love

Ну хоть несколько бы картиночек с Яоем добавили, ну какая же это додзя СасуНару, если в ней нет яоя!
vovan0807
-3 link

vovan0807

Хорошо, что не добавили, а то уже достал яой. Мне лично так больше нравится
Sуслиk
+2 link

Sуслиk

мне тоже нравится романтика по СасуНару...
imjusthappychild
+3 link

imjusthappychild

каваййй...
нрава)
Тоня^_^
link

Тоня^_^

хи-хи =)
•○•Kyuubi•○•
-5 link

•○•Kyuubi•○•

Немного скучновато..
polly90
+3 link

polly90

прелесть какая!
vovan0807
+3 link

vovan0807

Мило) Мне нравится
Patty@
+1 link

Patty@

KAWAII *_____________________________________________________________*
РитаShikki
link

РитаShikki

уау
флагман
link

флагман

прикольно!
Тихимэ
link

Тихимэ

Супер!!!
танк
-1 link

танк

Мило, хотя рисунки неочень.
Badasakura
+1 link

Badasakura

О,да))
Саске-кун мега-принц ^__^
вот, очень-очень нравиться как рисуют! все такие кавайные!^_^
Sharingan12
link

Sharingan12

ВАЙ! какой кавай! я прям не мргу! И РИСОВКА ПРОСТО СУПЕР!но жалко что шривт маленький_^_^
Proxy
link

Proxy

нарисованы нормально,идея про принца очень удивила,но в принципе неплохо
хината19996
link

хината19996

наруто с саске такие милые получились, рисовка класс))
Нарика
link

Нарика

замечатеьная история, отличная рисовка, большое спасибо за велеколепную работу)
takitzava_akira
link

takitzava_akira

так трогательно... по-моему они самая ненормальная, но кавая пара за всю историю яоя)))
Shion_6
link

Shion_6

Милая , кавайная история . *____* мне очень понравилась )
Никандра
link

Никандра

вааай..*_* клево то как^_^ мне вообще понравилось))
Euphemia
link

Euphemia

ну что сказать каваи мило мило осень мило но если бы был яой было бы совсем другое дело