Вход · Регистрация
 
 
   

Подлый трус!

Для просмотра данного материала необходимо стать чунином!












Категория: Пародии | Просмотров: 8378 | Публикатор: ANGEL-LUISA | Источник: link | Рейтинг: 4.3/73
pumasa
+8 link

pumasa

Автору +5
В это время, в конце концов получилась отрыжка но жутсу на экран монитора ХД
Особено про Маньяка Орыча понравилось
Думаю попробовать продолжить
sasoridark
link

sasoridark

Я ТОЖ СОГАСНА
Mononoke-tyan
+2 link

Mononoke-tyan

продолжайте)))хорошая вещь)ржала как не понять кто,хорошо что бабушки рядом не было)
Наруто-хокаге
+1 link

Наруто-хокаге

Пошлятина есть, но сама додзи нормальная. По словам все переврали. Но то что Орыч - маньяк, наверное правда. Ну так нормально. Плюс можно поставить...
sakura-fan
-5 link

sakura-fan

незнаю как вам, но ничего такого необычного нет, и даже неинтересно из-за всех этих матов и фраз, просто напросто взяли мангу и вставили туда что попало
valtter
-2 link

valtter

ржач-ржач некрофил блин прикольная прикалюшка
alexpav111
+5 link

alexpav111

Да класс!! Прикольно было-бы Нарыча в стиле Гоблина посматреть!!
Про Некрафила, и Анко очнень понравилось Очень надеюсь что будет продолжение Особено Аньк мы вжопе!!
шикамарик
+3 link

шикамарик

Люди,вы чё?Предупреждали ведь,что нецензурная лексика!
Понравилось,хотя согласен,что мата много.
P.S.А Орыч действительно маньяк!
Синигами
link

Синигами

*потцталом* прикольно а продолжение будет!? если да то поприкольней сделайте! шикамарик ты прав он маньяк а вот меняб дядя за такое аниме не убил =)а тебя?
шикамарик
link

шикамарик

Нижнаю)()()()()()(
Бакяро
link

Бакяро

усатьца можно! ХД а продолжение? требуем продолжение!раксрылась сущность ороча он яойный маньяк! я его боюсь *тресётся от страха* но я тоже у мею супер мега отрыжка но дзютцу делать!
geven
link

geven

А ха ха! Вот это сюжет придуман! Зачет! Такую озвучку на фильм наложить так от него отбоя не будет в интернете)) Орочимару и по манге маньяк, но тут он просто откровенный маньячишько))
PYC94
+1 link

PYC94

ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ваще убойная породия я очень долго ржал вот побольше таких люблю тако в стиле Гоблина столько ржачного столько фраз смешных просто улет
Gaara
link

Gaara

Прикольно))) Ржач полный! Я под столом валяюсь)))
Автор молодец!
Хиданка
link

Хиданка

про маты меняб не удили если в наушниках сидишь главное не подавать знак о том что ты слушаешь
Хиданка
link

Хиданка

Сижу и подыхаю про отрыжку, а о жопе и говорить нечего
Zelenya
link

Zelenya

Весело, Иногда конешно маты не оп теме, но в общем картинка хорошая, спасибо автору
По меньше нецензурной лексики!
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Требуем продолжение!!! ^_^!!!
Я чуть не умерла от смеха когда Сакура сказала "Наруто насилиют"!!! Очень смешная додзя!!!
Автору большой 5+!!!
Fuyu-chan
link

Fuyu-chan

меня прикольнула фраза:"Нам штепсель настанет,если не доложите!"
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Мда, маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан ^_^
efemera
link

efemera

Мне тут только одна фраза понравилась :"Пряники отберу" х)
Darinka
link

Darinka

да продолжить стоит очень интересная задумка Орачимару педофил и гей хотя так оно наверное и есть)