Вход · Регистрация
 
 
   

Психология мальчика, который мне интересен / The Psychometry of the Boy I'm Interested In









Категория: Юмор | Просмотров: 9318 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.8/21
dimetra
+5 link

dimetra

прикольно! это однозначно любовь :D думать все время об одном Наруто)
ais-97
link

ais-97

хд как в додзе про наруто и какаши,где наруто говорил Саске,саске потом сакура потом ещё саске а потом рамен ,вообще логика отсутсвует хд
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Бедная Сакура!!! Мне очень понравилось, особенно когда Сакура сказала "Он бесполезен"!!! XD
Аняшка-чан
link

Аняшка-чан

ХD думать о наруто... да к тому же все время!!! бедная Сакура!
Санна
link

Санна

О Сакуре никто не думает даже Саске "вскидывает руки г потолку" Боже! Дай мне сил понять этого айсберга!
deisaslove
link

deisaslove

Прикольный додзи,особенно когда Наруто сказал ''у тебя сверхъестественные мысли'' XD
Похоже Какаши уже всё знает X))
Leila_No_Danna
link

Leila_No_Danna

Какаши угарнул. Тоже лишь о Наруто думает. Гы, вот где истоки яоя.=)
Wilma13
link

Wilma13

Очень прикольная додзя )) А про "Сверхъестественные мысли" - было крайне смешно)
oksidgem
link

oksidgem

Я так и знала, что Саске всегда будет отвечать: НАРУТО!!!
Санка_Рея
link

Санка_Рея

Хахаха!!!А я подозревала что Саске не той ориэнтацыи!!!Еслибы он был нормальной ориентацый - то он бы не говорил ВСЁ время про Наруто!!!
Krinno100
+1 link

Krinno100

А еще на Наруто и Итачи глаз положил,это наверное семейное как Тоби на Дейдару.
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Дам, не думала, что Саске ТАК любит Наруто, что он первый приходит в голову)))
okaay
link

okaay

очень очень славный рассказ, рисовка хорошая, сюжет неплохой, автор молодец)
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Неплохо даже забавно.Не ожидала что саске всегда будет говорить "Наруто" но это не удивительно ведь они друзья и соперники с детства.Автор не плохо , но в цвете было бы лучше.За старание 5!
konan_kunoichi
link

konan_kunoichi

Сугой) Мне очень сильно понравилось) У Саске действительно какая-то мания к Наруто)))
✡Sasuke✡
link

✡Sasuke✡

Очень даже нечего,мне понравилось,рисовка супер,молодец автор:)
pechenka
link

pechenka

Яой спасёт мир и это не обсуждается*О*,Даже Саске подсознательно за яой*О*)
Angelka
link

Angelka

ахахах,я так и знала)они созданы друг длядруга,да-да)
_Сакура_
+1 link

_Сакура_

Хотела бы я посмотреть, что получится если это в аниме перевести...=)))
Xelga91
+1 link

Xelga91

Да, от он и спалился)) Я давно знала, что Саске думает только о Наруто)) Очень смешная додзя, логичная)) Спасибо Автору.
animeshniza
link

animeshniza

Мораль сей басни такова:наруто гомик,саске тоже)))