прикольно! это однозначно любовь :D думать все время об одном Наруто)
ais-97
хд как в додзе про наруто и какаши,где наруто говорил Саске,саске потом сакура потом ещё саске а потом рамен ,вообще логика отсутсвует хд
SabakunoTemari
Бедная Сакура!!! Мне очень понравилось, особенно когда Сакура сказала "Он бесполезен"!!! XD
Аняшка-чан
ХD думать о наруто... да к тому же все время!!! бедная Сакура!
Санна
О Сакуре никто не думает даже Саске "вскидывает руки г потолку" Боже! Дай мне сил понять этого айсберга!
deisaslove
Прикольный додзи,особенно когда Наруто сказал ''у тебя сверхъестественные мысли'' XD Похоже Какаши уже всё знает X))
Leila_No_Danna
Какаши угарнул. Тоже лишь о Наруто думает. Гы, вот где истоки яоя.=)
Wilma13
Очень прикольная додзя )) А про "Сверхъестественные мысли" - было крайне смешно)
oksidgem
Я так и знала, что Саске всегда будет отвечать: НАРУТО!!!
Санка_Рея
Хахаха!!!А я подозревала что Саске не той ориэнтацыи!!!Еслибы он был нормальной ориентацый - то он бы не говорил ВСЁ время про Наруто!!!
+1
Krinno100
А еще на Наруто и Итачи глаз положил,это наверное семейное как Тоби на Дейдару.
AngelNeutral
Дам, не думала, что Саске ТАК любит Наруто, что он первый приходит в голову)))
okaay
очень очень славный рассказ, рисовка хорошая, сюжет неплохой, автор молодец)
оОТемариОо
Неплохо даже забавно.Не ожидала что саске всегда будет говорить "Наруто" но это не удивительно ведь они друзья и соперники с детства.Автор не плохо , но в цвете было бы лучше.За старание 5!
konan_kunoichi
Сугой) Мне очень сильно понравилось) У Саске действительно какая-то мания к Наруто)))
✡Sasuke✡
Очень даже нечего,мне понравилось,рисовка супер,молодец автор:)
pechenka
Яой спасёт мир и это не обсуждается*О*,Даже Саске подсознательно за яой*О*)
Angelka
ахахах,я так и знала)они созданы друг длядруга,да-да)
+1
_Сакура_
Хотела бы я посмотреть, что получится если это в аниме перевести...=)))
+1
Xelga91
Да, от он и спалился)) Я давно знала, что Саске думает только о Наруто)) Очень смешная додзя, логичная)) Спасибо Автору.
animeshniza
Мораль сей басни такова:наруто гомик,саске тоже)))