Вход · Регистрация
 
 
   

Птички и пчёлки





Категория: Юмор | Просмотров: 11962 | Публикатор: ZM3107 | Источник: link | Рейтинг: 4.8/37
Карин_ака_Темари
+5 link

Карин_ака_Темари

Хихи... Весёленькая додзя! Итачи так старался всё объяснить!
И всё таки яой...
MikaUzumaki
+3 link

MikaUzumaki

мне жалко итачи^^
он так старался!
Саске вообще угар))
такая реакция ХД
Санна
+4 link

Санна

Итачи блин обьесняет как клан возрождать) Саске уморил) да и Нарик не промах)
Школа Итачи:
1) птичка пчёлка
2) знак венеры и марса
3) мужчина и женщина
4) вы и так поняли
5) розетка и провод)
Всё таки Нарика выбрал (мысленно радуюсь)
Mononoke-tyan
+8 link

Mononoke-tyan

Какой хороший учитель Итачи!Прям со стула падаю!^^
Sub-Zero
link

Sub-Zero

Весело бедный Итачи вбивал в мозг Саске что ему надо возродить клан
Meverik
+2 link

Meverik

Бедняга Итачи, иметь такого тупого брата. Хотя способ объяснить всё это нрава.
Нарик как всегда в ударе
konanpein
link

konanpein

ну да и в конец они жили долго и мирно но можно было бы продолжить!
chertionok666
+2 link

chertionok666

Хахаха)) я под столом))) Классно Итачи Саске объяснял как клан возродить=)
ANGEL-LUISA
link

ANGEL-LUISA

даже цензура не сработала) И все-таки Саске ошибся)
vladslav
link

vladslav

ну саске тупит а итачи вообще так объясняет смешно
kira-love-deidara
link

kira-love-deidara

Блин, ну надо же ребенку объяснить нормально как клан то возрождать =D
А Итачи молодец, продвинутые у него идеи по "объяснению" =D
Saika
link

Saika

Хи-хи... супер!) "Цензура"... XD да и только!!!)))
S@ku
link

S@ku

а у саске мозги есть ? у меня сомнения на этот счёт )
Надюша-ака-Сакура
link

Надюша-ака-Сакура

Хахахаха... Класс,супер додзя... Ну итачи выдал Саске...
was239
link

was239

Смешно,Итачи супер и кавайный,ну и концовка *_*
1234567890
link

1234567890

Ва-ха-ха учитель фигов. Если он учитель то кто же остальные акацки?
Джун
+1 link

Джун

Итачи-сан, вы гений..учите младшего братца и дальше.)
test123
link

test123

Блин, несчпстный Ита - сан... так старался все объяснить..
644228243
link

644228243

Ваще супер я со мтула упала и коталась по полу от смеха)))
hareru
link

hareru

прикольно я аш угорал, итачи саски в голову вбивал что надо клан возрадить, а тот нарика выбрал хахаха хд
katya445289
link

katya445289

xD. А Итачи такой прекрасный учитель) Прям со стула падаю. Ухахататься можно)))
daclassic
link

daclassic

ммм! теперь понятно откуда взялся фрагмент когда Саске на Наруто налепил бумажку)) теперь все понятно +
[Aki-kun]
link

[Aki-kun]

миленькая додзя :)
Итачи бедный, надоело ему видимо рисовать так :D
понравилась
efemera-chan
link

efemera-chan

xD мега ржач)
Еле как потом успокоилась)
Ваще...угар"
Reika-Konoe
link

Reika-Konoe

почему в школе не такие учитиля?нам бы всё в кртинках!
dimetra
link

dimetra

так мило нарисовано *_* просто прелисть) и идея крутая!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Я чуть от смеха не упала, особенно в конце!!! Этот додзя один из моих самых любимых!!! Автор, ты просто МОЛОДЕЦ!!!
SakuraHaruno
link

SakuraHaruno

ха ха ха ха!Прикольно!Бедный Итачи,и так и сяк объяснял,а Саске всё понять не мог=)
Anko3
link

Anko3

Да Саске не понял, А вот до Наруто доперло. Но Итачи в реале жалко.
saryuna
link

saryuna

все знают что саске дебил и лох,но не все хотят признавать. И тут лишний раз доказывается что это так.