Хихи... Весёленькая додзя! Итачи так старался всё объяснить! И всё таки яой...
+3
MikaUzumaki
мне жалко итачи^^ он так старался! Саске вообще угар)) такая реакция ХД
+4
Санна
Итачи блин обьесняет как клан возрождать) Саске уморил) да и Нарик не промах) Школа Итачи: 1) птичка пчёлка 2) знак венеры и марса 3) мужчина и женщина 4) вы и так поняли 5) розетка и провод) Всё таки Нарика выбрал (мысленно радуюсь)
+8
Mononoke-tyan
Какой хороший учитель Итачи!Прям со стула падаю!^^
Sub-Zero
Весело бедный Итачи вбивал в мозг Саске что ему надо возродить клан
+2
Meverik
Бедняга Итачи, иметь такого тупого брата. Хотя способ объяснить всё это нрава. Нарик как всегда в ударе
konanpein
ну да и в конец они жили долго и мирно но можно было бы продолжить!
+2
chertionok666
Хахаха)) я под столом))) Классно Итачи Саске объяснял как клан возродить=)
ANGEL-LUISA
даже цензура не сработала) И все-таки Саске ошибся)
vladslav
ну саске тупит а итачи вообще так объясняет смешно
kira-love-deidara
Блин, ну надо же ребенку объяснить нормально как клан то возрождать =D А Итачи молодец, продвинутые у него идеи по "объяснению" =D
Saika
Хи-хи... супер!) "Цензура"... XD да и только!!!)))
S@ku
а у саске мозги есть ? у меня сомнения на этот счёт )