Категория: Романтика |
Просмотров: 19896 |
Публикатор: Sasa
| Источник:
| Рейтинг: 4.9/93
Персонажи и пейринги:
+4
СлаваУзумаки
мило
+2
LeeFan
уу классненько!!
+3
umnyasha
И правда миленько!
+9
Frieda
Коротко, но со вкусом, вообщем мне понравилось
+4
fages
5 балов!!!
+2
XAROK
кул мне понравилось=)
+4
wolfm16
милашки T __ T
+2
Narutokun
прикольно
+2
зайчеггXD
кавайненько!
+2
Homer
хорошо
+8
WhiteDevil
Не плохо мозги у Саске работают!
BB
да не, Саске скорее б от холода бы помер чем до такого додумался Т_Т
AnimeKIDka
сугой^^
Пингвинка
кул
albinaiy
Очень мило!
LALALA
^_________^ очень мило!!!
Era1989
ах если бы... афигенно.
DjDiss
такие милашки ^^
vovan0807
мило
SaranUchiha
мило хотя бы сдесь увидела как они вместе
Zi-kun
вкус есть) коротко но да ничего. хотя не тащусь я от их обоих додзя получилась милая
Takirra
Мило,мило и красиво!!!
сакура_учиха
мииленько,побольше-бы таких додзи)
Tuttika
последняя картинка очень правдоподобно нарисована)) правда, в самой додзе характер Саске чуть не совпадает с его настоящим, он бы никогда такого не сделал... но мне очень нрава! *о*
Mion
Последняя картинка просто прелесть! ^_^ Такие очаровашки! Все-таки, что бы там ни говорили, пейринг Саске/Сакура - один из лучших! Думаю, Учиха действительно способен на теплые чувства...
Death_the_Kid
кавайненько)) не ожидала от Саске такого xD додзя очень даже понравилась) красивая прорисовка да и задумка прикольная, хоть додзя и маленькая)) они так мило выглядят вместе)
Lucy
вай.. *__* как романтично ой-ой ...а наш гордый саске - кун покраснел.это что - то новенькое не каждый день такое увидиш то есть вообще не видиш!
Sakura_Haruno
просто зашииибииись!!!Как корлтко и мило!!!Они бы ещё поцеловались...ваще получилось отпад...и потом гроза перестала идти...крутяяк был бы!!!пооолный!!!
Erena
WhiteDevil согласна=)Надо же быстро придумал)))Ниндзя! Ну да!Прикольненько)))Мне нравиться=)Автору огромные спасибочки)Ну главное это разумно... Да... А Сакура-то прибалдела)))
Amadera1
а Саске сообразительней чем я думал..)) хорошая додзя.