Вход · Регистрация
 
 
   

Дождь

Дождь - страница 1

Дождь - страница 2

Дождь - страница 3

Дождь - страница 4

Дождь - страница 5

Дождь - страница 6

Дождь - страница 7

Категория: Романтика | Просмотров: 19896 | Публикатор: Sasa | Источник: link | Рейтинг: 4.9/93
Персонажи и пейринги: СасуСаку
СлаваУзумаки
+4 link

СлаваУзумаки

мило
LeeFan
+2 link

LeeFan

уу классненько!!
umnyasha
+3 link

umnyasha

И правда миленько!
Frieda
+9 link

Frieda

Коротко, но со вкусом, вообщем мне понравилось
fages
+4 link

fages

5 балов!!!
XAROK
+2 link

XAROK

кул мне понравилось=)
wolfm16
+4 link

wolfm16

милашки T __ T
Narutokun
+2 link

Narutokun

прикольно
зайчеггXD
+2 link

зайчеггXD

кавайненько!
Homer
+2 link

Homer

хорошо
WhiteDevil
+8 link

WhiteDevil

Не плохо мозги у Саске работают!
BB
link

BB

да не, Саске скорее б от холода бы помер чем до такого додумался Т_Т
AnimeKIDka
link

AnimeKIDka

сугой^^
Пингвинка
link

Пингвинка

кул
albinaiy
link

albinaiy

Очень мило!
LALALA
link

LALALA

^_________^ очень мило!!!
Era1989
link

Era1989

ах если бы...
афигенно.
DjDiss
link

DjDiss

такие милашки ^^
vovan0807
link

vovan0807

мило
SaranUchiha
link

SaranUchiha

мило хотя бы сдесь увидела как они вместе
Zi-kun
link

Zi-kun

вкус есть) коротко но да ничего. хотя не тащусь я от их обоих додзя получилась милая
Takirra
link

Takirra

Мило,мило и красиво!!!
сакура_учиха
link

сакура_учиха

мииленько,побольше-бы таких додзи)
Tuttika
link

Tuttika

последняя картинка очень правдоподобно нарисована)) правда, в самой додзе характер Саске чуть не совпадает с его настоящим, он бы никогда такого не сделал... но мне очень нрава! *о*
Mion
link

Mion

Последняя картинка просто прелесть! ^_^ Такие очаровашки!
Все-таки, что бы там ни говорили, пейринг Саске/Сакура - один из лучших! Думаю, Учиха действительно способен на теплые чувства...
Death_the_Kid
link

Death_the_Kid

кавайненько)) не ожидала от Саске такого xD додзя очень даже понравилась) красивая прорисовка да и задумка прикольная, хоть додзя и маленькая)) они так мило выглядят вместе)
Lucy
link

Lucy

вай.. *__* как романтично ой-ой ...а наш гордый саске - кун покраснел.это что - то новенькое не каждый день такое увидиш то есть вообще не видиш!
Sakura_Haruno
link

Sakura_Haruno

просто зашииибииись!!!Как корлтко и мило!!!Они бы ещё поцеловались...ваще получилось отпад...и потом гроза перестала идти...крутяяк был бы!!!пооолный!!!
Erena
link

Erena

WhiteDevil согласна=)Надо же быстро придумал)))Ниндзя! Ну да!Прикольненько)))Мне нравиться=)Автору огромные спасибочки)Ну главное это разумно... Да... А Сакура-то прибалдела)))
Amadera1
link

Amadera1

а Саске сообразительней чем я думал..)) хорошая додзя.
К@riн_
link

К@riн_

не хиленько!