Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 37275 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.7/64
СлаваУзумаки
link

СлаваУзумаки

прикольно, особено конец
dOnT_TrY_tO_hUrT
+2 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

а кто художник?
umnyasha
+1 link

umnyasha

Супер!!!
fages
link

fages

Не чего так :)
XAROK
link

XAROK

норм
Tayuya-San
link

Tayuya-San

А ЕСТЬ ЛИ ПРОДА, И ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ?
Narutokun
link

Narutokun

класс!!!
Мыш
link

Мыш

отлично
gaarax96
link

gaarax96

прикольно
AnimeKIDka
link

AnimeKIDka

кавай^^
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

х Саске.. как я тебя понимаю... =__="
vovan0807
+1 link

vovan0807

конец супер=)
Takirra
link

Takirra

Это супер- пупер
Akina
+1 link

Akina

Шикарно!
Homer
link

Homer

ржачно
krizz
+1 link

krizz

бедный саске его заставили платить думаю у него есть деньги ня-я когда он убивал людей в тихаря забирал деньги ха ха ха шутка сильно на меня не ругайтесь я и сам его фанат
Sensual
+1 link

Sensual

Мне понравелось,хоть я эту главу и не здесь прочитал,но в таком виде своеобразной манги,есть много интересного,начало и конец вообще потресающе сделаны=)
Death_the_Kid
link

Death_the_Kid

очень даже симпатично))) прорисовка классная и очень порадовало что додзя цветная, давно такой не читала))) мысль и затея додзи очень завлекают и заставляют смеяться очень часто)))
Хакуро
link

Хакуро

Очень интересно, что будет дальше!
СакураXXX
link

СакураXXX

Ха-ха!))) А я пожалуй шоколадный коктейль!)) Прикольный коммент, kari!
А продолжение идет в разделе Хентай...
asakura
link

asakura

здорово! так красочно, шикарная прорисовка и сюжет забавный))) очнь радует такое "использование" Саске по назначению Хд)))
СакураХХХ, а у кого пока еще нет доступа к этому разделу?
kayfusha
link

kayfusha

Очень интересно... Особенно пари... Сай удивил а вы купили? Здесь Сакура как то странно нарисована... Но хоть герои не изменились, а тут Хина и Нару уже встречаются?
sAKUraaaa
link

sAKUraaaa

=\ Да блииин нет доступа к хентаю хД кто это придумал (про доступ)
deidarasenpai
link

deidarasenpai

а дальше будет хентай...по крайней мере я узнал с чего все началось
_Sakura_
link

_Sakura_

КВАЙ^__^СУПЕР! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОСОБЕНО КОНЕЦ,)
Юрата
link

Юрата

хи0хи, прикольно мне так понравилось, ну просто слов нет :)
Микото
link

Микото

Хо-хо,коварный зговор пацанов))Весело поночуют ребята х)
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Ха-ха-ха!!!Прикольно!!! "Пляж, море, солнце, я, Хината, Неджи!!! Неджи?!!!???! "Я...Саске...С ИТАЧИ!!!???" Ха-ха-ха!!!
SaSuXSaKu1999
link

SaSuXSaKu1999

прикольно. а дальше ХЕНТАЙ *_* и РОМАНТИКА ^_^ клас
NafaНЯ
link

NafaНЯ

хыхы,прикольно,презики с...КАРИН??? гы,креативненько
Gaara_SabakuNo
link

Gaara_SabakuNo

Шикамару в своём репертуаре,лень ему Х) Аригато! А Саске теперь ёжик... Куда мир катиться?) Х)