Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 33122 | Публикатор: Sasa | Источник: link | Рейтинг: 4.9/30
Sasa
+4 link

Sasa

4 глава пишеться, так что ждем)
Sasa
+1 link

Sasa

нет, к сожалению) Автор указан.
Сакуренка=)
+2 link

Сакуренка=)

пардон,не заметила..=)
а вы не знаете когда 4 часть?хотя бы примерно?
Sasa
+2 link

Sasa

НЕТ... Но в теме было сказано, что половина уже готова.. так что ждем)
anastasua
+1 link

anastasua

прикольно!!
"Мы простых путей не ищем?" Да уж, что верно то верно. Гай найдёт способ, а вот Какаши всё равно пофигу))
Naruto-ninja
+3 link

Naruto-ninja

Прикольный рассказ!!!
LuminosoStela
+1 link

LuminosoStela

Интересно...
-v-
+1 link

-v-

хм)Прикольна
Necrom@n$eR
-1 link

Necrom@n$eR

мля! наруто педик
гамбит
-1 link

гамбит

ничево так бедный Наруто
Люси
-1 link

Люси

да ничё так додзи
werr
link

werr

Заметно что фон просто сфоткали, очень хорошо придумано, молодец что выложил.
kisachan
link

kisachan

классная додзя
kisachan
link

kisachan

и вторую части почитать фочу
SakuraI
link

SakuraI

Классная Додзя))
Правда от Саске не ожидала , что он такой...
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Что??? Хината беременна??? Господи, только не это!!!
Пугало-кун
link

Пугало-кун

Ох, ну чума просто! Сумасшедшая додзя...
Тоби и Дей убили просто XD
Emangelina
link

Emangelina

бедная Хината вначале. Я так не понимаю-почему Неджи называет Наруто Грязью??