Не плохо так.Но чего-то маловато.Сюжет чуть попутан.Не понятно, что там с Хинатой произошло, и при чём тут Суйгецу!!! Концовка заинтриговала, конечно...но можно догодаться, что скажет Саске.Вообщем норм. +4
vovan0807
Рисовка ничё так, но глава на 4. Запутано как-то всё. Не понятно, что с Хинатой там происходит вообще. Суйгецу таким джентельменом оказался=) В общем глава хуже предидущих на мой взгляд. На 4 где-то.
+1
СакураXXX
Да, глава максимум на 4...Предыдушие были лучше как-то... А конец убил: "оружие от ее тумаков - диктофон"! ХДД
+1
Sensual
Наконец вышла новая глава... Хорошо Саске выбил дверь=) Вместе с Сакурой=) Отличная додзя, жаль, что её столь редко выпускают.Но зато это стоит того, чтоб подождать)
Mion
Извините, это все, что выложил автор... Я попытаюсь еще раз с ним (с ней то есть связаться), но ничего не обещаю... То, что короткая глава... это да, согласна =) Но зато развитие сюжета необычное: Хината сбегает от Наруто - этого я не ожидала...
Shonyjade
Странно, глава не до конца. О.о Вообще-то она уже завершена, и Лика даже продолжение рисует... Т.е начало 6-ой главы уже есть.
И, кстати, поворот событий там не такой, как ожидается. ^^
Mion
ну так выкладывайте!!! Тут всем же интересно! Я раскопала только это... Если у вас еще есть главы по этой додзе, то ПОЖАЛУЙСТА не жадничайте!!! Все остальные тоже хотят ее прочитать!!!
Shonyjade
Да, уже добавила) Только там не хватало одной-единственной страницы, но зато какой важной)^^ А шестая глава только в самом начале процесса, так что придется подождать... =\
Mion
Слушай, не томи... Что же это за важная страница? Сбрось в личку хотя бы ссылку...
Mion
Увы и ах, каюсь, каюсь, каюсь... Только что добавила последнюю страницу, которой не хватало...
Сама автор выразилась так: Просто все, что было, - сон. А это - реальность, как в "Иван Васильевич меняет профессию"
Mion
Будет!!! Автор его уже рисует! Но продолжение сна тоже будет... Ждите! =)
Himari06
ага в конце прикол
Сакура-чан
Конечно понимаю: сон и т. д. т. п., но все же более нестандартного перинга я не встречала( чисто мое мнение о Хинате и Суйгецу ). В общей сложности достаточно неплохо, мои комплименты автору.
ekaterina
не плохо
+1
Шаринган
Хмм.. отличная додзя мне оч понравилась)) довольно таки интересный сюжет, в некотором роде даже интригующий, неплохая роскраска и прорисовка персонажей, жалко только вот конец, не совсем конец)) продолжения бы хотелось но увы)
Волланд
да вот ето поворот собитий хтоб мог подумать што Хината сможет уйти от наруто пусьть даже во сне, какойто конец не ясний, запутаний,жаль только что очень мало а ток хорошо.ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!
Сакуренок
супер,круто!в конце концов кавай!мне очень понравилось.жалко что не которое нельзя прочитать.сакура и саске рулят.да в конце отпад,я не могу 2 главау прочитать
Neka_Devil
сон?вот это облом Т_Т...обидно как то...интересно было бы если бы история продолжалась...а так очень интересно...но то,что это выясняется сон,мда...смешно то точно,особенно Наруто и Саю^^
Tora
не в обиду будет сказано в принципе мне все понравилось, но больше половины мне пришлось домысливать НУ ОЧЕНЬ МЕЛКО текст в некоторых местах еле виден а так задумка хорошая и исполнение приличное и все же чего-на хватает!
Аму
прикольно конечно, но как - то всё запутано... действительно не понятно что там с Хинатой случилось и чё Итачи забыл в ванной когда мылась Сакура и вообще... запутано очень
loveangel
а я вообще запуталась! в принципе интересно,но очень запутано я как то ничего не поняла!только 1 главу!а вторая почему то не открывается=( короче на 4
Lara_Kroft
Ах ах ах!!.. какая рисовка!Какая рисовка!Обожаю такие доди... Че то в концовки какой то подвох, думаю что фраза я тебя люблю не прозвучит!... Сюжет правдо какой то мутный
Kissa777
автор-мои поклоны),продолжай,делай новые главы-мне интересно что будет дальше^^
+2
Dashori
Так это всё сон!Правла сюжет попутан так и не поняла причём так Хината с Суйгетсу
SakuraI
Согласна , концовка не понятна . Но очень интересный сюжет))
Alesa
ахаха, а я видела малое продолжение.Не думала что Суйгетсу педик.АХАХА!
saryuna
Какие тут все милые!няки!проду дорисовывайте пож!ня!
SabakunoTemari
Ааа!!! Это всё был сон??? Так нечестно!!! Но забавно!!! Хи хи хи!!!
Moon-flower96
ммм ничешно жду проды! эта глава какаято маленькая вышла и не очень понятно что произошло
Uchiha95
ооо, круто мне нравиться а Сакура то отлично выглядит, не считая того что она упала
Katoma
мне понравилось, правда на 4 тянет. Хотя момент с Итачи и полотенцем на 5точно.
Lemon_Pozitive
И у этой додзи тоже нет продолжения, как и у KHS так как автор врединка. Она делает уже другие додзи с другой рисовкой...
Stasya
Не плохо, даже очень не плохо))) Надеюсь, что будет продолжение...