5 глава уже пишеться, но когда выйдет полностью еще не знаю. Размер в след главе поставлю больше)
+1
Shika_Shake
Итачи жжет..ХД
angel1298
Ага. Такая лапа!
angel1298
Когда прода?
•○•Kyuubi•○•
*под столом в судорогах* хD Спряталась!
Detsi_cat
ПРИКОЛЬНО! а продолжение есть?!
+1
Sakura_Uchiha_Sasuke
вах! *-* Саске мега кавай х) А Сакура...так и хочется сказать "эмо" Хорошо что это додзи в раздел хентая добавили хех) По скорей бы прода ^__^
S@kura
кайф
+1
Kessedi
Карин супер!
Haymi_Konan
Круть! Жаль что нет следующей главы. Сакура нарвалась на Итачи... Вау! Интересно, что будет дальше. Респект автору.
gSacura
Жду с нетерпением следующую главу!
SASUKEUCHIHA-KUN
жесть в конце с приколом итачи в ванной XD
werr
В конце у Саске лицо как у Итачи, а так просто супер!
LALALA
афигеть!требую продолжения!
Mangeku
не оч
^_^Neko^_^
*под столом*
Вишенка
никто никого не насиловал.они просто вместе спали.
Mio-chan
Офигенная манга.А где можно её создателя найти?
Вишенка
Я создатель)
kisachan
а где прода?
+1
Вишенка
ПРОДА МНОЙ НАРИСОВАННА! но НЕ Я помещаю это на этот сайт,так что спрашивайте у того,кто выкладывает.
Neka_Devil
Вай!Какая приконая!Мну очень понравилось и очень интересно что же дальше будет происходить...особенно в доме клана Учих^^...Вот Сакура то попала...И про Хинату и Саске тоже смешно,2 часа ночи то...и фраза Наруто-Хината я хочу...кушать...XD
lovely_sakura
прикольно) супер ми нрав) эта глава самая угарная) =^__^=
sakura10011968
я мечтаю чтобы сакура и суйгетсу были вместе.А саске-УБИЙЦА
SakuraI
ААА , бедная Сакура )) Я В ПОЛНОМ ЩОКЕ!!! Вот Итачи приспичило придти!
+1
SabakunoTemari
Карин и Ино???!!! Это как то необычно!!! Наряд Цунаде просто отпад!!! Суйгецу такой милый!!!
Sharingan12
Я не могу ТЯК ХИНАТУ ЖАЛКО Т_Т Т.Т Наруто ну ты!
Hin@To4k@
Клёвая глава=) Сакура чуть в нокаут не легла когда Саске увидела=))
Marugo
госроди наруто убил хинату она как рабыня все к чертям пошло к хинате бедняга!