Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 37091 | Публикатор: Sasa | Источник: link | Рейтинг: 4.8/52
Нарик
+8 link

Нарик

Квартира узумаки 2 часа ночи XD просто убило XD
Cloud
+3 link

Cloud

плохо текст видно =(
Sasa
link

Sasa

5 глава уже пишеться, но когда выйдет полностью еще не знаю. Размер в след главе поставлю больше)
Shika_Shake
+1 link

Shika_Shake

Итачи жжет..ХД
angel1298
link

angel1298

Ага. Такая лапа!
angel1298
link

angel1298

Когда прода?
•○•Kyuubi•○•
link

•○•Kyuubi•○•

*под столом в судорогах* хD Спряталась!
Detsi_cat
link

Detsi_cat

ПРИКОЛЬНО! а продолжение есть?!
Sakura_Uchiha_Sasuke
+1 link

Sakura_Uchiha_Sasuke

вах! *-* Саске мега кавай х)
А Сакура...так и хочется сказать "эмо"
Хорошо что это додзи в раздел хентая добавили хех)
По скорей бы прода ^__^
S@kura
link

S@kura

кайф
Kessedi
+1 link

Kessedi

Карин супер!
Haymi_Konan
link

Haymi_Konan

Круть! Жаль что нет следующей главы. Сакура нарвалась на Итачи...
Вау! Интересно, что будет дальше.
Респект автору.
gSacura
link

gSacura

Жду с нетерпением следующую главу!
SASUKEUCHIHA-KUN
link

SASUKEUCHIHA-KUN

жесть в конце с приколом итачи в ванной XD
werr
link

werr

В конце у Саске лицо как у Итачи, а так просто супер!
LALALA
link

LALALA

афигеть!требую продолжения!
Mangeku
link

Mangeku

не оч
^_^Neko^_^
link

^_^Neko^_^

*под столом*
Вишенка
link

Вишенка

никто никого не насиловал.они просто вместе спали.
Mio-chan
link

Mio-chan

Офигенная манга.А где можно её создателя найти?
Вишенка
link

Вишенка

Я создатель)
kisachan
link

kisachan

а где прода?
Вишенка
+1 link

Вишенка

ПРОДА МНОЙ НАРИСОВАННА!
но НЕ Я помещаю это на этот сайт,так что спрашивайте у того,кто выкладывает.
Neka_Devil
link

Neka_Devil

Вай!Какая приконая!Мну очень понравилось и очень интересно что же дальше будет происходить...особенно в доме клана Учих^^...Вот Сакура то попала...И про Хинату и Саске тоже смешно,2 часа ночи то...и фраза Наруто-Хината я хочу...кушать...XD
lovely_sakura
link

lovely_sakura

прикольно)
супер ми нрав)
эта глава самая угарная)
=^__^=
sakura10011968
link

sakura10011968

я мечтаю чтобы сакура и суйгетсу были вместе.А саске-УБИЙЦА
SakuraI
link

SakuraI

ААА , бедная Сакура ))
Я В ПОЛНОМ ЩОКЕ!!! Вот Итачи приспичило придти!
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Карин и Ино???!!! Это как то необычно!!! Наряд Цунаде просто отпад!!! Суйгецу такой милый!!!
Sharingan12
link

Sharingan12

Я не могу ТЯК ХИНАТУ ЖАЛКО Т_Т Т.Т Наруто ну ты!
Hin@To4k@
link

Hin@To4k@

Клёвая глава=) Сакура чуть в нокаут не легла когда Саске увидела=))
Marugo
link

Marugo

госроди наруто убил хинату она как рабыня все к чертям пошло к хинате бедняга!