Ржачно. И я даже рада, что получилась ничья, а то Гай-сенсей начал бы опять всякин разные состязания устраивать. И неизвестно, что бы он придумал на этот раз. Мне очень понравилось, спасибо.
May
Прикольная додзя.Довольно-таки интересный сюжет.Хорошая графика.Очень много смешных моментов.Какаши и Гай,как всегда на высоте.В общем супер,мне понравилось.
siroi-neko
очень смешно) честно, чуть со стула не упала)) приятна картинка и текст. сакура, наруто в своем репертуаре))) спасибо автору, хороших идей в дальнейшем
Kankura
Очень прикольно!!! ржала два часа))) спасибо автору
katya445289
xD. Просто супер! Наресовано класно. И очень смешно))
SabakunoTemari
Ржачно!!! У меня просто нет слов!!! Я умераю от смехааа!!! Позовите скорую помощь!!!