Вход · Регистрация
 
 
   

Северный Ветер и Солнце / The North Wind and The Sun
















Категория: Юмор | Просмотров: 6801 | Публикатор: Shizuku | Источник: link | Рейтинг: 4.4/12
Персонажи и пейринги: Usaratonkachizu, Kamon
temari98
+4 link

temari98

Ржачно. И я даже рада, что получилась ничья, а то Гай-сенсей начал бы опять всякин разные состязания устраивать. И неизвестно, что бы он придумал на этот раз. Мне очень понравилось, спасибо.
May
link

May

Прикольная додзя.Довольно-таки интересный сюжет.Хорошая графика.Очень много смешных моментов.Какаши и Гай,как всегда на высоте.В общем супер,мне понравилось.
siroi-neko
link

siroi-neko

очень смешно) честно, чуть со стула не упала)) приятна картинка и текст. сакура, наруто в своем репертуаре)))
спасибо автору, хороших идей в дальнейшем
Kankura
link

Kankura

Очень прикольно!!! ржала два часа))) спасибо автору
katya445289
link

katya445289

xD. Просто супер! Наресовано класно. И очень смешно))
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Ржачно!!! У меня просто нет слов!!! Я умераю от смехааа!!! Позовите скорую помощь!!!
Кубикири_Хоте
+1 link

Кубикири_Хоте

Нарисован классно! Прикольнул "глубокий изучающий взгляд"
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Я чуть со стула не упала, очень смешно, особенно Какаши и Гай с их вечным соперничеством)))
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Бедный Ирука! С таким пылом его, пожалуй, ещё никто не домогался *_* Kakashi - forever!