мило) Саске и Наруто такая милая пара)на них можно вечно любоваться...жалко что такая маленькая додзя...зато очень интересная) спасибо, Shizuku, за отличную додзю)
+1
Shizuku
Пожалуйста ^^ Рада, что понравилось)
Olya_Blast
Саске мне кого-то напоминает... из Темного дворецкого=)))да и Наруто тоже. додзя кавайная))) Наруто почти все время плачет( Пупок - сексуальней некуда ;DDD
Shizuku
Да, кстати, насчет пупка так и было в оригинале хДДД
Eleison
Как мило^^ Но больше всего мне нравится рисовка)))
Shizuku
Не за что)
Nozomi
Ох, очень-очень мило))) Понравилось! И рисовка в этой додзе очень интересная и красивая, мне как раз такая безумно нравится)) Жаль только, что история такая коротенькая.
Badasakura
Потрясно!!!)) очень нравиться как нарисованно) интересная сюжетная линия. 5+)
-1
Ханами
Прикольно) Вот только я сенен-ай тут не увидела Т_Т Где Саске/Наруто?
+1
Джун
Очень красивая и романтичная додзя, Саске и Нару это нечто:))) Кавай^^
Synako
Ну ооочень тут маленький намек на сенен-ай))Рисовка,чесно говоря,лучше чем сюжет...Но в сумме смотрится довольно миленько))По поводу размера,мне кажется,что в самый раз))
+1
SabakunoTemari
Мило...нет! Очень мило! Рисовка очень красивая! Но...тут нет сёнэн-ай!
Wilma13
Очень, очень мило) Вот правда,здесь уж больно мааленький намёк на снен-ай(
Wilma13
Довольно милая рисовка)) - *Сексуальный пупок* - Ох ))Щас лопну от смеха) Переводчики жгут!
Rey_Auami
боже,как это мило х) Поддерживаю "сексуальный пупок" убил хD