Вход · Регистрация
 
 
   

Сиреневые Страницы / Purple Pages

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 1

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 2

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 3

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 4

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 5

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 6

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 7

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 8

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 9

Сиреневые Страницы / Purple Pages - страница 10

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 10798 | Публикатор: Shizuku | Источник: link | Рейтинг: 4.8/33
Саюри-чан
+6 link

Саюри-чан

мило)
Саске и Наруто такая милая пара)на них можно вечно любоваться...жалко что такая маленькая додзя...зато очень интересная)
спасибо, Shizuku, за отличную додзю)
Shizuku
+1 link

Shizuku

Пожалуйста ^^
Рада, что понравилось)
Olya_Blast
link

Olya_Blast

Саске мне кого-то напоминает... из Темного дворецкого=)))да и Наруто тоже.
додзя кавайная))) Наруто почти все время плачет(
Пупок - сексуальней некуда ;DDD
Shizuku
link

Shizuku

Да, кстати, насчет пупка так и было в оригинале хДДД
Eleison
link

Eleison

Как мило^^
Но больше всего мне нравится рисовка)))
Shizuku
link

Shizuku

Не за что)
Nozomi
link

Nozomi

Ох, очень-очень мило))) Понравилось! И рисовка в этой додзе очень интересная и красивая, мне как раз такая безумно нравится)) Жаль только, что история такая коротенькая.
Badasakura
link

Badasakura

Потрясно!!!))
очень нравиться как нарисованно)
интересная сюжетная линия. 5+)
Ханами
-1 link

Ханами

Прикольно) Вот только я сенен-ай тут не увидела Т_Т Где Саске/Наруто?
Джун
+1 link

Джун

Очень красивая и романтичная додзя, Саске и Нару это нечто:))) Кавай^^
Synako
link

Synako

Ну ооочень тут маленький намек на сенен-ай))Рисовка,чесно говоря,лучше чем сюжет...Но в сумме смотрится довольно миленько))По поводу размера,мне кажется,что в самый раз))
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Мило...нет! Очень мило! Рисовка очень красивая! Но...тут нет сёнэн-ай!
Wilma13
link

Wilma13

Очень, очень мило) Вот правда,здесь уж больно мааленький намёк на снен-ай(
Wilma13
link

Wilma13

Довольно милая рисовка)) - *Сексуальный пупок* - Ох ))Щас лопну от смеха) Переводчики жгут!
Rey_Auami
link

Rey_Auami

боже,как это мило х)
Поддерживаю "сексуальный пупок" убил хD