Вход · Регистрация
 
 
   

Столкновение

Столкновение - страница 1

Столкновение - страница 2

Столкновение - страница 3

Столкновение - страница 4

Столкновение - страница 5

Столкновение - страница 6

Столкновение - страница 7

Столкновение - страница 8

Столкновение - страница 9

Столкновение - страница 10

Столкновение - страница 11

Столкновение - страница 12

Столкновение - страница 13

Столкновение - страница 14

Столкновение - страница 15

Столкновение - страница 16

Столкновение - страница 17

Столкновение - страница 18

Столкновение - страница 19

Столкновение - страница 20

Столкновение - страница 21

Столкновение - страница 22

Столкновение - страница 23

Столкновение - страница 24

Столкновение - страница 25

Столкновение - страница 26

Столкновение - страница 27

Категория: Романтика | Просмотров: 28544 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.8/63
Персонажи и пейринги: СасуСаку
vovan0807
+5 link

vovan0807

Вряд ли будет продолэение, хотя возможно. Вариантов продолжения не так много, но они есть. Додзя понравилась. Очень даэе похожи характеры на характеры персонажей манги. Саске со своей крутизной немного бесит правда)
julija_uchiha
+10 link

julija_uchiha

Додзя класс!!! Рисовка прикольная, характеры персонажей похожые да и сюжет хороший.
Жаль только, что таких прикольных додзь мало. Надеюсь в скоре будет больше.
sakyra_xaryno
+1 link

sakyra_xaryno

додзя сурер, но если это для того чтобы ее унести подальше от себя он мог бы использовать шаринган, а не целовать ее! было бы продолжение обязательно прочитала бы!+)
Fenix
+2 link

Fenix

Если будет продолжение то тогда я с удовольствием прочитаю!!!прикольная додзя, рисовка тоже ничё, ну и сюжет тоже.Саске иногда бывает таким дибилом!!!
Люси
+8 link

Люси

так мила ,это было даже видно что саске незабыл сакуру
Death_the_Kid
+2 link

Death_the_Kid

очень милая додзя)) если будет продолжение, прочитаю обязатель. Не ожидала от Саске такого)) хорошо что его здесь сделали не совсем эгоистичным)) мило ^_^
anastasua
+2 link

anastasua

Он опять её вырубил, блин! Да что за привычка дурацкая?!>_<"
lovely_sakura
+1 link

lovely_sakura

прикольно)) ми так сильно нравиться))
а когда будет прода??? =D
В этой додзе Джуго так мил с Сакурой))) и это так мило с его стороны))) не думала что он такой нежный в проявлении с девушками)))
Хаххахаха, а еще там прикольный момент когда Суйгетсу появляется когда Сакура бежала, и та падает в воду)))
и прикольно нарисовано когда Карин бьет Суйгетсу)))
оксаначка
+1 link

оксаначка

как классно красивая история жалко что вот саске не позволил сакуре остаться с ним я прям рыдала когда читала!:)
моя оценка:5+
Ах@на
+1 link

Ах@на

Ох, спасибки большое. Очень интересная додзи, и очень хотелось бы развития сюжета. Рисовка отличная. Мне безумно понравились Суйгецу и Джуга-)
SakuraI
link

SakuraI

Согласна ))
Проду , Проду (позялуста) интересно что дальше будет)
Sakuraღ
link

Sakuraღ

действительно у саске привычка дуратцкая сакуру вырубать, а так додзя классная!
miwako
link

miwako

продолжение будет уже лишним, пусть все останется на уровне "додумай сам" =D
радует, что характеры героев соответствуют оригинальным)
annushk@
link

annushk@

Просто прикольно. Так интересно было читать мне понравилось, супер.)
aleksandrin69
link

aleksandrin69

История очень интересная, жалко только что Саске так и не признался Сакуре, а Сакура умница мне понравилось как она перед Карин держалась.
HoshiiArisu
link

HoshiiArisu

Интересненько! Я хотела бы продолжения. И к стати рисовка очень порадовала, я под впечатлением =)