Средненько, для начинающего ничего. Меня прикольнула страничка где сакура с иннер)))Гай какой - то уж очень извращенистый)На его роль бы Какаши или Джираю)). Общее впечатление на 4)
Neka_Devil
хи-хи...прикольная...особенно появление Наруто и ответ Гая насчет секретной технике XD...класс просто напросто!Пошла дальше читать!Обязательно!Интересно очень!
kayfusha
ха-ха-ха Сакура как всегда бьет по Наруто... Бедный Нарутик... Но немного в начале непонятно, а так все нормально прикольная додзя=))) ток опять же все как то странно нарисованы=))
panda
очень интересно что будет дальше...начало многообещающее.
DATA
Приколно ,мне понравилось ^__^ Но русовка так се !
Nita
Мдаа... ну и рисовочка.Я толком не смогла нечего разобрать
Innochka
Прик! нарисовано нормально, иногда очень мелким шрифтом, нони че, ОЧЕНЬ КРУТО!