Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 24047 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.1/30
wolfm16
+2 link

wolfm16

прикона у наруто техника
wolfm16
+1 link

wolfm16

ха наруто ещё не такой извращениц вот бы она посмотрелабы на джираю то тогда узнала настоящего извращенча
MyZzZika
link

MyZzZika

дАXXD
Элессандра
+2 link

Элессандра

Мда...прорисовка странная...А так ничего.
LeeFan
+2 link

LeeFan

это первая додзя совсем юного автора
зайчеггXD
+2 link

зайчеггXD

с хинатой... кхем...перестарались.
Мыш
+2 link

Мыш

нимнога ниочень но мне нравица
Alira
+1 link

Alira

Средненько... Хорошее впечатление портит мелкий шрифт
gaarax96
link

gaarax96

неплохо
vovan0807
+2 link

vovan0807

Прикольно, но почему тут токо 1,4,6 главы?
Takirra
link

Takirra

Мне нрава!!
Temari913
link

Temari913

Кавай
RingoRingo
link

RingoRingo

ах, было бы нарисовано получше...
SanaSagara
link

SanaSagara

Средненько, для начинающего ничего. Меня прикольнула страничка где сакура с иннер)))Гай какой - то уж очень извращенистый)На его роль бы Какаши или Джираю)). Общее впечатление на 4)
Neka_Devil
link

Neka_Devil

хи-хи...прикольная...особенно появление Наруто и ответ Гая насчет секретной технике XD...класс просто напросто!Пошла дальше читать!Обязательно!Интересно очень!
kayfusha
link

kayfusha

ха-ха-ха Сакура как всегда бьет по Наруто... Бедный Нарутик... Но немного в начале непонятно, а так все нормально прикольная додзя=))) ток опять же все как то странно нарисованы=))
panda
link

panda

очень интересно что будет дальше...начало многообещающее.
DATA
link

DATA

Приколно ,мне понравилось ^__^
Но русовка так се !
Nita
link

Nita

Мдаа... ну и рисовочка.Я толком не смогла нечего разобрать
Innochka
link

Innochka

Прик! нарисовано нормально, иногда очень мелким шрифтом, нони че, ОЧЕНЬ КРУТО!